Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Rochelle Libération 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2022
  • Département: Charente-Maritime (17)

CLASSEMENT
1 48 MAINGUENAUD Lucas FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590027 J2 2.52.55
2 32 BREGIERE Anthony FRA ENTENTE CYCLISTE 3 M 50170040112 3C 2.53.02 00.07
3 50 FRIOU Florent FRA TEAM 4A17 50172400004 3C 2.53.04 00.09
4 10 MANGIN Jeremy FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130073 PO
5 13 PEREZ Thomas FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130005 3C
6 45 VALENTIN Thomas FRA A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 50160110001 PO
7 59 SCHWITZGABEL Mickael FRA A.C.NEUVILLE 50861920033 PO
8 31 MAROT Julien FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860234 PO 2.53.14 00.19
9 18 HINTZY Lilian FRA V.C.SAINTAIS 50170500233 J1 2.53.53 00.58
10 7 CANO Guillaume FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130074 PO
11 16 CAILLAUD Franck FRA V.C.SAINTAIS 50170500199 J1
12 58 RINJEONNEAU Clement FRA V.C.ROCHEFORT 50170450265 PO
13 33 EYMARD Matteo FRA ENTENTE CYCLISTE 3 M 50170040132 3C
14 49 DELJEHIER Cyril FRA TEAM 4A17 50172400002 PO
15 68 CHAUMET Arnaud FRA V.NAINTRE 50860680052 3C
16 11 MEUNIER Jeremy FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130026 PO
17 61 LONGUEVILLE Lucas FRA CAM BORDEAUX 50330140288 PO
18 62 PAPIN Lucas FRA COTE DE BEAUTE CYCLISME 50171460122 PO
19 41 PINEAUX Aymeric FRA A C 4 B 50162040105 3C
20 30 LIVERTOUT Corentin FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860236 PO
21 51 TISSEAU Jean Patrick FRA TEAM 4A17 50172400003 PO
22 43 ROBIN David FRA A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 50160110199 3C
23 9 FOURNIER Flavio FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130056 PO
24 42 THILLARD Romain FRA A C 4 B 50162040057 PO
25 47 LEMESLE Tristan FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590281 PO
26 71 DESBANDS Anton AMICALE CYCLISTE D'ANDILLY ET SERIGNY 50172410028 J2
27 5 MARNETTO Hugo FRA V.C.CHARENTE OCEAN 50170300037 3C
28 52 FOUCACHON Florian FRA VCC MARENNES 50170310094 PO
29 27 DRUTINUS Tomy FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860219 3C
30 55 DESNOYER Michael FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400090 PO
31 36 PETIT Maxence FRA ENTENTE CYCLISTE 3 M 50170040164 J1
32 60 PAPET Mickael FRA AC ECHIRE 50792280013 PO
33 14 POIRIER Guillaume FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130002 3C
34 17 GRANDILLON Louis FRA V.C.SAINTAIS 50170500476 J1
35 23 PONS Florian FRA V.C.SAINTAIS 50170500360 3C
36 46 FERREIRA Tiago FRA P.ST FLORENT NIORT 50790590256 J1
37 28 FERNANDEZ Thomas FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860177 3C
38 12 MICHELET Julien FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130067 PO
39 64 BARILLOU Thibault FRA GIRONDINS DE BORDEAUX 50330170219 PO
40 8 FONTENEAU Aurelien FRA TEAM SAINT SAUVEUR 50172130010 PO
41 3 DEBORDE Lowann FRA V.C.CHARENTE OCEAN 50170300608 J1
42 4 IMBERDIS Mathieu FRA V.C.CHARENTE OCEAN 50170300192 PO
43 22 PATRY Maximin FRA V.C.SAINTAIS 50170500130 PO
44 26 COTTAZ Florian FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860162 3C
45 39 DIDOU Benjamin FRA A C 4 B 50162040073 3C
46 53 LAVIDALLE Mathieu FRA VCC MARENNES 50170310095 J2
47 56 DUBOIS Alexis FRA A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400268 PO
48 63 CAUP Damien FRA FSSH CYCLISME 50171180102 3C
49 54 PINEAU Laurent FRA VCC MARENNES 50170310080 3C
50 44 SIMON Arnaud FRA A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 50160110196 PO
51 25 VEILLON Christophe FRA V.C.SAINTAIS 50170500156 PO
52 21 PAPIN Theo FRA V.C.SAINTAIS 50170500433 J2
53 20 MORAND Cyrille FRA V.C.SAINTAIS 50170500477 PO
54 1 BOIRIVANT Stephane FRA V.C.CHARENTE OCEAN 50170300517 PO
55 24 SUBRA Sebastien FRA V.C.SAINTAIS 50170500143 PO
56 40 DIDOU Thibaut FRA A C 4 B 50162040060 PO

Remerciements à Erwan MORIN
Service Civique au V.C.C.O. La Rochelle

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 11 mai 2022 à 19:12

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.