Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Hingle Les Granits Cad/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BOULET Eliott CC PLANCOETIN Cadet
2 CHARDON Johan LES SABLES VENDEE CYCLISME Cadet
3 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet
4 ROYER Luc VC MEVENNAIS Cadet
5 CREN Lenny AC LANESTER 56 Cadet
6 LEROY Adrien VC DINANNAIS Cadet
7 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
8 GEFFROY Gabin OC LOCMINE Cadet
9 HERBEL Leo VC SAINT JAMES Cadet
10 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
11 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Cadet
12 TARDIVEL Enzo VC DINANNAIS Cadet
13 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
14 HERVE Etan VC DINANNAIS Cadet
15 MAROT Adrien TEAM PAYS DE DINAN Cadet
16 RAULT Erwan UC BRIOCHINE Cadet
17 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet
18 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD Cadet
19 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet
20 FOISNET Hugo COC FOUGERAIS Cadet
21 REMY Noah BMX TREGUEUX C.D'ARMOR Cadet
22 HUE Enzo VC MEVENNAIS Cadet
23 COUILLARD Baptiste AG ORVAL COUTANCES Cadet
24 HUBERT Louis TEAM PAYS DE DINAN Cadet
25 GUERLESQUIN Hugo TEAM PAYS DE DINAN Cadet
26 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS Cadet
27 TESSIER Auguste AS ROMILLE CYCLISME Cadet
28 BRIEN Enzo OC LOCMINE Cadet
29 LOUSSOUARN Lucas AC LANESTER 56 Cadet
30 TOXÉ Ewen AS ROMILLE CYCLISME Cadet
31 BELLANGER Matheo UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
32 DARON Ambroise VC DINANNAIS Cadet
33 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN Cadet
34 RONDEL Lea UC MONTGESNOISE Cadet
35 RADIN Maxence DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
36 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
37 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR Cadet

BENJAMINS
1 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin 0:32:43
2 MORIN Axel TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:32:43
3 PHILIPPE Lucho VS TREGUEUX Benjamin 0:32:43
4 HENRY Sulian VC DINANNAIS Benjamin 0:32:43
5 AUGAGNEUR Ryan OC CYCL.CESSONNAIS Benjamin 0:32:43
6 COLOMBELMEHEUST Clement TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:32:43
7 ROYER Simon VC MEVENNAIS Benjamin 0:32:43
8 LE PROVOST Martin VS PAYS DE LAMBALLE Benjamin 0:32:43
9 LE MAUX Constant VC DINANNAIS Benjamin 0:32:43
10 ETESSE Jean VS TREGUEUX Benjamin 0:32:43
11 MARTIN Emeline TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:32:43
12 LEMEE Nolan CC PLANCOETIN Benjamin 0:32:43
13 GOUYA LE BASTARD Gregoire CC PLANCOETIN Benjamin 0:32:43
14 COSSON Mathis VC PAYS DE GUINGAMP 22 Benjamin 0:32:43
15 ROBERT Gurvan TEAM PAYS DE DINAN Benjamin 0:32:43
16 GASPAROTTO Timothee VC DINANNAIS Benjamin 0:32:43
17 LE GAL Constance CC MONCONTOUR Benjamin 0:32:43
18 QUERO Alexis VS TREGUEUX Benjamin 0:32:43
19 ETESSE Nicolas VS TREGUEUX Benjamin 0:32:43
20 LE GOUX Faustine EC PAYS DU LEFF Benjamin 0:32:43
21 LASSALLE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Benjamin 0:32:43
22 GARAUD Ethan VC MEVENNAIS Benjamin 0:32:43
23 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Benjamin 0:32:43
24 LE CORRE Maelys CC PLANCOETIN Benjamin 0:32:43

PUPILLES
1 LE MOY MAUVECIN Simon VC PAYS DE LOUDEAC Pupille 0:16:56
2 CHARDON Gabin LES SABLES VENDEE CYCLISME Pupille 0:16:56
3 LE MERLUS Romain OC LOCMINE Pupille 0:16:56
4 DUBOURG Amaël VC SAINT HILAIRE Pupille 0:17:30
5 FOISNET Ilan VELO CLUB LE TEILLEUL Pupille 0:17:38
6 PRUAL Jolann TEAM PAYS DE DINAN Pupille 0:17:52
7 RIOT Félicien UC ALREENNE Pupille 0:17:52
8 CHARRAULT PICOUAYS Axel TEAM PAYS DE DINAN Pupille 0:17:52
9 GROT Nina VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pupille 0:17:52
10 CHARLET Jordan VC MEVENNAIS Pupille 0:17:52
11 GASPAROTTO Louison VC DINANNAIS Pupille 0:17:52
12 BRAULT Léandre CC MONCONTOUR Pupille 0:18:34
13 COLOMBELMEHEUST Gabin TEAM PAYS DE DINAN Pupille 0:21:25
14 ROUILLÉ Gabriel OC LOCMINE Pupille 0:23:04
15 QUENOUILLERE Lily VC PLELANAIS Pupille 0:23:19
16 GOUYA LE BASTARD Victoire CC PLANCOETIN Pupille 0:23:19

POUSSINS
1 LUCA Nathan CC MONCONTOUR Poussin 0:08:58
2 QUERO Maël VS TREGUEUX Poussin 0:08:58
3 BELLANGER Romain UC PAYS DE JOSSELIN Poussin 0:08:58
4 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN Poussin 0:08:58
5 DELAMARE Camille VC DINANNAIS Poussin 0:08:58
6 JOUBLE Luka CC PLANCOETIN Poussin 0:08:58
7 DELANAIRE Tinael VS TREGUEUX Poussin 0:08:58
8 FROSTIN Lucas CC PLANCOETIN Poussin 0:08:58
9 LE CORRE Nathéo CC PLANCOETIN Poussin 0:08:58
10 MICHEL Esteban CC MONCONTOUR Poussin 0:08:58
11 FRÉMIN Raphaël CC PLANCOETIN Poussin 0:08:58
12 CHEVILLON Maëlhan VC DINAN Poussin 0:08:58
13 LEFOULON Loann CC PLANCOETIN Poussin 0:08:58
14 CROISIER Léa CC MONCONTOUR Poussin 0:08:58

PRELICENCIES
1 CRETON Valentin VC DINAN Prélicencier 0:03:40
2 LEMEE Liza CC PLANCOETIN Prélicencié 0:03:40
3 DUBOURG Léonie VC SAINT HILAIRE Prélicencié 0:03:40
4 ALLAIN Nathan TEAM PAYS DE DINAN Prélicencié 0:03:40
5 CARRISSANT Alice TEAM PAYS DE DINAN Prélicencié 0:03:40

Remerciements à Alexis COLOMBEL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 25 septembre 2022 à 19:37

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.