Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Montbert PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 21 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 BERGER NICOLAS Pass Cyclisme (D2) VC BLINOIS
2 PINEAU GERALD Pass Cyclisme (D1) VC SEBASTIENNAIS
3 RYO ANTHONY Pass Open (D1) GUIDON MACHECOULAIS
4 DELAIRE VIANNEY Pass Open (D1) VELO CLUB ESSARTAIS
5 BORDEVAIRE FRANK Pass Cyclisme (D1) ASE MONTBERT
6 ROBEREAU ALEXIS Pass Cyclisme (D2) CARTE A LA JOURNEE
7 HUET MAXIME Pass Open (D2) BEAUPREAU VELO SPORT
8 ROUSSEL JORDAN Pass Cyclisme (D2) VC CHALLANDAIS
9 BRARD GAETAN Pass Open (D2) UCP REZEENNE
10 SEUROT BENJAMIN Pass Cyclisme (D1) PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
11 LOQUET EDOUARD Pass Cyclisme (D2) VELO CLUB DE SAVENAY
12 PELLERIN MARC Pass Cyclisme (D1) ASE MONTBERT
13 LE POTIER MAXIME Pass Open (D2) UCP REZEENNE
14 PODER CLEMENT Pass Cyclisme (D1) GUIDON MACHECOULAIS
15 SOURGET THEO Pass Open (D1) US PONTCHATELAINE
16 CHEDORGE DIDIER Pass Cyclisme (D1) GUIDON MACHECOULAIS
17 GUIBERT MARC Pass Open (D2) GUIDON MACHECOULAIS
18 PERVIS FRANCOIS Pass Open (D1) LAVAL CYCLISME 53
19 FROGER AXEL Pass Open (D1) VELO SPORT VALLETAIS
20 AUDEBRAND KEVIN Pass Cyclisme (D2) LES SABLES VENDEE CYCLISME
21 SICOT VALENTIN Pass Open (D2) CYCLISME REGION POUZAUGES
22 FOUQUET JOCELYN Pass Cyclisme (D2) BEAUPREAU VELO SPORT
23 CLAVIER FRANCK Pass Cyclisme (D2) UCP REZEENNE
24 COURANT WILFRIED Pass Cyclisme (D2) ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
25 VINSONNEAU LOIC Pass Open (D2) EC MONTFAUCONNAISE
26 BRUNOT GHISLAIN Pass Open (D2) US GUERANDE CYCLISME
27 GELLE Jules Pass Cyclisme (D1) BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
28 BOURSIER GUILLAUME Pass Open (D2) ASE MONTBERT
29 MARTINEAU CLAUDIC Pass Cyclisme (D2) VELO CLUB MONTAIGU
30 RENAUD ALEXIS Pass Cyclisme (D2) VC CHALLANDAIS
31 CORNUT FLORENT Pass Cyclisme (D2) ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
32 GIRAUDINEAU DAVID Pass Cyclisme (D2) EC BOUGUENAISIEN
33 SACHET IRIS 1ère Catégorie () UCP REZEENNE
34 MARIONNEAU NICOLAS Pass Cyclisme (D2) VC CHALLANDAIS

D3/D4
1 EVEILLE ERIC Pass Cyclisme (D3) VS DOMPIERROIS
2 ROY CEDRIC Pass Cyclisme (D3) UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 BERNARD FABRICE Pass Cyclisme (D3) GUIDON MACHECOULAIS
4 SOULARD FREDDY Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB MONTAIGU
5 BOURDET TEDDY Pass Cyclisme (D3) LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 LE CREURER FREDERIC Pass Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
7 HANDJIAN SERGE Pass Cyclisme (D3) NANTES DOULON VS
8 PRAUD CYRILLE Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB ESSARTAIS
9 HERVOUET YANN Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB MONTAIGU
10 LE TETU NICOLAS Pass Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
11 DELAIRE THIERRY Pass Cyclisme (D3) VELO CLUB ESSARTAIS
12 GUIBOUIN JEAN MICHEL Pass Cyclisme (D3) EC BOUGUENAISIEN
13 TESSIER Ludovic Pass Cyclisme (D3) UC ALENCON DAMIGNY
14 GODINEAU ERICK Pass Cyclisme (D4) BEAUPREAU VELO SPORT
15 DELESTRE Nicolas Pass Cyclisme (D3) EC SARTROUVILLE
16 BOUYER ALAIN Pass Cyclisme (D3) UCP REZEENNE
17 OURY CHRISTOPHE Pass Cyclisme (D4) VC PLELANAIS
18 PRIOUL PASCAL Pass Cyclisme (D3) US ST HERBLAIN
19 LEMOUSSU MATHIAS Pass Cyclisme (D4) SAUTRON
20 ALBERT THIERRY Pass Cyclisme (D4) EC BOUGUENAISIEN
21 MENARD FABRICE Pass Cyclisme (D3) ETOILE CYCLISTE DU DON
22 BARON THIERRY Pass Cyclisme (D3) AC CHAPELAIN
23 LANGLAIS ARNAUD Pass Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
24 HUET GUY Pass Cyclisme (D4) BEAUPREAU VELO SPORT

Remerciements à David
ASEM

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 mai 2022 à 22:02

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.