Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Montsurs 1,2

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 06 août 2022
  • Département: Mayenne (53)

Challenge Mayennais
Epreuve 1 - MONTSURS
CLASSEMENT
1 BARNES Toby WIV SUNGOD Cat. 1 ENG 02:15:46
2 AVOINE Kévin CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
3 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME Cat. 1 FRA 0
4 MAITRE FLORIAN LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1 FRA 0
5 BERGER ANTOINE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 FRA 0
6 COUVIGNY Pierre MOYON PERCY VELO CLUB Cat. 1 FRA 0
7 THEOT Killian CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
8 ROBERT ALEXIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 FRA 0
9 MACE Marius PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Cat. 1 FRA 0
10 MILLON Simon GUIDON CHALETTOIS Cat. 1 FRA 0
11 DREVET Quentin ORLEANS LOIRET CYCLISME Cat. 1 FRA 0
12 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 FRA 0
13 MIOMANDRE HARAMBILLET Estéban PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Cat. 1 FRA 0
14 PIRY Christopher C`CHARTRES CYCLISME Cat. 1 FRA 0
15 DUJARDIN Julien USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 FRA 0
16 GAREL THOMAS US ST HERBLAIN Cat. 2 FRA 0
17 ADAM Mitchell CYCLING SHEFFIELD Cat. 1 ENG 0
18 CARREAU Lukas VC DINANNAIS Cat. 1 CAN 0
19 VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
20 JAMOT Julien VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
21 GIRARD Damien CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
22 RENAULT Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
23 CARLOT Matéo VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
24 BARBIN LOUIS US ST HERBLAIN Cat. 1 FRA 0
25 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN Cat. 1 FRA 0
26 CHAUVIN Scott ES TORIGNI Cat. 1 FRA 0
27 GAUTHIER Gianni TEAM SOJASUN CYCLISME Cat. 2 FRA 0
28 BIDEAU Ludovic C`CHARTRES CYCLISME Cat. 1 FRA 0
29 JACQUEMIN Théo VC ROUEN 76 Cat. 2 FRA 0
30 BARON ADRIEN VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 FRA 0
31 RAFFLEGEAU ETIENNE US ST HERBLAIN Cat. 1 FRA 0
32 MAFFEIS Dany PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Cat. 1 FRA 0
33 CHAN TSIN Romain USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 FRA 0
34 VERGER Simon TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
35 BACON Romain CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
36 NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES Cat. 1 JPN 0
37 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
38 RIDEL DAMIEN LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1 FRA 0
39 CAPPOEN Florian VC LUCEEN Cat. 2 FRA 0
40 BOHAL VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1 FRA 0
41 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME Cat. 2 FRA 0
42 BOULAIRE Angus CC NOGENT / OISE Cat. 2 FRA 0
43 ANGOT Damien EC QUEVILLY Cat. 2 FRA 0
44 DUC Maxence GUIDON CHALETTOIS Cat. 1 FRA 0
45 TERADA Yoshiki USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 JPN 0
46 FAHIER PIERRE ALEXANDRE CC RENNAIS Cat. 1 FRA 0
47 CHATONNET Toby VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
48 DOUAT Erwan USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 2 FRA 0
49 CLOUAIRE Raphaël TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 2 FRA 0
50 LEROY LOANN US ST HERBLAIN Cat. 2 FRA 0
51 FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB Cat. 1 FRA 0
52 PATAT Clément USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 FRA 0
53 BRISMONTIER Nicolas VC LUCEEN Cat. 1 FRA 0
54 DANIEL Nelson TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
55 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN Cat. 1 FRA 0
56 GILLES CYPRIEN ES TORIGNI Cat. 1 FRA 0
57 BAUTRAIT Corentin VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
58 DELARUE Max VC ROUEN 76 Cat. 2 FRA 0
59 ADAM Guillaume TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
60 SEUWIN Paul CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
61 BRAMOULLE Benjamin MOYON PERCY VELO CLUB Cat. 1 FRA 0
62 CORNU Benjamin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
63 SIMON Yohann USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 FRA 0
64 LE LAY Aurélien VC AVRANCHES Cat. 1 FRA 0
65 MILLET HUGO SOJASUN ESPOIR ACNC Cat. 1 FRA 0
66 BOULET Enzo COTE D ARMOR CYCLISME Cat. 1 FRA 0
67 BARNES Daniel SPECTRA WIGGLE VITUS Cat. 2 ENG 0
68 DUREL Mathys MOYON PERCY VELO CLUB Cat. 2 FRA 0
69 GUERINEL Manu VC ETAMPES Cat. 2 FRA 0
70 KAKIZAKI Eugène VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 JPN 0
71 BOULEUX Quentin USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 2 FRA 0
72 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 BLR 0
73 VERRIER TRISTAN LAVAL CYCLISME 53 Cat. 2 FRA 0
74 MOUQUET Vincent U. COSNOISE SPORTIVE Cat. 2 FRA 0
75 CHARPENTIER THEO US ST HERBLAIN Cat. 2 FRA 0
76 PATRIGEON Noam USM SARAN CYCLISME Cat. 2 FRA 0
77 CLERE Emilien VC LUCEEN Cat. 1 FRA 0
78 CHAUVEL ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCLISME Cat. 2 FRA 0
79 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE Cat. 2 FRA 0
80 LOUVEL Alex LA FEUILLIE CYCLISTE Cat. 2 FRA 0
81 TOUCHARD Thomas C`CHARTRES CYCLISME Cat. 2 FRA 0
82 MARTIN CHARLY US ST HERBLAIN Cat. 2 FRA 0
83 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN Cat. 1 FRA 0
84 BOULENGER Adrien USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 2 FRA 0
85 DUDEK Louis CC NOGENT / OISE Cat. 2 FRA 0
86 HOUCKE Killyan CC NOGENT / OISE Cat. 1 FRA 0
87 BENATRE JACOB SABLE SARTHE CYCLISME PDL Cat. 2 FRA 0
88 LE CAM Brendan BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME Cat. 1 FRA 0
89 PROD`HOMME AXEL LAVAL CYCLISME 53 Cat. 2 FRA 0
90 PIERRE Alexis VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
91 ROTH VALENTIN US ST HERBLAIN Cat. 2 FRA 0
92 MARIE Octave VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
93 BRENTERCH Erwan UCK BRETAGNE SUD CYCLISME Cat. 1 FRA 0
94 FRANÇOIS Jonas DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME Cat. 2 BEL 0
95 ELAN Thomas VC LUCEEN Cat. 1 FRA 0
96 GOULET FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 FRA 0
97 CHOPIER Loïc USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 FRA 0
98 PETIT Clément VC ROUEN 76 Cat. 1 FRA 0
99 LEBON Victor ORLEANS LOIRET CYCLISME Cat. 1 FRA 0
100 BENOIT Valentin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 2 FRA 0
101 GUILLE LUCAS OC LOCMINE Cat. 1 FRA 0
102 TABURET MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 FRA 0
103 PATOUX CYRILLE VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 FRA 0
104 MALLE Nicolas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
105 CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Cat. 1 FRA 0
106 JOUSSE Dimitri C`CHARTRES CYCLISME Cat. 2 FRA 0
107 MOUROT BERNADAC MAXIME UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 FRA 0
108 URBAIN Mathieu VC LUCEEN Cat. 1 FRA 0
109 MENARD VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 FRA 0

Remerciements à Alain DESMONS

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 9 août 2022 à 12:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.