Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plonéour-Lanvern PC/Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Finistère (29)

D1/D2
1 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open (D1) 1:51:02
2 BESCOND Arnaud CC BOURG BLANC Pass Open (D1) 1:51:02
3 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open (D2) 1:51:02
4 BONGE Ewen CC ERGUE GABERIC Pass Open (D2) 1:51:02
5 CORRE Manuel UC GUIPAVASIENNE Pass Open (D2) 1:51:02
6 DUPETIT Guillaume UC BRIOCHINE Pass Cyclisme (D1) 1:51:02
7 JEANNELLE Jonathan VS SCAEROIS Pass Open (D1) 1:51:02
8 MINOR Ludovic LANDIVISIENNE CYCLISTE Pass Open (D2) 1:51:02
9 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS Pass Open (D1) 1:51:02
10 LE GUEN Eric CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1) 1:51:02
11 SIZUN Adrien UC GUIPAVASIENNE Pass Open (D1) 1:51:02
12 ROHAUT Brendan CC ERGUE GABERIC Pass Open (D2) 1:51:02
13 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1) 1:51:02
14 CARADEC Tom UC GUIPAVASIENNE Pass Open (D2) 1:51:02
15 CLAQUIN Olivier VC CHATEAULINOIS Pass Open (D2) 1:51:02
16 BORDIEC Lionel A.S. BERTHELOT MERMOZ Pass Open (D2) 1:51:02
17 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR Pass Open (D1) 1:51:02
18 STEPHAN Romain CC BIGOUDEN Pass Open (D2) 1:51:02
19 LE CORRE Arnaud CC BIGOUDEN Pass Open (D2) 1:51:02
20 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS Pass Open (D1) 1:51:02
21 LE CARRE Ludovic CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1) 1:51:02
22 COQUILLARD Guillaume CC CONCARNOIS Pass Open (D2) 1:51:02
23 SIMON Arnaud CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1) 1:51:02
24 LAPART Jean Paul VC CHATEAULINOIS Pass Open (D2) 1:51:02
25 CLOAREC Corentin UC PAYS DE MORLAIX Junior (Junior D2) 1:51:02
26 MESCOFF Frederic AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open (D2) 1:51:02
27 GUEGUEN Damien CC ERGUE GABERIC Pass Open (D2) 1:51:02
28 MEVELLEC Christophe CC ERGUE GABERIC Pass Open (D1) 1:51:02
29 HELIAS Laurent CC ERGUE GABERIC Access (2) 1:51:02
30 LE DEZ Robin CHASSEURS DE GOURIN Pass Open (D2) 1:51:02
31 AVELINE Matthias TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE Pass Open (D1) 1:51:02
32 MIORCEC Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Junior (Junior D2) 1:51:02
33 HEBERT Lilian CC BIGOUDEN Pass Open (D1) 1:51:02

D3/D4
1 MASSE Camille VC PAYS DE LORIENT Pass Cyclisme (D3) 1:46:00
2 CLOAREC Thierry UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
3 FLOCH Roger KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
4 CANEVET Muriel CHASSEURS DE GOURIN Pass Cyclisme (D3) 1:46:00
5 APPERE Marc CC CONCARNOIS Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
6 CHOUPEAUX Stephane UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme (D3) 1:46:00
7 GAONAC`H Franck CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
8 LE MOEL Franky UC CARHAIX Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
9 LE GALL Pierre VS QUIMPEROIS Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
10 CANEVET Noel LEUCEMIE ESPOIR Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
11 PIRODON Guy V.C. RUMILLIEN Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
12 POLAUD Anthony VC CHATEAULINOIS Pass Cyclisme (D3) 1:46:00
13 MORPURGO Jean Jacques UC CARHAIX Pass Cyclisme (D4) 1:46:00
14 MORVAN Christophe Pass Cyclisme (D3) 1:46:00

DAMES+17
1 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME Junior (Junior) 1:49:37
2 ROUSSEL Elyne E.C. Plestin Junior (Junior) 1:49:37
3 HENRY Emma LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD 2ème Catégorie () 1:49:37
4 MOAL Glwadys LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD 3ème Catégorie () 1:49:37
5 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Junior (Junior) 1:49:37
6 ALENCON Katell VS DRENNECOIS Pass Open (D2) 1:49:37
7 MASSE Maela AC LANESTER 56 Pass Open (D2) 1:49:37
8 GUEGUEN Anne CC ERGUE GABERIC Pass Cyclisme (D3) 1:49:37
9 AVELINE Enora CC BOURG BLANC Junior (Junior) 1:49:37
10 LE LAGADEC Amélie AC LANESTER 56 Pass Cyclisme (D3) 1:49:37
11 QUENEHEN Claire Lesneven Triathlon 1:49:37

Remerciements à Florent DIASCORN
Vice-président CC Bigouden

 

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 septembre 2022 à 20:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.