Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Quessoy PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 01 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 LE PONNER Christophe CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
2 MORIN Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX Junior
3 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
4 DREUX Samuel CC MONCONTOUR Pass Open
5 OLLIVIER Jerome PCK Pass Open
6 MORIN Allan TEAM LA GODASSE Pass Open
7 GAUVRY Fabien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
8 GOUZOUGUEN Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
9 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
10 GAUDUCHEAU Jean Marc PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
11 LE MOUEL Celia UC BRIOCHINE 1ère
12 HUQUET Franck UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
13 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOET Pass Open
14 LE LUYER Cedric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
15 GABOREL Antony VS PLOUMAGOAR Pass Open
16 FANIC Kevin LA GODASSE Pass Open
17 DUFFROS Christophe PS2C Pass Open
18 LE MOY Gerard GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
19 PORCHER Leo TEAM MEGRIT Pass Cyclisme
20 BOUTOUILLER Benoit PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
21 LOZACH Antoine VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Open
22 LOUBOUTIN Marine UC BRIOCHINE 2ème
23 GILLOT Lucas VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open
24 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR Pass Open
25 COIFFEC Guillaume UCQ Pass Open
26 LABBE Guillaume PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
27 OFFRET Pierre EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open
28 QUINTIN Maxime PS2C Pass Open
29 BERTRAND Regis VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
30 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE Pass Open
31 FAVER Sasha UC BRIOCHINE Junior
32 LE BRAZIDEC Yoann GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
33 CALLOC'H Jules UC BRIOCHINE Pass Open
34 BLAIZE Gwen SAINT BRIEUC BMX Pass Open
35 NEUMANN Julien TEAM LA GODASSE Pass Cyclisme
36 LE BOUGEANT Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
37 BARBE Michel ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
38 GOUZOUGUEN Mikael VS PLOUMAGOAR Pass Open
39 LUCAS Alexis PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
40 FORESTIER Maxence PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
41 MICHEL Benoit CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
42 GESBERT Gaetan VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Open
43 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open
44 NEVO Joane UCL HENNEBONT Pass Open
45 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
46 ROUSSEAU Gregoire ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open
47 PERSONNIC Olivier VS PLOUMAGOAR Pass Open
48 NEVO Samuel UCL HENNEBONT Pass Open
49 DENIS Bruno CC PLANCOETIN Pass Open

D3/D4
1 JEGOU Loic VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
2 MORZADEC Emmanuel UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
3 TOUBLANC Gilles MEGA CLUB Pass cyclisme
4 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
5 LAUNAY Jean Yves EC RENNAISE Pass Cyclisme
6 LE MOEL Franky UC CARHAIX Pass Cyclisme
7 GUYOMARCH David UC CARHAIX Pass Cyclisme
8 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass Cyclisme
9 BRIEN Frederic DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
10 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
11 RUFFET Francois-Xavier UC BRIOCHINE Pass cyclisme
12 BOULAIN Arlan UC BRIOCHINE Pass cyclisme
13 GUILLOSSOU Dominique UC CARHAIX Pass Cyclisme
14 TARDIVEL Claude VS BRIOCHIN AG Pass Cyclisme
15 COLLET Jean Luc TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
16 DUVAL Eric OC LOCMINE Pass Cyclisme
17 GOUYA Eric VCP LAMBALLE Pass cyclisme
18 LUCAS Sebastien VC EVRON Pass cyclisme
19 CRÉZÉ Martial TEAM MEGRIT Pass Cyclisme
20 FOUCHER Sebastien UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
21 LE BOUDEC David UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
22 TREHOREL Gerard TEAM ARMOR Pass cyclisme
23 DUZANO Olivier VC DINAN Pass cyclisme
24 LE MOUEL Yannick UCL HENNEBONT Pass Cyclisme
25 GONIDEC Patrick VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
26 KERBOEUF Stephane VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
27 DARCEL Guillaume VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
28 TYDOU Yannick EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
29 ONNO Romain VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme
30 FAUCHEUX Jean Charles VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
31 MOUTTE Alexis RO SISTERON TEAM PAYANY Pass Cyclisme
32 GOYOMARCH Thierry UC CARHAIX Pass cyclisme
33 GUIHOT Gilbert VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
34 DESPRE Mickael TEAM BIKERS 22 Pass Cyclisme
35 BURLOT Silvère UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
36 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Pass Cyclisme
37 MAHE Laurent VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
38 PODER Tony VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
39 FRAVAL Yohann CARTE JOURNEE Pass cyclisme
40 LAVENANT Patrice UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
41 BALLER Renald UC CARHAIX Pass cyclisme
42 JANNIN Eric VC PG 22 Pass cyclisme
43 GOMET Nicolas VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
44 MOY Callista VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
45 JEUNEU Gilles ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Cyclisme
46 KEURMEUR Nicolas VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme

Remerciements à Sezny LE FOURN

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 2 juillet 2022 à 12:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.