Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Rennes Maurepas 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 20 mai 2022
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Organisateur : ASPTT RENNES CYCLISME
Nbre de km : 84 km
Nombre de Partants : 99
Moyenne du 1er : 42 km/h
CLASSEMENT
1 SAILLENFEST Leo DINAN SPORT CYCLING 2ème 2:00:00
2 LAUMONIER Arthur CC VITREEN 2ème 2:00:00
3 GAUTHIER Gianni TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:00:00
4 CHEVALIER Benoit TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:00:00
5 PLASSIER Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème 2:00:00
6 TOMASSACCI Romain AC LANESTER 56 2ème 2:00:00
7 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème 2:00:00
8 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 2ème Cat. 2:00:00
9 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème 2:00:00
10 GAUVIN Christophe DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 2:00:00
11 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème 2:00:00
12 TREGOUET Louison VC PAYS DE LORIENT 2ème 2:00:00
13 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 3ème 2:00:00
14 GRISON Kévin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème 2:00:00
15 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE 2ème 2:00:00
16 MULON Hugo CA EVRON 2ème 2:00:00
17 BARON Mathis VC SAINT JAMES Junior 2:00:00
18 PAINS Xavier MOYON PERCY VELO CLUB 2ème 2:00:00
19 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 2ème 2:00:00
20 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème 2:00:00
21 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:00:00
22 PARIS Jean Charles TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open 2:00:00
23 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème 2:00:00
24 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior 2:00:00
25 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:00:00
26 CATREVAUX Aimeric US ST HERBLAIN 2ème 2:00:00
27 JOUAULT Axel CC VITREEN 3ème 2:00:00
28 MOULIN Maxime TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:00:00
29 VITRY Théo EC RENNAISE 3ème 2:00:00
30 BENATRE Jacob SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème 2:00:00
31 GUIBOUT Marius VC ROUEN 76 Junior 2:00:00
32 PHILIPPON Johan UC QUIMPERLOISE 2ème 2:00:00
33 BONNAMOUR Yann TEAM SPRINT ENERGY 3ème 2:00:00
34 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN 3ème 2:00:00
35 PARSONS James VELO CLUB VERROIS 3ème 2:00:00
36 DAUGET GUERIN Goulven VC SAINT JAMES Junior 2:00:00
37 POLINIERE Helori VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème 2:00:00
38 JARDINIER ALMODOVAR Etienne OBOBIKE Pass Open 2:00:00
39 GOLARD Benjamin CC RENNAIS 3ème 2:00:00
40 BRUNEAU Alexis VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE 3ème 2:00:00
41 YRIS Maxime CC PLANCOETIN 3ème 2:00:00
42 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème 2:00:00
43 GESTEAU Julien BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior 2:00:00
44 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème 2:00:00
45 LE CORRE Alexandre OBOBIKE 3ème 2:00:00
46 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Junior 2:00:00
47 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Junior 2:00:00
48 CADORET Ewen VC PAYS DE LORIENT 2ème 2:00:00
49 GILLOT Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème 2:00:00
50 FORTIN Romain CC VITREEN 3ème 2:00:00
51 LEPOURREAU Benjamin SC MALESTROIT 3ème 2:00:00
52 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème 2:00:00
53 PAILLARD Baptiste CC VITREEN 2ème 2:00:00
54 UMENHOVER Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème 2:00:00
55 PAVOINE Julien CC RENNAIS 3ème 2:00:00
56 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME Junior 2:00:00

Remerciements à Jacqueline RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 21 mai 2022 à 11:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.