Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St-Martin d'Ary 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 septembre 2022
  • Département: Charente-Maritime (17)

Challenge Armand GAUJEAN
CLASSEMENT
1 DEROO Gaetan JS ASTERIENNE 3ème Caté 2:30:43
2 VETTER Laurick C.POITEVIN 2ème Caté 2:31:30 00:47
3 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:31:30 MT
4 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:31:30 MT
5 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème Caté 2:31:30 MT
6 GUERIN Alexandre A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:31:30 MT
7 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Caté 2:31:30 MT
8 DROMAIN Remi LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Caté 2:32:46 02:03
9 GUILLO Grégory COURBEVOIE SPORTS CYCLISME 3ème Caté 2:32:49 02:06
10 NADON Corentin A C 4 B 2ème Caté 2:32:49 MT
11 GIBSON Anton US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème Caté 2:32:49 MT
12 RYAN Edward A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:32:49 MT
13 PEYENCET Mael SPRINTER CLUB DU PERIGORD 2ème Caté 2:33:20 02:37
14 CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème Caté 2:33:20 MT
15 SOULAS Thomas CC MARMANDAIS Junior 2:33:20 MT
16 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:33:20 MT
17 ESCURE Marin U.C.CONDAT Junior 2:33:20 MT
18 BENEYROL Sebastien JS ASTERIENNE Pass Open 2:33:20 MT
19 BROUSSE Mathieu UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Caté 2:33:20 MT
20 GRANGIER Mael VELO CLUB DU SUD GIRONDE 2ème Caté 2:33:20 MT
21 CASADO Leo CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté à 1 T
22 MORIN Gaylord ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior à 1 T
23 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Caté à 1 T
24 DIDOU Thibaut A C 4 B Pass Open à 1 T
25 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Caté à 1 T
26 FAURIE Valentin JS ASTERIENNE Pass Open à 1 T
27 PETIT Arnaud FSSH CYCLISME Pass Open à 1 T
28 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS 2ème Caté à 2 T
29 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème Caté à 2T
30 EYMARD Matteo ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Caté à 3 T
31 RAMBAUD Timothe C.O.COURONNAIS Junior à 3 T
32 COLLN Eline CC MARMANDAIS 3ème Caté à 5 T

Remerciements à Daniel CHEVRIAUX

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 septembre 2022 à 13:53

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.