Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Taponnat Chpt. Rég. Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 juillet 2022
  • Département: Charente (16)

TAPONNAT CHAMPIONNAT REGIONAL MINIMES

CLUB ORGANISATEUR : UA La Rochefoucauld
CLASSEMENT
1 DEBENNE Matis Min2 AVC Libournais 0 1,01,24
2 PICARD Alban Min2 CC Marmandais 0 1,02,53
3 DEFRANCE Simon Min2 P.ST Florent Niort 0 1,05,39
4 COTIER Bastien Min2 U.V.Poitiers 0
5 LAMIRAUD Mael Min1 T.C. Verteillacoise 0
6 LAFFITTE Bastian Min2 VC Nayais 0
7 CHAVANEL Clément Min2 A.C. Chatelleraudais 0
8 CHEVALIER BAILLOU Pierre Min2 U.V.Poitiers 0
9 CHAPELLE Alexandre Min2 U.C.Confolens 0
10 RAVON Jorian Min2 EC Médoc Atlantique 0
11 RICHARD Gabriel Min2 VC Nayais 0
12 ZAIA clément Min2 VC Montois 0
13 BABAYOU Nolan Min2 Baskoland VTT 0
14 ROBIN Paul Min2 Mérignac VC 0
15 FRUSCALZO Noa Min2 CAM Bordeaux 0
16 LIMOUZIN Leo Min2 V.Naintré 0
17 LANOUGUERE Mattin Min2 SA Mauléon 0
18 GAYANT Lancelot Min2 Elan Cycliste Ambazac 0
19 LAURIERE Stefan Daniel Min2 AVC Libournais 0
20 MARELLI BALANDIER Gabin Min1 U.A.La Rochefoucauld 0
21 TESTELIN Lucas Min2 Stade Montois Cyclisme 0
22 PONTACQ Esteban Min2 FC Oloron Cyclisme 0
23 THOUREAU Lucas Min2 Elan Cycliste Ambazac 0
24 ALCACEBE RECALT Extebe Min2 SA Mauléon 0
25 PASQUET Matt Min2 U.C.Condat 0
26 BESARION Valentin Min2 V.C. Sud Gironde 0
27 CHARLIER Simon Min2 C.C.Vervant 0
28 PUNTOUS Noa Min1 FC Oloron Cyclisme 0
29 ESTEVE Mathys Min2 JS Astérienne 0
30 PERE Tom Min2 V.C. du Brulhois et de l'Agenais 0
31 MESNIER Maxim Min1 UC Montponnaise Vallée de l'Isle 0
32 QUINTIN Louis Min2 Creuse Oxygène 0
33 ROBIN Maxime Min2 VC Nayais 0
34 LEPERS Louis Min1 U.C.Condat 0
35 BOYE Elisee Min2 AVC Libournais 0
36 BEAU LECLERC Nolan Min2 T.C. Verteillacoise 0
37 CHAMINAUD Zacharie Min1 AVC Libournais 0
38 LOUSTALOT Tom Min2 Pau Vélo 64 0
39 QUICHAUD Paul Min1 Elan Cycliste Ambazac 0
40 BONIFACE Lucas Min2 Pau Vélo 64 0
41 MAISONNEUVE Louca Min2 Urt Vélo 64 0
42 LE MORVAN Florian Min1 UC Gradignan 0
43 VEGA Nils Min2 U.A.La Rochefoucauld 0
44 OSPITAL Bastien Min1 Aviron Bayonnais 0
45 DESISSARD Timéo Min2 Elan Cycliste Ambazac 0
46 GEYRE DISNARD Romain Min2 VC Nayais 0
47 RICOU Elouan Min1 U.C.Confolens 0
48 PINTO Mathis Min2 U.V.Angériene 0
49 PAPIN Ethan Min2 V.C.Saintais 0
50 FARTHOUAT Nathan Min2 UC Aire Barcelonne 0
51 BREUIL Eliot Min2 C.C.Vervant 0
52 ARROUES Romain Min2 FC Oloron Cyclisme 0
53 GRISOT FOURDRIGNIER Gabin Min1 V.Naintré 0
54 LOIRE Horacio Min2 Pau Vélo 64 0
55 LHOTELLIER Noa Min2 UC Aire Barcelonne 0
56 DAGORN MIHELSZ Noah Min2 V.C. Sud Gironde 0
57 ESNARD Nathan Min1 U.A.La Rochefoucauld 0
58 VISTE Antoine Min1 UC Gradignan 0
59 MALGORN Ewen Min1 U.V.Poitiers 0
60 LIENARD Anael Min2 U.V.Poitiers 0
61 BOONE Robin Min1 UC Aire Barcelonne 0
62 SUBRA Mael Min1 V.C.Saintais 0
63 BERBIGUIE Kyllian Min1 CC Marmandais 0
64 CORDON Anthony Min2 Baskoland VTT 0
65 TERRABUST Sacha Min1 FC Oloron Cyclisme 0
66 GASCHET Jules Min2 Cycle Poitevin 0
67 FERRIERE Jules Min1 Tulle Cy. Comp. 0
68 TRANCHANT Noa Min2 A.C. Chatelleraudais 0
69 SAUZEAU Yann Min1 U.V.Poitiers 0
70 POISSON Mathis Min1 U.V.Poitiers 0
71 DAYMA Elias Min1 U.C. Briviste 0
72 DE SENNEVILLE Alexis Min2 US Bouscataise Cyclisme 0
73 DEREX Nathan Min1 UC Gradignan 0
74 GUICHARD Mathis Min1 EVCC Bergerac 0
75 LAMBERDIERE MERCIER Théo Min2 U.A.La Rochefoucauld 0
76 PROULHAC REDONDIE Adrien Min2 Tulle Cy. Comp. 0
77 GRIMAL Robin Min1 Cycle Poitevin 0
78 JOBIT Kylian Min2 U.A.La Rochefoucauld 0
79 BOCQUIER Matys Min2 T.C. Verteillacoise 0

Remerciements à Bernard PERILLAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 juillet 2022 à 21:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.