Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tiercé PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 14 août 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 CHAMBRIN Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME D2
2 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER D1
3 NICOU SAMUEL CV DE CHEMILLE D1
4 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS D1
5 CHUPIN PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT D2
6 LHOTE AXEL ES SEGRE HAUT ANJOU D2
7 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT D1
8 GACOUGNOLLE BENOIT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D2
9 SOULARD THOMAS SCO CYCLISME ANGERS D1
10 PERROT JEAN MARC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
11 GABORY ALEXIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D2
12 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
13 FOUCHER PAUL LAVAL CYCLISME 53 D1
14 LENOIR ALEXIS VELO CLUB VERROIS D1
15 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
16 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
17 DELANDE BAPTISTE DURTAL VELO SPORT Junior D2
18 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D1
19 CUREAU LUCAS VELO CLUB VERROIS D1
20 BARANGER THEO DURTAL VELO SPORT D1
21 BOURASSEAU BENJAMIN CYCLISME REGION POUZAUGES D1
22 DELANDE XAVIER DURTAL VELO SPORT D2
23 LEPAGE FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER D2
24 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
25 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT D2
26 DORMEAU BORIS VC CHATEAU GONTIER D2
27 GUERINEAU MICKAEL AC LONGUE CYCLISME D1
28 GOURAUD ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
29 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
30 CREPELIERE JEREMY DOUE ANJOU CYCLISME 3ème Catégorie
31 TROUILLEAU TANGUY ES SEGRE HAUT ANJOU D1
32 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS D1 Op
33 ROUX ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME D1
34 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1
35 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1 Op
36 PASQUIER CEDRIC FRIENDS CYCLING TEAM D2
37 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 D1
38 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS D1
39 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC D2
40 GAZON BENJAMIN ES SEGRE HAUT ANJOU D1
41 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME D1
42 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT D1
43 DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
44 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU D1
45 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS D2
46 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC D1
47 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS D1
48 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
49 GOURDON ALEXANDRE DURTAL VELO SPORT D2
50 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS Junior D2
51 MENARD MATHIEU ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D2
52 MENET ANAELLE VC HERBRETAIS

D3
1 HUTEAU GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
2 COSSON JEROME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE D3
3 NAVEAU FREDERIC ABC SAINT CALAIS D3
4 VILNOT BENOIT UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
5 TRIBONDEAU SEBASTIEN UC MONTGESNOISE D3
6 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
7 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
8 GOUBAULT DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
9 GUILLEMET Hubert US NOGENTAISE D3
10 FERTRE Romain VELO CLUB MURS AUBANCE D3
11 GABORY EMMANUEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
12 PAYS NICOLAS DURTAL VELO SPORT D3
13 BOUHOURS ARNAUD CYCLO CLUB SUZERAIN D3
14 MVOGO OLIVIER ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
15 GOUPIL VINCENT PATRIOTE DE BONNETABLE D3
16 CHASLE GAETAN EC BOUGUENAISIEN D3
17 GABORIAU BRUNO VELO CLUB VERROIS D3
18 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D3
19 PINAUDIER PATRICK VS ST MICHEL CHARLES CHRIST D3
20 PASCO YANN VELO CLUB LUCEEN D3
21 BUARD LAURENT ASPTT RENNES CYCLISME D3
22 GRENECHE Charly CS FLECHOIS D3
23 LELIEVRE TONY VELO CLUB DE CONLIE D3
24 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
25 GRENECHE Francis US NOGENTAISE D3
26 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
27 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
28 BUSSON SYLVAIN ASPTT RENNES CYCLISME D3
29 GUILLIER ROMAIN VS FERTOIS D3
30 BROUARD Romain PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D3
31 CARDIS ALAIN VELO CLUB VERROIS D3
32 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
33 RABOUINT KE MAEL DOUE ANJOU CYCLISME D3
34 BEGOC JONATHAN VC RENNAIS D3
35 GOUBEAU CYRIL V.C.THOUARS D3
36 LARCHER Jérome GUIDON CROCHU VEIGNE D3
37 MENARD DAMIEN VC VIHIERSOIS D3
38 GIRAUDEAU ROMAIN ABC SAINT CALAIS D3
39 LEMONNIER YANICK PATRIOTE DE BONNETABLE D3

D4
1 BIHEL BENJAMIN EC SAINT VIGORIENNE D4
2 MENARD JOSELITO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
3 BONIFAIT JEROME CO CHATEAU DU LOIR D4
4 CHEVILLON michel CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON D4
5 GATEL SERGE AC ST MALO PHILY D4
6 SALSILLI CYRIL VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
7 CORDIER MICHEL VELO CLUB LIONNAIS D4
8 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE D4
9 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D4
10 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL D4
11 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D4
12 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
13 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN D4
14 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
15 CHARTIER OLIVIER VELO CLUB LIONNAIS D4
16 CHERRUAULT JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 D4
17 BELLANGER Jean Marie CYCLO CLUB SUZERAIN D4
18 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY D4
19 VAILLANT STEPHANE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D4
20 HOUANARD ALAIN AS ROMILLE CYCLISME D4
21 RENIER DANIEL VELO CLUB VERROIS D4
22 BLOT LOIC PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D4
23 CHERRE JEAN MARIE VELO CLUB VERROIS D4
24 GESTEAU DAVID BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D4
25 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
26 VANNIER CLAUDE ABC SAINT CALAIS D4
27 RABOUEL MAYRIG LE MANS SARTHE VELO Junior D2
28 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
29 JOLIVET DENIS VELO CLUB VERROIS D4
30 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN D4
31 PELLOIS CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D4
32 BOURIGAULT DIDIER CHOLET GRANFONDO D4
33 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS D4
34 DERISSON DIDIER DOUE ANJOU CYCLISME D4
35 CHOISNE Alain EC VELIZY 78 D4
36 GOUPIL JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D4
37 BRETEAU BRUNO CO CHATEAU DU LOIR D4
38 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE D4
39 PAVAGEAU GERARD VELO CLUB ESSARTAIS D4
40 FORGET Patrick EC VELIZY 78 D4
41 GUERIN MARCEL CC CASTELBRIANTAIS D4
42 BENOIST Daniel UC LANDELLAISE D4
43 BELLANGER FRANCK UC MONTGESNOISE D4
44 GROSBOIS MICKAEL VC VIHIERSOIS D4

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 15 août 2022 à 17:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.