Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tour Des Mauges Et.3

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

 La Chapelle du Genêt - Beaupreau

CLASSEMENT
1 62 CAUDOUX Alexandre Limoges U 8 2 18 11
2 51 ORCEAU Clement LaRocheYon à 7
3 143 ●DE VINCENZI Luca Pau Racing à 7
4 12 RIDEL Damien Laval C 53 à 7
5 32 FEILLU Romain Périgueux C à 7
6 115 ●DREAU Vincent Morlaix UCP à 7
7 156 SCHMIDT Fabien St Brieuc UC à 7
8 122 BOISSIERE Antonin T24 à 7
9 21 ARHIE Vincent Apoge C à 7
10 72 FOUQUET Alexy Cholet 49 U à 7
11 33 PASQUET Aurelien Périgueux C à 7
12 42 GOULET Florian Vallet VS à 7
13 132 ●PLUSQUELLEC Quenti Vannes Vélo à 7
14 95 ●DREVET Quentin Orléans CG à 7
15 86 ●BOURMAUD Simon Les Sables V à 7
16 94 ●HARDOUIN Louis Orléans CG à 7
17 164 ●LE BOHEC Axel StHerblain U à 7
18 24 ●ARHIE Kevin Apoge C à 7
19 104 SOUFFACHE Stellio Sablé Sarthe à 7
20 53 VOSS Arnaud LaRocheYon à 7
21 93 ●JOUANNIN Thomas Orléans CG à 7
22 74 BERGER Antoine Cholet 49 U à 7
23 11 RAPITEAU Florian Laval C 53 à 7
24 52 ●BRICARD Alexis LaRocheYon à 7
25 105 JOSSELIN Emmanuel Sablé Sarthe à 7
26 192 GUY Titouan Lescar VS à 7
27 15 ●GESNOUIN Killian Laval C 53 à 7
28 26 LADEIRO Benoit Apoge C à 7
29 166 ●MICHEL Quentin StHerblain U à 7
30 41 BERNARD Viannay Vallet VS à 7
31 73 NICOLAS Arthur Cholet 49 U à 7
32 63 GERBAUD Guillaume Limoges U 8 à 7
33 142 ●CARREAU Dorian Pau Racing à 7
34 123 SOUBES Yohan T24 à 7
35 131 ●HINAULT Thomas Vannes Vélo à 7
36 133 ●LE MEUT Adrien Vannes Vélo à 7
37 14 ●ANDRE Gaspard Laval C 53 à 7
38 186 ●BARBOT Seraphin SCO Angers à 7
39 81 ●LAUSEILLE Théo Les Sables V à 7
40 61 BUISSON Julien Limoges U 8 à 7
41 155 RIVALLAIN Hugo St Brieuc UC à 7
42 71 ●PAUMARD Thibault Cholet 49 U à 7
43 114 CADIOU Raphaël Morlaix UCP à 7
44 76 ●LAURENDEAU Emilien Cholet 49 U à 7
45 96 DELACHAUME Florian Orléans CG à 7
46 112 DARRACQ Mael Morlaix UCP à 7
47 134 ●MALGORN Adrien Vannes Vélo à 7
48 91 MORICHON Clément Orléans CG à 26
49 13 TERRIEN Valentin Laval C 53 à 29
50 154 MENTHEOUR Paul mika St Brieuc UC à 1 29
51 152 FAVENNEC Titouan St Brieuc UC à 1 29
52 141 AIM Remy Pau Racing à 6 0
53 45 ●DUPUIS Noa Vallet VS à 6 2
54 194 CERESUELA Mathieu Lescar VS à 6 11
55 101 ●PERLEAUX Dorian Sablé Sarthe à 8 43
56 145 ●HAILE Eyob Pau Racing à 8 43
57 102 CHEVAU Sebastien Sablé Sarthe à 8 43
58 43 ●MENARD Valentin Vallet VS à 8 43
59 35 GARCIA Louis guillaume Périgueux C à 8 43
60 56 ●THOMAS Gabriel LaRocheYon à 8 43
61 106 ●DAVID Mathieu Sablé Sarthe à 8 43
62 54 ●RATICHAUX Theo LaRocheYon à 8 43
63 64 TURMEL Thomas Limoges U 8 à 8 43
64 195 ●LACROIX Felix antoine Lescar VS à 8 43
65 31 AUMEUNIER Lucas Périgueux C à 8 43
66 66 MORANGE Alexis Limoges U 8 à 8 43
67 1 NERRIERE Manuel Beaupréau V à 8 43
68 75 ●LE ROUX Clement Cholet 49 U à 8 43
69 82 MORIN Erwan Les Sables V à 8 43
70 85 ●BOIRE Flavien Les Sables V à 8 43
71 103 DELESTRE Alexis Sablé Sarthe à 8 43
72 55 ●TESSIER Maxime LaRocheYon à 8 43
73 172 CARDIS David E M Angers- à 8 43
74 111 ●PLUSQUELLEC Yann Morlaix UCP à 8 43
75 171 BARON Elouan E M Angers- à 8 47
76 125 PELLIER Pierre mathieu T24 à 8 47
77 185 MAUCOURT Jules SCO Angers à 8 47
78 4 LUSSON Maxime Beaupréau V à 8 47
79 165 ●LEROY Loann StHerblain U à 8 47
80 181 BOISSET Thibault SCO Angers à 8 47
81 5 ROTURIER Anthony Beaupréau V à 8 47
82 116 ●PHILIPPE William Morlaix UCP à 8 47
83 44 ●CARL Matis Vallet VS à 8 47
84 121 BENEYROL Jeremy T24 à 8 47
85 124 PASQUET Audric T24 à 8 47
86 126 ●OGASAWARA Takumi T24 à 8 47
87 3 COUET Thomas Beaupréau V à 8 47
88 136 ●CADORET Théotime Vannes Vélo à 8 47
89 176 ●CANTE Theo E M Angers- à 8 47
90 25 CORDIER Marius Apoge C à 8 47
91 135 ●LE PORH Romain Vannes Vélo à 8 47
92 6 TIJOU Clement Beaupréau V à 10 4
2 ●BOUYER Matheo Beaupréau V Ab-Ncla/DNF
16 ●VERRIER Tristan Laval C 53 Ab-Ncla/DNF
22 ●CONOR Paul Apoge C Ab-Ncla/DNF
23 ●MORRIS Jamie Apoge C Ab-Ncla/DNF
34 ●BARFIELD Alex Périgueux C Ab-Ncla/DNF
36 ●CODOLO Pierre Périgueux C Ab-Ncla/DNF
46 ●GASCHET Thibault Vallet VS Ab-Ncla/DNF
65 ●TREFFANDIER Axel Limoges U 8 Ab-Ncla/DNF
83 DESLANDES Vadim Les Sables V Ab-Ncla/DNF
84 ●BILLET Adrien Les Sables V Ab-Ncla/DNF
113 HERVO Gautier Morlaix UCP Ab-Ncla/DNF
151 ●BURLOT Samuel St Brieuc UC Ab-Ncla/DNF
153 ●MORVAN Lucas St Brieuc UC Ab-Ncla/DNF
161 ●CATREVAUX Aimeric StHerblain U Ab-Ncla/DNF
162 GAREL Mathis StHerblain U Ab-Ncla/DNF
182 DUCHENE Jeremy SCO Angers Ab-Ncla/DNF
191 ●FOUQUET Florian Lescar VS Ab-Ncla/DNF
193 ●PAULOIN Guilhem Lescar VS Ab-Ncla/DNF

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 1 mai 2022 à 19:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.