Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - lundi 26 juillet 2021 à 21:08

Challans 3+J/Cad/Min/EDV

Découvrez les résultats en pièces jointes

Remerciements à Laloi Marie Christine

Résultats - dimanche 20 juin 2021 à 20:20

Chpt. du Morbihan Minimes

CLASSEMENT
1 52 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 0:57:07
2 54 LE GALUDEC Augustin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
3 59 RICHARD Gabin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
4 15 PERESSE Alan EC PLUVIGNOISE Minime M2 ''
5 9 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD Minime M2 ''
6 30 KEROUEDAN Quentin OC LOCMINE Minime M2 ''
7 29 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE Minime M2 0:01:40
8 10 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Minime M2 ''
9 50 CUSHWAY Rafe VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
10 56 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
11 23 BRIEN Enzo OC LOCMINE Minime M2 ''
12 24 DERIAN Quentin OC LOCMINE Minime M2 ''
13 8 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD Minime M2 ''
14 51 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
15 2 MARCHAND Antonin UC ALREENNE Minime M1 ''
16 27 ETIENNE Amaury OC LOCMINE Minime M2 ''
17 13 FOLLIC Nolan EC PLUVIGNOISE Minime M1 ''
18 17 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE Minime M2 ''
19 40 GAUTIER Noam UC PAYS DE JOSSELIN Minime M1 ''
20 16 RICORDEL Titouan EC PLUVIGNOISE Minime M2 0:03:56
21 26 DUVAL Enzo OC LOCMINE Minime M1 ''
22 19 PHILIPPE Eva EC QUEVENOISE Minime M2 ''
23 46 LE BAIL Antoine VC PONTIVYEN Minime M1 ''
24 53 HERVY Hugo VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
25 31 RIO Iban OC LOCMINE Minime M2 ''
26 39 BRUNEL Eliott UC PAYS DE JOSSELIN Minime M2 ''
27 18 LE ROUIC Côme EC QUEVENOISE Minime M2 ''
28 48 ROLLET Malo VC PONTIVYEN Minime M1 ''
29 32 TULOW Sacha OC LOCMINE Minime M1 ''
30 7 CONANEC Ines AC PAYS DE BAUD Minime M1 ''
31 57 ORTEGA MARTIN Thibault VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
32 33 COCHARD Lucas SC MALESTROIT Minime M2 ''
33 28 GUEGAN Elouen OC LOCMINE Minime M1 ''
34 55 LE NY Martin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M2 ''
35 34 DESMAS Thibault SC MALESTROIT Minime M1 ''
36 12 BRIENT Maelan EC PLUVIGNOISE Minime M2 ''
37 36 HENRIQUEZ Malo UC INGUINIEL Minime M2 ''
38 20 ROUSSEAU Clément EC QUEVENOISE Minime M2 ''
39 58 RICHARD Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
40 25 DREANO Clara OC LOCMINE Minime M2 ''
41 38 PASCO Coralie UC INGUINIEL Minime M1 ''
42 14 MIGNOT Guillaume EC PLUVIGNOISE Minime M2 ''
43 3 RIO CERVANTES PINAR Raphaël UC ALREENNE Minime M2 ''
44 44 MOUREAU Gabriel VC BELLILOIS Minime M1 ''
45 37 JAGUIN Maxime UC INGUINIEL Minime M2 ''
46 47 LE GOFF Marine VC PONTIVYEN Minime M1 ''
47 49 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime M1 ''
48 43 PHILIPPE Noan UCL HENNEBONT Minime M2 ''
49 4 BOURIC Nolan AC LANESTER 56 Minime M2 ''
50 60 BEAUTRAIS Gaspard VS RIEUXOIS 56 Minime M2 ''
51 11 VANDOOREN Lucas AC QUESTEMBERT Minime M1 ''

Remerciements à l'Union Cycliste Alréenne

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.