Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - samedi 21 octobre 2017 à 22:45

CX Availles limouzine

Séniors et Espoirs
1 HERBRETEAU Loïc CC MARMANDAIS Sen en 49'27''
2 PETITEAU Valentin TEAM U CUBE 17 Esp 00.32
3 TRICHOT Baptiste U.V.POITIERS Esp 02.36
4 GUILBEAU Paul U.V.POITIERS Esp 04.07
5 GABORIT Steve V.C.CHATILLONNAIS Sen 05.37
6 CHENAUD Pierre AS ST JUNIEN Sen 05.57
7 TROCHON Christophe C.POITEVIN Sen '
8 CARDINAL Yves CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Sen '
9 MARTIN Claude J.P.C.LUSSAC Sen '
10 TRANCHANT Gregory V.NAINTRE Sen '
11 DUCHIRON Jérôme V.C.MONTMORILLON Sen '
12 HELLEU Michel JS ASTERIENNE Sen '

Juniors et Dames
1 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS J 2 en 40'29''
2 FUSILLER Simon GUIDON MANSLOIS J 2 02.52
3 LAGARDE Baptiste AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS J 1 03.22
4 GAILLARD Matheo P.ST FLORENT NIORT J 1 06.08
5 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD J 1 06.49
6 PAULET Nicolas GUIDON MANSLOIS J 1 '
7 RICHARD Sandrine VELO CLUB DE MAURIAC Fem

Cadets et Cadettes
1 POTET Fabien CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Cad 1 en 29'24''
2 TRANCHANT Valentin V.NAINTRE Cad 2 00.27
3 DROMAIN Romain UV POITIERS Cad 1 0 01.10
4 MERLOT Theo U.V.POITIERS Cad 2 01.53
5 PHILIPPON Thomas GUIDON MANSLOIS Cad 1 04.13
6 GAILLARD Guillaume GUIDON MANSLOIS Cad 1 05.24

Minimes
1 DELHOMME Rafael C.POITEVIN Min 2 en 18'42''
2 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE Min 2 01.33
3 NAUDON Clement C.POITEVIN Min 2 02.21
4 SAMOYEAULT Paul C.POITEVIN Min 1 '
5 GABORIT Sullivan V.C.CHATILLONNAIS Min 1 '
6 MERCIER Adrien C.POITEVIN Min 2 '

Remerciements à Manu Legros.

Résultats - lundi 16 octobre 2017 à 22:09

CX Cognac

Espoirs/Séniors

TOP 10
1 HERBRETEAU Loic CC MARMANDAIS SEN
2 CRON Yohann U.V.ANGERIENNE SEN
3 MENGES Franck CC PERIGUEUX DORDOGNE ESP
4 PASQUET Aurelien VTT EVASION POURPRE SEN
5 EPRINCHARD Remi U.C.C.VIVONNE SEN
6 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE SEN
7 BEAUPIED Thierry CC PERIGUEUX DORDOGNE SEN
8 AIRAUD Cameron V.C.THOUARS ESP
9 LEROSEY Mehdi V.C.LA SOUTERRAINE ESP
10 CRON David U.V.ANGERIENNE SEN

Juniors

TOP 10
1 BREGIERE Anthony ENTENTE CYCLISTE 3 M JUN1
2 PATEAU Mattis DESTINATION MTB RACE JUN1
3 LAUSEILLE Théo P.JONZAC JUN1
4 FUSILLER Simon GUIDON MANSLOIS JUN2
5 RAMBEAU Jérémie CREUSE OXYGENE JUN2
6 GAUVIN Enzo CC PERIGUEUX DORDOGNE JUN1
7 PAULET Nicolas GUIDON MANSLOIS JUN1
8 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD JUN1
9 BESSAGUET Cedric V.C.ROCHEFORT JUN1
10 JOUSSON Nicolas TC CHATEAUBERNARD JUN1

Remerciements à Didier Renou.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.