Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - lundi 14 septembre 2020 à 19:36

Saint-Gonlay 3+J

1 53 EVEN Lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème ESP
2 28 PROD`HOMME Axel CA EVRON Junior Junior J1 ''
3 43 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT 3ème ''
4 25 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53 Junior Junior J1 ''
5 76 MOTTAY Julien COC FOUGERAIS 3ème ESP ''
6 6 BOISMARTEL Pierre UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior Junior J2 ''
7 80 PRODHOMME Yohann GO FOUGERAIS 3ème ESP ''
8 55 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème ''
9 37 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème ''
10 57 GARCIA Richard BEAUPREAU VELO SPORT 3ème ''
11 16 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Junior Junior J1 ''
12 36 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 3ème ''
13 4 BARBOT Seraphin VELO CLUB LIONNAIS Junior Junior J2 ''
14 74 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN 3ème ESP ''
15 84 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème ''
16 41 BRUNEL David VC LOUDEAC 38 3ème ''
17 78 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème ESP ''
18 29 RADIER Julien CC VITREEN Junior Junior J2 ''
19 47 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 3ème ESP ''
20 93 TUAUDEN Théo CV MONTASTRUC Pass Open D1 ''
21 85 ANDRE Pierre CC PLANCOETIN Pass Open D2 ''
22 70 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3ème ''
23 86 BOUGERIE David AS ROMILLE CYCLISME Pass Open D2 ''
24 15 FOUREAU Lilian US PETRUVIENNE Junior Junior J1 ''
25 63 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème ''
26 22 LOUVEL Noah US VERN CYCLISME Junior Junior J2 ''
27 27 POTRON Baptiste CC LIFFRE Junior Junior J1 ''
28 81 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCLISME 3ème ''
29 10 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior Junior J2 ''
30 39 BOURDIN Nicolas COC FOUGERAIS 3ème ''
31 72 LHUISSIER Frederic EC MAYENNAISE 3ème ''
32 61 HARDY Benjamin VCS LOUVIGNEEN 3ème ''
33 12 FAIRIER Theo LAVAL CYCLISME 53 Junior Junior J1 ''
34 58 GARNIER Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème ''
35 51 DURAND Flavien VS DOMPIERROIS 3ème ''
36 14 FOUGERAY Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 Junior Junior J1 ''
37 73 MERCY Didier EC BOUGUENAISIEN 3ème ''
38 75 MOREAUX Clement VELO SPORT VALLETAIS 3ème ESP ''
39 64 JOSSE David EC BOUGUENAISIEN 3ème ''
40 90 JACQUIN Vincent ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open D1 ESP ''
41 52 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME 3ème ESP ''
42 24 MILET Elouan COC FOUGERAIS Junior Junior J1 ''
43 67 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS 3ème ESP ''
44 66 LEBASTARD Valentin EC RENNAISE 3ème ''
45 1 GOLARD Benjamin CC RENNAIS 3ème ''
46 59 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème ESP ''
47 9 CHAUSSONNIERE Melvyn VC DINANNAIS Junior Junior J1 ''
48 49 DEROUINT Jeremy US VERN CYCLISME 3ème ''
49 31 TARLEVE Alexis CYCLO CLUB ERNEEN Junior Junior J1 ''

Remerciements à Daniel LOUESSARD

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.