Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi 24 août 2015 à 10:16

Quéven cadets

1    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    1H27'51"
2    LE CHENADEC    ANTOINE    AC LANESTER 56    à 37"
3    GUENNEGUES    ERWAN    UC AURAY    MT
4    LE PENNEC    GUERAND    AC PAYS DE BAUD    MT
5    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE    MT
6    MOELO    BRANN    MOELAN CYCLO CLUB    à 1'
7    SELIVERT    REMY    US DACQUOISE    à 3'
8    LE GLOAHEC    ANTHONY    EC QUEVENOISE    MT
9    LE FRESNE    JULIEN    CC CONCARNOIS    MT
10    CAMBAUD PINON    VICTOR    UCK DE VANNES    MT
11    FERCOQ    MERIL    UC CARHAIX    MT
12    CHARLES    ETIENNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    MT
13    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    MT
14    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE    MT
15    FUSILLIER    CHARLES    US METROSPORT    
16    GAREL    MATHIS    AC BREVINOIS    
17    BERTIN    ALEXANDRE    EC QUEVENOISE    
18    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE    
19    BERNHARDT    Marceau    V.C.ROCHEFORT    
20    FOUSSADIER    EWEN    AC LANESTER 56    


Remerciements à Pierre Marchadour.

Résultats - lundi 3 mars 2014 à 12:51

St Brévin les Pins cadets

1    FOULON Dorian    Malestroit SC    
2    MARTIN Levy    Loire Sillon    
3    CHARBONNIER Bastien    Montaigu VV    
4    VOISIN Victor    Chateaubriant    
5    DENIS Jules    St Sébastien    
6    MALO Nathan    Blain VC    
7    LORENT Kevin    St Brévin AC    
8    GRELIER Corentin    LaRocheYon V    
9    LIEGEON Sebastien    Chantonnay VC    1    30
10    TRICOT Pierre    Nantes Doulon    1    38
11    COUTAND Esteban    Chantonnay VC    1    38
12    LIEGEON Clement    Chantonnay VC    1    38
13    GIBERT Antoine    LaRocheYon V    1    30
14    PRAUD Benjamin    Redon OC    1    38
15    SALLIOT Lucas    Nantes Doulon    1    38
16    DEGRANGE Clement    POC C Lumière    1    38
17    RAPITEAU Florian    St Sébastien    1    38
18    TAILLANDIER Axel    Scaër VS    1    38
19    JOLLY Clemence    S Jean Monts    1    38
20    LERAY Francois    Pontchâteau U    1    38


Remerciements à Michel Quirion.

Résultats - lundi 3 juin 2013 à 21:42

Vay pass'cyclisme

D1 et D2
1.DAUTAIS Julien (SC Malestroit)
2.OLIVIER Valentin (VC Pornichet)
3.SICOT Christophe (ECPL)
4.LEMOUSSU Mathias (VCA)
5.LEBORGNE Pierre-Yves (NDVS)
6.CHEVROT Régis (ACSP 44)
7.CHEDORGE Jean-Jacques (ASEM)
8.GUILLEMOT Julien (CCC)
9.BLIN Guillaume (EC Don)
10.COLAS Mickaël (USGC)
 
D3 et D4
1.MONTREUX Patrick (USP)
2.HEMERY Janick (VS Rieux)
3.BECHEPAY Olivier (OCCCessonnais)
4.DAVID Patrick (CCC)
5.LEBRETON Patrice (VCB)
6.DAVIS Frédéric (VS Rieux 56)
7.GABILLARD Alain (VC Pluriennais)
8.LEBASCLE Dominique (ECDon)
9.HERCOUET Jean (SC Malestroit)
10.LEBASCLE Yannick (ECDon)


Remerciements à Stéphane Renac.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.