Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Andrezé minimes (Chpt 49)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 25 mai 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Contre-la-montre
1    ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC    07    19 . 00    
2    BARBOT Seraphin    Le LionAngers    07    31 . 12    0 12
3    CHARBONNIER Nathan    Andrezé RO    07    31 . 93    0 12
4    SUPIOT Maxime    Andrezé RO    07    45 . 87    0 26
5    CHAILLEUX Pierre    Beaupréau VS    07    46 . 46    0 27
6    LAMBERT Kevin    Andrezé RO    07    46 . 87    0 27
7    BRAMOULLE Valentin    Angers Doutre    07    52 . 53    0 33
8    LAURENDEAU Emilien    Beaupréau VS    07    53 . 03    0 34
9    BRETAUDEAU Pierre    Andrezé RO    07    56 . 06    0 37
10    AUDOUIN Nathan    Andrezé RO    07    58 . 43    0 39
11    COUTANT Corentin    Chemillé CV    08    0 . 65    0 41
12    ANDRAULT Lois    U Anjou 49    08    2 . 09    0 43
13    PAPIN Titouan    Beaupréau VS    08    2 . 12    0 43
14    TEXIER Luka    Segré Haut An    08    3 . 71    0 44
15    COSNARD Paul    Chalonnes TC    08    5 . 00    0 46
16    JAMIN Leo paul    Beaupréau VS    08    5 . 28    0 46
17    TIJOU Mael    Beaupréau VS    08    5 . 84    0 46
18    JAMEU Thomas    Le LionAngers    08    8 . 03    0 49
19    MENARD Dorian    Beaupréau VS    08    11 . 46    0 52
20    KERLEAU Kylian    Saumur Cycl    08    14 . 31    0 55


Course Route
1    ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC    
2    BARBOT Seraphin    Le LionAngers    0 34
3    BRAMOULLE Valentin    Angers Doutre    2 24
4    SUPIOT Maxime    Andrezé RO    2 24
5    LAMBERT Kevin    Andrezé RO    2 24
6    PAPIN Titouan    Beaupréau VS    2 24
7    COSNARD Paul    Chalonnes TC    2 24
8    MENARD Dorian    Beaupréau VS    2 24
9    HERAULT Baptiste    Chemillé CV    2 24
10    LAURENDEAU Emilien    Beaupréau VS    2 24
11    CHARBONNIER Nathan    Andrezé RO    2 24
12    KERLEAU Kylian    Saumur Cycl    2 24
13    CHAILLEUX Pierre    Beaupréau VS    3 11
14    TEXIER Luka    Segré Haut An    3 11
15    AUDOUIN Nathan    Andrezé RO    4 38
16    ANDRAULT Kilian    Saumur Cycl    4 38
17    ANDRAULT Lois    U Anjou 49    4 38
18    JAMIN Leo paul    Beaupréau VS    4 38
19    BRETAUDEAU Pierre    Andrezé RO    5   0
20    JAMEU Thomas    Le LionAngers    5   0


Classement Général
1    ANDRADE Enzo    Cholet 49 UC      2
2    BARBOT Seraphin    Le LionAngers        4
3    SUPIOT Maxime    Andrezé RO        8
4    BRAMOULLE Valentin    Angers Doutre        10
5    LAMBERT Kevin    Andrezé RO        11
6    CHARBONNIER Nathan    Andrezé RO        14
7    CHAILLEUX Pierre    Beaupréau VS        18
8    LAURENDEAU Emilien    Beaupréau VS        18
9    PAPIN Titouan    Beaupréau VS        19
10    COSNARD Paul    Chalonnes TC        22
11    AUDOUIN Nathan    Andrezé RO        25
12    MENARD Dorian    Beaupréau VS        27
13    BRETAUDEAU Pierre    Andrezé RO        28
14    TEXIER Luka    Segré Haut An        28
15    ANDRAULT Lois    U Anjou 49        29
16    HERAULT Baptiste    Chemillé CV        31
17    KERLEAU Kylian    Saumur Cycl        32
18    JAMIN Leo paul    Beaupréau VS        34
19    JAMEU Thomas    Le LionAngers        38
20    ANDRAULT Kilian    Saumur Cycl        42


Remerciements à Cyrille Vincent.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 26 mai 2015 21:04

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.