Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chaize le Vicomte PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 septembre 2015
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    GUERARD valentin    la roche sur yon vendee cyclisme    01:50:00
2    FONTENEAU florian    team cycliste choletais    01:50:00
3    GUILLERM thierry    ac brevinois    01:50:00
4    JOUIN cedric    la roue libre andrezeenne competition    01:50:00
5    LEROUX sebastien    ss nieulaise    01:50:00
6    COUTANT renaud    cyclisme region pouzauges    01:50:12
7    ECHASSERIEAU pierre    velo club essartais    01:50:12
8    BOUYER sebastien    team cycliste choletais    01:50:12
9    PERROCHEAU gregory    ac fougereenne    01:50:12
10    BOUYER herve    team cycliste choletais    01:50:12
11    FEUILLATRE pascal    st leger cyclisme    01:50:12
12    DE LOS SANTOS florian    velo club essartais    01:50:12
13    STRADA christophe    velo club essartais    01:50:12
14    CHAUVET stephane    vc moutierrois    01:50:12
15    LEGUAY yann    ac brevinois    01:50:12
16    ROULEAU nicolas    la roue libre andrezeenne competition    01:50:12
17    JOUIN cyrille    la roue libre andrezeenne competition    01:50:12
18    SOULARD freddy    velo club montaigu    01:50:12
19    LARDEUX jordan    team cycliste choletais    01:50:12
20    RAVON jimmy    vc chantonnaisien    01:50:12


D3-D4
1    RABILLER freddy    neutre    01:40:00
2    PILLAUD jean michel    velo club essartais    01:40:10
3    VENDAY florian    cyclisme region pouzauges    01:40:22
4    GRELET lionel    vc chantonnaisien    01:40:22
5    TESSIER francis    poc cote de lumiere    01:41:00
6    BRETAUDEAU jerome    cyclisme region pouzauges    01:41:00
7    PENISSON james    as st hilaire de riez cyclisme    01:41:00
8    BEAUPEU quentin    velo club essartais    01:41:00
9    REGNIEZ patrick    vc sebastiennais    01:41:00
10    PABOIS bruno    veloce vannetais cycl.    01:41:00
11    COLLINET sylvain    st jean de monts vendee cyclisme    01:41:00
12    PALVADEAU jean noel    vc st gilles croix de vie    01:41:00
13    LE BAIL joel    la roue libre andrezeenne competition    01:41:00
14    MARTINEAU eric    velo club essartais    01:41:00
15    AUDOIN pascal    saint leger cyclisme    01:41:00
16    CHARLAND patrick    le perrier velo club    01:41:00
17    DUPLAT franck    vc chantonnaisien    01:41:00
18    BERTIN yannick    vs clissonnais    01:41:00
19    JARNY joel    vc challandais    01:41:00
20    FEUILLATRE jean noel    ec montfauconnaise    01:41:00


Remerciements à Pascal Chessé.

Ecrit par dans Résultats le jeudi, 01 octobre 2015 20:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.