Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Mésanger pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 juin 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    MAUDET    BENOIT    E.V.A.D.
2    FERNANDEZ    ALEXANDRE    V.S.M.
3    ROUSSET    FABRICE    U.S.S.H
4    BLIN    NICOLAS    E.L.C.
5    GAUTRON    JONATHAN    PEDALE PUCEUL
6    GUERIN    SAMUEL    TEAM CHALONNES CYCL
7    ORVOEN    FRANCK    AC BREVINOIS
8    TROUSSARD    DIDIER    V.C.A.
9    GUIET    XAVIER    V.C.A.
10    MAHIER    BRUNO    V.C. LIONNAIS
11    GENET    STEPHANE    CARTE JOURNEE
12    DROUET    CLAUDE    V.C.BLINOIS
13    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
14    GRANDSIRE    CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCL
15    PRESSE    FRANCOIS    V.C.A.
16    DUHIL    ANTONY    E.C.DON
17    RICOU    ROMAIN    C.P.C. ANGEVIN
18    LEFEUVRE    DAVID    E.C.DON
19    MAISONNEUVE    BRUNO    A.C. CHAPELAIN
20    HEBERT    ALEXIS    V.C.A.


D3-D4
1    GUIET    XAVIER    CHALONNES
2    BLOT    QUENTIN    E.C.DON
3    LOUAPRE    FABRICE    EC DON
4    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
5    CHAUCHIS    MICKAEL    SCB CYCLO
6    CHEMEVEAU    GEOFFROY    CHALONNES
7    DAVID    PATRICK    C.C.C.
8    ARDOUIN    SYLVAIN    CCC
9    SAFFRE    JEANNICK    ELC
10    BROHAN    JACKIE    TAUPONT CYCLISME
11    ORHON    ALAIN    V.S.M.
12    PINEAU    FRANCOIS    ASPC LES PONTS CE CYCL
13    BARBOT    SEBASTIEN    TEAM CHALONNES CYCL
14    PETITEAU    PHILIPPE    ASPC LES PONTS CE CYCL
15    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATEAU
16    GABORIT    EMMANUEL    BEAUPREAU V.S.
17    FERRE    THIERRY    V.C. LIONNAIS
18    GATEL    SERGE    TEAM PODIOCOM
19    DENIS    FRANCOIS    V.S.M.
20    BRARD    PATRICE    PEDALE PUCEUL


Remerciements à Sonia Jaret.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 juin 2015 12:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.