Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Parigné l'Evêque Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 06 juin 2015
  • Département: Sarthe (72)

Pré-Licenciés:
1        NOLAN    CABARET        EC CHANGEENNE
2        LENA    ENGOULVENT        LE MANS SARTHE VELO
3        MAEL    COURCIER        VS FERTOIS
4        CAPUCINE    DOBERT COLLET        BRETTE SPORTIF
5        LOU ANN    ROQUAIN        LE MANS SARTHE VELO

Poussins:
1        MATHIS    COQUIN        BRETTE SPORTIF
2        NOAH    FREREJACQUES        VS FERTOIS
3        Louis    BRIANNE        VS NEUILLE PONT PIERRE
4        MATHEO    BROUARD        VS FERTOIS
5        MATHIS    BEUCHER        BRETTE SPORTIF
6        FLORIAN    CRUCHET        ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
7        CLEMENT    BRETON        VS FERTOIS
8        BASTIEN    MOREAU        VS FERTOIS
9        ALEXIS    GILOT        BRETTE SPORTIF
10        LUNA    DESTAINVILLE        BRETTE SPORTIF
11        MAXENCE    LEPRON        VS FERTOIS
12        ARTHUR    DEHAIL        ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
13        NOAH    BLOC`H        BRETTE SPORTIF
14        THYMEO    LOISON        BRETTE SPORTIF
15        MATTHEO    DOBERT COLLET        BRETTE SPORTIF
16        THOMAS    PAULIN        UC MONTGESNOISE

Pupilles:
1        JORDAN    ENGOULVENT        LE MANS SARTHE VELO
2        PIERRE    VITOUR        SABLE SARTHE CYCLISME PDL
3        THOMAS    COURCIER        VS FERTOIS
4        HUBERT    BOULAY        LE MANS SARTHE VELO
5        FERRET    THOMAS        LE MANS SARTHE VELO
6        CLEMENT    HEBE        VS FERTOIS
7        LUBIN    LEVASSEUR        BRETTE SPORTIF
8        Timéo    GUENESCHEAU        VS NEUILLE PONT PIERRE
9        AXEL    HERIVEAU        ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10        BATILLIOT    ESTEBAN        LE MANS SARTHE VELO
11        MAXENCE    SALMON        VIBRAYE VELO SPORT
12        CLAIRE    LAUNAY        VS FERTOIS
13        ALLAN    FRESNAY        VS FERTOIS
14        PIERRE    BARRELET        UC MONTGESNOISE
15        CLEMENCE    JAUNET BARON        UC MONTGESNOISE
16        ANTONIN    GILOT        BRETTE SPORTIF
17        MOINE    Laura        LICENCE JOURNEE
18        MOINE    Cloé        LICENCE JOURNEE
19        LUCAS    COCHEREAU        UC MONTGESNOISE
20        NICOLAS    LE FRANC        VS FERTOIS

Benjamins:
1        KILLIAN    LOISON        BRETTE SPORTIF
2        DORIAN    PERLEAUX        UC MONTGESNOISE
3        PAUL    BONIFAIT        CO CHATEAU DU LOIR
4        Thibaud    GRUEL        VS NEUILLE PONT PIERRE
5        LEO    NOURRI        BRETTE SPORTIF
6        JORDAN    BLOC`H        BRETTE SPORTIF
7        THOMAS    TOUCHARD        UC MONTGESNOISE
8        BENJAMIN    LEPRON        VS FERTOIS
9        ROBIN    PASQUIER        UC MONTGESNOISE
10        ROBIN    VOISIN        LE MANS SARTHE VELO
11        BRIEUC    MARTINAND        BRETTE SPORTIF
12        LEO    HOUDUS        BRETTE SPORTIF
13        ANTONIN    BEUCHER        BRETTE SPORTIF
14        MATHEO    CRUCHET        ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
15        AXEL    LOUVARD        LE MANS SARTHE VELO
16        Maxine    ROSSIGNOL        VS NEUILLE PONT PIERRE
17        EMILIEN    DELANDE        ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
18        VICTOR    PAPIN        UC MONTGESNOISE
19        MATTEO    ROQUAIN        LE MANS SARTHE VELO
20        QUENTIN    METAIS        BRETTE SPORTIF

Minimes:
1        MARTIN    GOY        BRETTE SPORTIF
2        LOUIS    BARRELET        UC MONTGESNOISE

Clubs:
1. Brette Sportif
2. Le Mans Sarthe Vélo
3. VS Fertois
4. UC Montgesnoise
5. VS Neuille Pont Pierre
6. St Vincent Lucé Bercé Cyclisme

Remerciements à Laurent Drouault.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 10 juin 2015 11:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.