Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

St Jean de Monts 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 06 août 2015
  • Département: Vendée (85)

1    KRAINER   Franz Taruia  VENDEE U PAYS DE LA LOIR
2    GUILLOUX   FREDDIE  UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    THEVENEZ   GEOFFREY  POC COTE DE LUMIERE
4    CARDIS   ROMAIN  VENDEE U PAYS DE LA LOIR
5    MASSAT   MAX  SABLE SARTHE CYCLISME
6    BURGAUDEAU   MATHIEU  SABLE SARTHE CYCLISME
7    BORDES   CYRIL  POC COTE DE LUMIERE
8    TESSIER   MAXENCE  POC COTE DE LUMIERE
9    GOUJON   Adrien  A.C. JARNAC AIGRE ROUILLA
10    TIJOU   CLEMENT  US ST HERBLAIN
11    TERRIEN   VALENTIN  VELO SPORT VALLETAIS
12    LABUSSIERE   Nicolas  ANGOULEME VELO CLUB
13    LE MONTAGNER   MAXIME  HENNEBONT CYCLISME
14    QUESNEL   AUBIN  UC NANTES ATLANTIQUE
15    BARKET   FLORIAN  UC NANTES ATLANTIQUE
16    TESSIER   FLORIAN  UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    LABALUE   THIBAUD  VELO SPORT VALLETAIS
18    DERE   Alex  AMIS DES CHEMINS VIROLLA
19    HOLLIDAY   LACHLAN NANTES DOULON VS
20    BOUCHER   Jonathan  VS CHARTRAIN

 

Classement Général Provisoire du Challenge de la Côte Vendéenne, après deux manches
1    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    50
2    CARDIS    ROMAIN    VENDEE U PAYS DE LA LOIRE    47
3    BENNETT    STEFAN    POC COTE DE LUMIERE    20
4    FOUACHE    KEVIN    UC NANTES ATLANTIQUE    17
5    MASSAT    MAX    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    16
6    HOLLIDAY    LACHLAN    NANTES DOULON VS    14
7    BOUCHER    Jonathan    VS CHARTRAIN    14
8    TESSIER    MAXENCE    CC CASTELBRIANTAIS    13
9    HUTIN    EMMANUEL    UC NANTES ATLANTIQUE    11
10    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS    9
11    LEMONTAGNER    MAXIME    HENNEBONT CYCLISTE    8
12    BERILE    Tony    VELO CLUB DE SAINT DENIS    8
13    ORCEAU    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE    7
14    BARKET    FLORIAN    UC NANTES ATLANTIQUE    6
15    TESSIER    PAUL ALEXANDRE    POC COTE DE LUMIERE    6
16    CHAUVET    BAPTISTE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    5
17    HERAULT    VINCENT    US ST HERBLAIN    4
18    HUBERT    TEDDY    AC BREVINOIS    1


Remerciements à Michel Rembaud.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 07 août 2015 20:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.