Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Tournoi sprint Entrammes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 30 mai 2015
  • Département: Mayenne (53)

Poussins:
1    GUERIN    MAEL    LAVAL CYCLISME 53
2    MARIET    THEODORE    BC MAYENNAIS
3    GUERIN    TOM    LAVAL CYCLISME 53
4    MENANTEAU    QUENTIN    ROCHE VENDEE CYCLISME
5    BONHOMME    MARCEL-MEDHI    CC CASTELBRIANTAIS
6    HEULOT    LENY    CC ERNEE
7    BARASCUD    CHARLOTTE    UCEPF
8    RONCERAY    CYRIL    CC LANDIVY
9    COUPE    GABRIEL    CC LANDIVY
10    MIGNOT    THOMAS    UCEPF
11    FOUCOIN    OWEN    LAVAL CYCLISME 53
12    JAHAN    MARCELINA    GUIDON MACHECOULAIS

Pupilles:
1    MENANTEAU    LUCAS    ROCHE VENDEE CYCLISME
2    LEROUX    LEOPOLD    EVAD
3    ROUXEL    ELIOT     CC CASTELBRIANTAIS
4    MILET    THIBAULT    UC SUD 53
5    GROLIER    ROBIN    VC PAYS CHATAIGNERAI
6    AMBROISE    HUGO    LAVAL CYCLISME 53
7    DOISNEAU    MANEL    VC CHÂTEAU GONTIER
8    PROD'HOMME    MATTHIEU    UC SUD 53
9    SEYEUX    BAPTISTE    VC CHÂTEAU GONTIER
10    BOULET    ELIOTT    UCEPF
11    ROBERT    MORGANE    CC CASTELBRIANTAIS
12    SEYEUX    THIMOTHEE    VC CHÂTEAU GONTIER
13    VERGER    LUCAS    LAVAL CYCLISME 53
14    JAHAN    ANDREA    GUIDON MACHECOULAIS
15    ORIOT    JUSTINE    US PONCHATEAU
16    PEHUET    NICOLAS    CC CASTELBRIANTAIS
17    GEGU    BASILE    UC SUD 53
18    VIOT    NOHAN    VC CHÂTEAU GONTIER
19    AVRY    NOLAN    CC LANDIVY
20    POUPELARD FORGET    HENZO    EC MAYENNE

Benjamins:
1    BOULET    ENZO    UCEPF
2    CHAILLOT    ENZO    PEDALE NANTAISE
3    BONNEAU    PAUL    VC PAYS CHATAIGNARAIE
4    BARON    ALEXANDRE    RL BAZOUGEAISE
5    LENAIN    PIERRE    UCEPF
6    POIRIER    GABIN    LAVAL CYCLISME 53
7    BOULAIS    FLAVIE    ROCHE VENDEE CYCLISME
8    LEMOUILLOUR    ELOUAN    VC MONTAIGU
9    THOMAS    ENZO    UC SUD 53
10    GUILMARD    SACHA    LAVAL CYCLISME 53
11    FEVRIER    THOMAS    UC SUD 53
12    AVENANT    BASILE    CC LANDIVY
13    MORIN    ANTOINE    VC CHÂTEAU GONTIER
14    LANVIERGE    ANDY    EC CRAON RENAZE
15    FOUGERAY    JOCELYN    LAVAL CYCLISME 53
16    ROUXEL    CHLOE    CC CASTELBRIANTAIS
17    RIBAULT    MANON    CC CASTELBRIANTAIS
18    BEAUPIED    CLEMENT    EC MAYENNE
19    GRAS    ENZO    VC CHÂTEAU GONTIER
20    BARASCUD    MARLYSE    UCEPF

Minimes:
1    ANDRADE    ENZO    UC CHOLET 49
2    RATICHAUX    THEO    GUIDON MACHECOULAIS
3    HOUSSEAU    FLORIAN    LAVAL CYCLISME 53
4    GICQUEL    DYLAN    VS VALLET
5    RICHARD    MATHIAS    EC MAYENNE
6    GAUTIER    BAPTISTE    BC MAYENNAIS
7    BASSIERE    FLAVIE    VS VALLET
8    JASNOT    ELOÏSE    US ST HERBLAIN
9    MARSAL     OCEANE    LAVAL CYCLISME 53
10    ROBERT    BENJAMIN    CC CASTELBRIANTAIS
11    CHEVALLIER    THIBAULT    LAVAL CYCLISME 53
12    BARASCUD    SOLENE    UCEPF
13    CERISIER    DAMIEN    BC MAYENNAIS
14    BARASCUD    CLOTHILDE    UCEPF
15    METZGER    VICTOR    CC CASTELBRIANTAIS

Remerciements à Nicolas Chevron.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 05 juin 2015 17:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.