Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Pleyben St Laurent

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 25 septembre 2016
  • Département: Finistère (29)

Cadets/Dames+17

1    DOUGUET VINCENT        AULNE OC    CADET 1
2    EVENAT ELSA        AULNE OC    CADETTE 2
3    PORHEL MARION        AULNE OC    CADETTE 2
4    PORHEL LAURA        AULNE OC    DAMES- j2
5    BOILEAU KILLIAN        EC PLESTIN    CADET 1
6    STUM PIERRE ALAIN        LANDIVISIENNE C    CADET 1
7    CALVEZ ISMITH        VS QUIMPER    CADET 1
8    CALVEZ MAEVA        VS QUIMPER    DAME 2EME CAT
9    POUPON AMELIE        VS QUIMPER    DAME 3EME CAT
10    GALAND MAINA        VS PLABENNEC    DAME J1
11    CALVEZ MELINDA        UC CARHAIX    DAME J1
12    COLLOBERT ANNE LAURE        UC CARHAIX    DAME J2
13    LE ROUX MANU        UC CARHAIX    CADET 2
14    TRETOUT BASTIAN        CC DOUARNENEZ    CADET 2
15    TRETOUT ENORA        CC DOUARNENEZ    DAME 3EME CAT
16    LE MOULLEC QUENTIN        CC BIGOUDEN    CADET 2
17    DELAUNAY DAMIEN        VS DRENNEC    CADET 1
18    TREGUIER JULIE        VS DRENNEC    DAME 3EME CAT
19    LE ROUX AXEL        MOELAN CC    CADET 1
20    ARHAN ERWAN        CAP SIZUN CYCLISME    CADET 2

Minimes
1    NEDELEC GAETAN           EC PLESTIN    MINIME 2
2    GERMAIN KILIAN           EC QUEVEN    MINIME 2
3    HERNOT GUIREC           EC PLESTIN    MINIME 2
4    LE JAN PAUL           EC PLESTIN    MINIME 2
5    PLUSQUELLEC QUENTIN           UC CARHAIX    MINIME 2
6    CHOUPAUX  YOANN           CC UZEL    MINIME 1
7    SIVIGNON ERWAN           MOELAN CC    MINIME 1
8    COLCANAP MATHIS           UC CARHAIX    MINIME 2
9    LE NAY FLAVIAN           VS QUIMPER    MINIME 2
10    GUEZINGAR ALAN           LEUCEMIE ESPOIR    MINIME 2
11    PREMEL EWEN           VS DRENNEC    MINIME 1
12    ANDREE CORALIE           VS QUIMPER    MINIME 1
13    CLAVIER ANTOINE           CC BOURG BLANC    MINIME 2
14    SOULAINE FABIEN           VS QUIMPER    MINIME 2
15    CLOAREC VINCENT           AULNE OC    MINIME 2
16    QUENTRIC ROMANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    MINIME 2
17    CRENN HUGO           UC CARHAIX    MINIME 1
18    BLAISE BILLON THOMAS           UC CARHAIX    MINIME 1
19    THOMAS CORENTIN            CAP SIZUN CYCLISME    MINIME 1
20    SAGEART CHARLES           EC PLESTIN    MINIME 1

Benjamins
1    PREMEL ROBIN           VS DRENNEC
2    SANSON VALENTIN           UC CARHAIX
3    PASCO LUC           VS QUIMPER
4    PORHEL AURELIEN           AULNE OC
5    KERJEAN OGOR EVAN           CC DES ABERS
6    PERENNES KILIAN           LEUCEMIE ESPOIR
7    WEBER ROMAN           
8    GUEZINGAR EVA           LEUCEMIE ESPOIR
9    COLLOBERT GABRIEL           UC CARHAIX
10    MARZIN YOUN           CORNOUAILLE BMX
11    JEZEQUEL CORENTIN           CC GUIDEL
12    BLAIZE LENA           UC CARHAIX
13    LE PANN KIERAN           RDF GOUEZEC
14    ROUAT ILONA           MOELAN CC
15    DROAL MELVIN           UC CARHAIX
16    QUILLEROU SAMUEL           RDF GOUEZEC
17    LE MOULEC MAELLE           CC BIGOUDEN
18    LE LONG CORENTIN           AULNE OC
19    MENANT YULIZH           AC TREGUNC
20    LE GOFF CLEMENT           AULNE OC

Pupilles
1    HERNOT LUMICK           EC PLESTIN
2    SANSOM BAPTISTE           UC CARHAIX
3    PRIGENT TITOUAN           UC CARHAIX
4    JAOUEN IVANN           RDF GOUEZEC
5    LE PANN SOEN           RDF GOUEZEC
6    PHILIPPE EVA           EC QUEVEN
7    DURAND AXEL           CC BIGOUDEN
8    CESVET LUCAS           CAP SIZUN CYCLISME
9    MONNIER LILAN           VS DRENNEC
10    LE DEVEHAT YOANN           EC QUEVEN
11    DREAU LUCAS           UC CARHAIX
12    LE NAY AMAURY           VS QUIMPER
13    SIGNOUR VINCENT            MOELAN CC
14    QUERE MAEL           LANDIVISIENNE CYCLISTE
15    LE CAVIL KENZA           EC QUEVEN
16    GERMAIN STEVANN           EC QUEVEN
17    PERENNES CLOE           LEUCEMIE ESPOIR
18    FALCHIER GWENOLE           AC TREGUNC
19    COCHENNEC MAXENCE           AULNE OC
20    LE DEVEHAT CLOE           EC QUEVEN

Poussins/Poussines
1    LEBRETON ELOANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE
2    PERRENES THEO           LEUCEMIE ESPOIR
3    GRANNEC TI LOUIS           AULNE OC
4    PRIGENT MAIWENN           UC CARHAIX
5    LE LONG TIMEO           AULNE OC
6    LE FOLL TEO           AULNE OC
7    RIGOUS LOUISE           AC TREGUNC
8    NEDELLEC MATTEO           AULNE OC
9    MONNIER MATIS           
10    RIOUAL SARAH           AC TREGUNC
11    CORCUFF EWEN           UC CARHAIX

Remerciements à Isabelle Dannic.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 septembre 2016 20:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.