Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Erbray (Les Landelles) PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 10 juillet 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Erbray (Les Landelles) PC

D1-D2
1    BELLO    PATRICE    V S R 56
2    GAULTIER    GUILLAUME    VS MESANGER
3    GUILLOCHON    MICKAEL    A C BREVINOIS
4    LAFAURIE    JEAN CHRISTOPHE    V C S SEBASTIEN
5    JOSSE    DAVID    V C BOUGUENAIS
6    LEMOINE    RENALD    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7    PETIT    JEAN NOEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
8    ORILLARD    DAVID    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9    BENATRE    JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
10    GUERIN    BAPTISTE    US ST HERBLAIN
11    BRICAUD    DANY    PAYS de la Loire
12    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
13    MERCY    DIDIER    V C BOUGUENAIS
14    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
15    FRETTE    W ILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS
16    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
17    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
18    DESBOIS    STEPHANE    US VERN CYCLISME
19    JOURDREN    STEPHANE    CC CASTELBRIANTAIS
20    DELANNEE    GATIEN    VC SEBASTIENNAIS


D3-D4
1    128 PRAT    SEBASTIEN    V C SEBASTIENNAIS
2    94   LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON
3    72   ADAM    MICKAEL    CC CASTELBRIANTAIS
4    121 PATRIS    DANIEL    TEAM PODIOCOM JANZE
5    131 CHAPIN    GERARD    A C St MALO de PHILY
6    92   CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
7    133 DUBOIS    JEROME    R C AHUILE
8    111 LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITI
9    96   MALHERBE    DAVID    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    126 HORNEC    FRANCOIS    PEDALE PUCEULOISE
11    87   BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12    97   MALHERBE    SEVERIN    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    85   MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
14    90   TREHUDIC    ANDRE    AC BREVINOIS
15    80   DELIMEL    DOMINIQUE    VS COUERONNAIS
16    93   BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN
17    100 GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE
18    129 JOLLY    CLEMENCE    FLERS CYCLISME
19    104 MARPAUD    GILLES    LOIRE & SILLON CYCLISME
20    105 FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS


Remerciements à Fernand Havard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 11 juillet 2016 21:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.