Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Lonucolé 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 27 mars 2016
  • Département: Finistère (29)

Classement Etape CEI 2016

1    LE QUEAU    Glenn    2    CC Ergué Gabéric    30
2    FLEGEO    Baptiste    2    Hennebont Cyclisme    26
3    COQUEN    Guillaume    2    Hennebont Cyclisme    21
4    LE HAN    Lionel    2    Tro Bro Organisation    17
5    LAMOUR    Julien    2    EC Landerneau    16
6    CORNIC    Maxime    2    Hennebont Cyclisme    15
7    RODALLEC    Christophe    2    VS Scaër    14
8    VASSEUR    Sylvain    3    UC Brest    13
9    RAUD    Guillaume    2    VCP Lorient    12
10    CADORET    Sébastien    2    DB Locminé    11
11    COURTET    Guérand    3    EC Quéven    10
12    LE ROUX    Cédric    PCO    Chasseurs Gourin Cyclisme    9
13    TANGUY     Sylvain    2    VCP Lorient    8
14    LE COUPANNEC    Baptiste    3    CC Guidel    7
15    L'AZOU    Morgan    3    VS Scaër    6
16    KERJEAN    Pascal    2    CC Bourg Blanc    5
17    BARAZER    Jérôme    3    VCP Lorient    4
18    LE GLEAU     Sylvain    2    VS Scaër    3

    Class. GRIMPEUR    Judicarré LOCUNOLE        CEI 2016     
1    FLEGEO    Baptiste    2    Hennebont Cyclisme    3
2    RODALLEC    Christophe    2    VS Scaër    2
3    LE QUEAU    Glenn    2    CC Ergué Gabéric    1

    Class. ANIMATEUR    Judicarré LOCUNOLE        CEI 2016     
1    COQUEN    Guillaume    2    Hennebont Cyclisme    3
2    FLEGEO    Baptiste    2    Hennebont Cyclisme    2
3    LE QUEAU    Glenn    2    CC Ergué Gabéric    1

Classement Général CEI 2016

1    LE QUEAU    Glenn    2    CC Ergué Gabéric    32
2    FLEGEO    Baptiste    2    Hennebont Cyclisme    31
3    COQUEN    Guillaume    2    Hennebont Cyclisme    24
4    LE HAN    Lionel    2    Tro Bro Organisation    17
5    LAMOUR    Julien    2    EC Landerneau    16
6    RODALLEC    Christophe    2    VS Scaër    16
7    CORNIC    Maxime    2    Hennebont Cyclisme    15
8    VASSEUR    Sylvain    3    UC Brest    13
9    RAUD    Guillaume    2    VCP Lorient    12
10    CADORET    Sébastien    2    DB Locminé    11
11    COURTET    Guérand    3    EC Quéven    10
12    LE ROUX    Cédric    PCO    Chasseurs Gourin Cyclisme    9
13    TANGUY     Sylvain    2    VCP Lorient    8
14    LE COUPANNEC    Baptiste    3    CC Guidel    7
15    L'AZOU    Morgan    3    VS Scaër    6
16    KERJEAN    Pascal    2    CC Bourg Blanc    5
17    BARAZER    Jérôme    3    VCP Lorient    4
18    LE GLEAU     Sylvain    2    VS Scaër    3

Remerciements à Christian Daniel

Ecrit par dans Résultats le lundi, 28 mars 2016 11:48

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.