Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Menil pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 10 avril 2016
  • Département: Mayenne (53)

D1-D2:
1    ROINEL    FRANCOIS    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
2    THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53
3    DELAUNAY    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
4    SUREAU    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS
6    LECOMTE    YANNICK    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7    BEUNEUX    SEBASTIEN    LAVAL CYCLISME 53
8    GUERIN    MICKAEL    VC CHATEAU GONTIER
9    NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
10    MARTINET    JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER
11    DHERUELLE    DAVID    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
12    CANTET    SIMON    VELO CLUB LIONNAIS
13    DAUBERT    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
14    GOUGEON    AURELIEN    CC LANDIVYSIEN
15    HEURBIZE    PIERRE    EC MAYENNAISE
16    LANVIERGE    MATHYS    UNION CYCLISTE SUD 53
17    MANCEAU    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
18    BLIN    VINCENT    VELO ST GEORGES AVENTURE
19    CANTIN    SYLVAIN    CYCLO CLUB ERNEEN
20    GUIROIS    ANTHONY    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D3-D4:
1    PITEL    PASCAL    TEAM PODIOCOM JANZE
2    ARDOUIN    SYLVAIN    CC CASTELBRIANTAIS
3    DESTAIS    JEROME    R.C. AHUILLE
4    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS
5    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
6    TRIDON    SEBASTIEN    ES MAYENNE
7    FREEMAN    PAUL    DROPS CYCLING TEAM
8    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VELOCE CLUB CHÂTEAU-GONTIER
9    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
10    DHERUELLE    SERGE    CV LIEVINOIS
11    MOISY    DAVID    VELO ST GEORGES AVENTURE
12    DUBOIS    JEROME    RC AHUILLE
13    DELANOE    GUILLAUME    VC CHATEAU GONTIER
14    LETAILLEUR    YVES    CYCLO VTT L`HUISSERIE
15    ROUSSEAU    CHRISTOPHE    LAVAL CYCLISME 53
16    DAILLERE    FABRICE    VELO CLUB LIONNAIS
17    VERGER    VINCENT    R.C. AHUILLE
18    MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN
19    ORILLARD    DAVID    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
20    LEBOURDAIS    JEAN CLAUDE    LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 10 avril 2016 21:14

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.