Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Mûrs Erigné Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 juillet 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Mûrs Erigné Dames

Seniors-Juniors
1    LE HUITOUZE    FANNY    UCK DE VANNES    Sen    2:31:08    
2    GEGU       JUSTINE    U.C.SUD-53      Jun    à    00:00
3    ERAUD      CLEMENCE    E.CYCLISTE DU-DON      Sen    à    02:22
4    GUILLARD      CHARLOTTE    NTE-DOULON.VS      Jun    à    02:34
5    BARRITAULT    LUCIE    CG ORLEANS LOIRET    Sen    à    02:46
6    RIVAL     ELODIE    US_ST-HERBLAIN      Sen    à    02:46
7    RIVAL    LUCILE    US_ST-HERBLAIN      Sen    à    02:46
8    SACHET     IRIS    VC SAINTAIS    Sen    à    03:09
9    MAUGE    MARINE    CG ORLEANS LOIRET    Jun    à    03:09
10    BEAUMONT       MARIE    SAUMUR-CYCLISME    Jun    à    03:09
11    JOLLY    CLEMENCE    FLERS CYCLISME 61    Sen    à    03:09
12    RIDEAU    MURIELLE    ST-LEGER.CYCLISME    Sen    à    03:43
13    BRIN       MELANIE    C.R.POUZAUGES      Sen    à    04:13
14    MINAUD       MANON    V.C.MONTAIGU      Jun    à    04:13
15    MENET       ANAELLE    EV.ANG.DOUTRE      Sen    à    07:41
16    LEROUEIL    JADE    ANGERS-CYCLISME      Jun    à    09:43
17    TERRIEN    MARTINE    AS.ST-H.DE-RIEZ.C.     Sen    à    09:43
18    JOLLY    ALMA    VC.CHALLANDAIS      Jun    à    09:43


Cadetttes-Minimes
1    PITARD    LEA    LAVAL.CYC.53      Cad    1:24:58    
2    SOUFFACHÉ       LISA    EV.ANG.DOUTRE      Cad    à    00:00
3    TREHIN    MARGOT    INDRE VELO PASSION    Cad    à    02:13
4    BARBIER      EMELINE    AC.BREVINOIS      Cad    à    02:27
5    METRI       JUSTINE    VC.HERBRETAIS      Cad    à    03:04
6    TENDRON      CONSTANCE    VC.SEBASTIENNAIS      Min    à    04:30
7    BARRE       JULIETTE    AIZENAY VELOS SPORTS    Min    à    04:42
8    BOISSON       COLYNE    LA-ROCHE/YON.V.C.      Min    à    07:17
9    PEPION    LALY    CC.CASTELBRIANTAIS      Min    à    07:17
10    NESTER    MELISSA    VC.HERBRETAIS      Min    à    07:17
11    BESNIER       MAUREEN    LE-MANS-SART. V.      Min    à    07:17
12    PAULOUIN       ARMONIE    LE-MANS-SART. V.      Cad    à    15:17
13    COLAS    ALICIA    VC.PAYS-CHATAIGN.      Min    à    15:17
14    BONNAUD    LOUANE    TEAM CHALONNE CYC    Min    à    15:17
15    MENANTEAU    LISA    LA-ROCHE/YON.V.C.      Min    à    15:17
16    FORGEAU      MANON     CHAMPAGNE.SVC    Min    à    15:17
17    LAUNAY    LOANNE    LE-MANS-SART. V.      Cad    à    15:17
18    SACHET     FLORA    US CHATEAUGIRON    Min    à    15:17
19    BOUMARD     GAELLE    V.S.VALLETAIS    Min    à    25:23
20    CHANTEUX    MARIE    VC.LIONNAIS    Min    à    25:23


Remerciements à Patrice Mariteau.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 04 juillet 2016 20:54

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.