Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 02 juin 2019 19:43

St Jean de Villenard 3+J/PC

3+J
1 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior 2:15:00
2 LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème 2:15:02
3 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:15:03
4 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 3ème 2:15:03
5 HARNOIS Pascal UCL HENNEBONT 3ème 2:15:03
6 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior 2:15:03
7 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème 2:15:03
8 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème 2:15:03
9 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:15:03
10 LE BLEIZ Yohan HENNEBONT CYCLISME 3ème 2:16:10
11 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Junior 2:16:10
12 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
13 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
14 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème 2:16:10
15 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 2:16:10
16 DENIS Patrice US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
17 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème 2:16:10
18 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème 2:16:10
19 LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 3ème 2:16:10
20 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior 2:16:10
21 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior 2:16:10
22 POTIER Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:16:10
23 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
24 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:16:10
25 BRESSET Louison ECOLE VTT DU LIE Junior 2:16:10
26 GUERIN Mathis REDON OC 3ème 2:16:10
27 HASPOT Aurelien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème 2:16:10
28 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME Junior 2:16:10
29 RICHARD Cyrille LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyclisme Open 2:16:10
30 CREPELIERE Jeremy GUIDON MACHECOULAIS 3ème 2:16:10
31 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème 2:16:10
32 LE GALUDEC Anthony VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
33 GOURVENEC Lilian UC PAYS DE JOSSELIN Junior 2:16:10
34 ADAM Frederic VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
35 NICOL Mathieu VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
36 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:16:10
37 CHARUEL Arthur SC MALESTROIT 3ème 2:16:10
38 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème 2:16:10
39 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior 2:16:10
40 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
41 DREANO Kylian VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
42 DANIEL Romuald AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open 2:16:10
43 BESNOUX Hugo SC MALESTROIT Junior 2:16:10
44 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:16:10
45 LAURENT Aurelien SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open 2:16:10
46 LAUNAY Jerome UC PAYS DE JOSSELIN Pass'cyclime open 2:16:10
47 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
48 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open 2:16:10
49 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
50 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
51 MALHERBE Christophe VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
52 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème 2:16:10
53 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème 2:16:10
54 NEVO Joane UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open 2:16:10
55 GUILLOUX Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
56 GAUDIN Kevin US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
57 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
58 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open 2:16:10
59 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
60 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
61 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT Junior 2:16:10
62 URIEN Germain SC MALESTROIT Junior 2:16:10
63 LE BERRE David VC PAYS DE LORIENT 3ème 2:16:10
64 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
65 SAM MINE Quentin VC PONTIVYEN Junior 2:16:10
66 LE GROS Yannick VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open 2:16:10

CADETS
1 THIERRY Pierre OC LOCMINE Cadet 1:09:00
2 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Cadet 1:09:00
3 ALLAIRE Luce VC QUINTINAIS Cadets 1:11:00
4 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 1:11:00
5 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:11:00
6 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:11:00
7 RIO Pablo VC PLELANAIS Cadet 1:11:00
8 DESLANDES Simon VC PONTIVYEN Cadet 1:11:00
9 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Cadets 1:11:00
10 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:11:00
11 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Cadet 1:11:00
12 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT Cadet 1:11:00
13 QUELARD Antonin SC MALESTROIT Cadet 1:11:00
14 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:13:00
15 ROBIN Basile CC UZELAIS Cadet 1:13:00
16 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 1:13:00
17 GENETAY Mathéo DYNAMIC CLUBQUEDILLAC Cadets 1:13:00
18 BIZETTE Noa VC MEVENNAIS Cadets 1:13:00
19 LE GUELDRE Romain US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:13:00
20 DAVIES Owen US LA GACILLY CYCL Cadets 1:13:00

Remerciements à Jérôme BIHOUEE

Résultats - lundi, 10 septembre 2018 21:22

Guénouvry cadets, PC

Cadets
1 MORICE LUDOVIC UCK DE VANNES Cadet
2 LENORMAND QUENTIN AC BREVINOIS Cadet
3 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU Cadet
4 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
5 ROYER BORIS GUIDON MACHECOULAIS Cadet
6 CADORET THEOTINE AC LANESTER 56 Cadet
7 LOIZEAU ELOUAN VC HERBRETAIS Cadet
8 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Cadet
9 BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB PORNICHET Cadet
10 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE Cadet
11 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
12 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
13 GUILLEMIN HUGO AC QUESTEMBERT Cadet
14 VENEREAU COME US ST HERBLAIN Cadet
15 CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU Cadet
16 GLON GAELIG US LA GACILLY CYCL. Cadet
17 CORBINEAU YSOLINE POLE CYCLISME SAUMUROIS F Cadet
18 MARTIN Maël REDON OC Cadet
19 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS Cadet
20 CHEDALEUX NOAH REDON OC Cadet
21 MAUDET BASTIEN GUEMENE VTT Cadet
22 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU Cadet
23 BOCHER NILS US LA GACILLY CYCL. Cadet
24 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Cadet
25 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
26 RABY COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME FCadet
27 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE Cadet
28 GUILLEMET AXEL OC LOCMINE Cadet
29 SOURGET GABIN US PONTCHATELAINE Cadet
30 LESAGE EWEN EC PAYS GUICHEN Cadet
31 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME F Cadet

 

D1-D2
1 MENARD ERIC TEAM TEAM ENERGY G2 OP
2 MOREL LUC VELOCE VANNETAIS CYCL. D1 op
3 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS D2 op
4 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1
5 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2 op
6 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS D1 op
7 RABY TONY LA ROCHE SUR YON C D1 OP
8 HERVAGAULT GWENDAL AC ST MALO PHILY J
9 SICO CHRISTOPHE LA MALVILLOISE CYCLISME D2
10 HEUZE LOIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
11 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D1
12 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
13 LE BAYON LUCAS LA MALVILLOISE CYCLISME D1 op
14 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE D2 op
15 MAHE QUENTIN US STHERBLAIN D2
16 LOUERAT SAMUEL LA MALVILLOISE CYCLISME D1 op
17 NAEL HERVE VS RIEUXOIS 56 D2
18 MOREAU DAVID US PONTCHATELAINE D2 op
19 JAULIN VINCENT EC BOUGUENAIS D2
20 LE MOIGNO Alain VC PACEEN D2 op
21 ERAUD CLEMENCE EC DON F 2EME
22 BERHAUT DONOVAN US PONCHATEAU D2 OP
23 CADOREL Gabriel AC ST MALO PHILY J
24 HEELIS PAUL UC BOUGUENAIS D1
25 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN D1 op
26 CHEDOTAL REGIS UCA 44 D2 op
27 PIGEARD JEROME US CHATEAUGIRON D2
28 MOREAU LAURENT VC PORNICHET D2 OP
29 RIGAUD NICOLAS VC PLELANAIS D2 op
30 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
31 BOUGOUIN CHARLEZ REDON OC D2
32 SOURGET CHRISTOPHE US PONTCHATELAINE D2
33 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS D2 op
34 LEFEUVRE MARTIAL LA MALVILLOISE CYCLISME D2 OP

 

D3-D4
1 LERAY GAETAN ETOILE CYCLISTE DU DON D3
2 MARZELIERE VINCENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
3 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAIS D3
4 GOLTAIS PASCAL PEDALE PUCEULOISE D3
5 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
6 RIVAL DAMIEN VC BLINOIS D3
7 LEBOULANGER David UC DU MORTAINAIS D3
8 HERVOUET YANN VC MONTAIGU D3
9 FERRE THIERRY VELO CLUB LIONNAIS D3
10 GAUVIN DOMINIQUE AC ST MALO PHILY D4
11 REGARDIN LAURENT US PONTCHATELAINE D3
12 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE D3
13 CORBEL FREDERIC NEUTRE D3
14 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
15 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAIS D3
16 MOREAU DENIS EC DON D4
17 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3
18 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
19 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON D4
20 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE D3
21 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D3
22 LANCELOT DAVID US VERN D3
23 BLIN CHRISTOPHE CA EVRON D3
24 SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME D4
25 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON D3

 

Remerciements à Léandre Provost.

Résultats - lundi, 22 août 2016 22:43

Josselin Minimes

1    STEVANT            MALO    UCK DE VANNES
2    TANGUY            HUGO    ST RENAN IROISE VELO
3    MORICE            LUDOVIC    UCK DE VANNES
4    MAHOUDO            NOLANN    VC PAYS DE LOUDEAC
5    LE DELETAIRE            MATHIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    HINAULT            THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    PRISE            MAEL    VC PAYS DE LOUDEAC
8    GUILLEMIN            HUGO    AC QUESTEMBERT
9    GICQUEL            MELVIN    CC PLANCOETIN
10    CONANEC            LUCAS    AC PAYS DE BAUD
11    GILLET            GAELLE    UCK DE VANNES
12    VALLEE            THOMAS    VC PAYS DE LOUDEAC
13    JOUANJAN            LILIAN    EC PLOUHA LANVOLLON
14    LE GOFF            MATHIEU    AC PAYS DE BAUD
15    LUCAS            QUENTIN    US PONTCHATELAINE
16    ADAM            FLORA    CC PLANCOETIN
17    DUCHENE            AYMERIC    UC BRIOCHINE
18    SPAGNESI            ANTOINE    VC PAYS DE LOUDEAC
19    PACCAUD            LOUIS    TEAM PAYS DE DINAN
20    CARDIN            BAPTISTE    CC PLANCOETIN

Remerciements à L'UCP Josselin.

Résultats - lundi, 04 juillet 2016 20:54

Mûrs Erigné Dames

Seniors-Juniors
1    LE HUITOUZE    FANNY    UCK DE VANNES    Sen    2:31:08    
2    GEGU       JUSTINE    U.C.SUD-53      Jun    à    00:00
3    ERAUD      CLEMENCE    E.CYCLISTE DU-DON      Sen    à    02:22
4    GUILLARD      CHARLOTTE    NTE-DOULON.VS      Jun    à    02:34
5    BARRITAULT    LUCIE    CG ORLEANS LOIRET    Sen    à    02:46
6    RIVAL     ELODIE    US_ST-HERBLAIN      Sen    à    02:46
7    RIVAL    LUCILE    US_ST-HERBLAIN      Sen    à    02:46
8    SACHET     IRIS    VC SAINTAIS    Sen    à    03:09
9    MAUGE    MARINE    CG ORLEANS LOIRET    Jun    à    03:09
10    BEAUMONT       MARIE    SAUMUR-CYCLISME    Jun    à    03:09
11    JOLLY    CLEMENCE    FLERS CYCLISME 61    Sen    à    03:09
12    RIDEAU    MURIELLE    ST-LEGER.CYCLISME    Sen    à    03:43
13    BRIN       MELANIE    C.R.POUZAUGES      Sen    à    04:13
14    MINAUD       MANON    V.C.MONTAIGU      Jun    à    04:13
15    MENET       ANAELLE    EV.ANG.DOUTRE      Sen    à    07:41
16    LEROUEIL    JADE    ANGERS-CYCLISME      Jun    à    09:43
17    TERRIEN    MARTINE    AS.ST-H.DE-RIEZ.C.     Sen    à    09:43
18    JOLLY    ALMA    VC.CHALLANDAIS      Jun    à    09:43


Cadetttes-Minimes
1    PITARD    LEA    LAVAL.CYC.53      Cad    1:24:58    
2    SOUFFACHÉ       LISA    EV.ANG.DOUTRE      Cad    à    00:00
3    TREHIN    MARGOT    INDRE VELO PASSION    Cad    à    02:13
4    BARBIER      EMELINE    AC.BREVINOIS      Cad    à    02:27
5    METRI       JUSTINE    VC.HERBRETAIS      Cad    à    03:04
6    TENDRON      CONSTANCE    VC.SEBASTIENNAIS      Min    à    04:30
7    BARRE       JULIETTE    AIZENAY VELOS SPORTS    Min    à    04:42
8    BOISSON       COLYNE    LA-ROCHE/YON.V.C.      Min    à    07:17
9    PEPION    LALY    CC.CASTELBRIANTAIS      Min    à    07:17
10    NESTER    MELISSA    VC.HERBRETAIS      Min    à    07:17
11    BESNIER       MAUREEN    LE-MANS-SART. V.      Min    à    07:17
12    PAULOUIN       ARMONIE    LE-MANS-SART. V.      Cad    à    15:17
13    COLAS    ALICIA    VC.PAYS-CHATAIGN.      Min    à    15:17
14    BONNAUD    LOUANE    TEAM CHALONNE CYC    Min    à    15:17
15    MENANTEAU    LISA    LA-ROCHE/YON.V.C.      Min    à    15:17
16    FORGEAU      MANON     CHAMPAGNE.SVC    Min    à    15:17
17    LAUNAY    LOANNE    LE-MANS-SART. V.      Cad    à    15:17
18    SACHET     FLORA    US CHATEAUGIRON    Min    à    15:17
19    BOUMARD     GAELLE    V.S.VALLETAIS    Min    à    25:23
20    CHANTEUX    MARIE    VC.LIONNAIS    Min    à    25:23


Remerciements à Patrice Mariteau.

Résultats - dimanche, 19 juin 2016 17:59

Rieux Minimes

1    MORICE   LUDOVIC    UCK DE VANNES
2    STEVANT   MALO    UCK DE VANNES
3    PEDRAULT   NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    BIOLET   BRYAN    US GUERANDE CYCLISME
5    GUILLEMIN   HUGO    AC QUESTEMBERT
6    FLEGEAU   FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
7    CATREVAUX   AIMERIC    REDON OC
8    LENORMAND   QUENTIN    AC BREVINOIS
9    JACQUEMIN   ANTOINE    AC BREVINOIS
10    ORVOEN   NATHAN    AC BREVINOIS
11    THOREL   TRISTAN    US PONTCHATELAINE
12    VAUGRENARD   LEO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    COLLET   MAXENCE    REDON OC
14    DUCHENE   LILIAN    VS RIEUXOIS 56
15    LE LUEL   Pierre    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    CHEDALEUX   NOAH    REDON OC
17    LORANT   VALENTIN    US GUERANDE CYCLISME

Remerciements à Ludo Jouan.

Résultats - dimanche, 12 juin 2016 20:47

Malestroit Minimes

1    MORICE    LUDOVIC    UCK VANNES
2    LE MAT    HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    PODRANIT    NATHAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    GERMAIN    KYLIAN    EC QUEVENOISE
5    STEVANT    MALO    UCK VANNES
6    MOREL    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    THIERRY    PIERRE    SC MALESTROIT
8    LE BIHAN    LUCAS    HENNEBONT CYCLISME
9    SCATTO    THEO    OC LOCMINE
10    APVRILLE    JULIAN    UC ALREENNE
11    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
12    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
13    CADORET    THEOTIME    AC LANESTER
14    DREANO    VICTOR    OC LOCMINE
15    MARTIN    MATTEO    REDON OC
16    MORICE    ROBIN    SC MALESTROIT
17    LE TUTOUR    GURVAN    UC ALREENNE
18    LE LUEL    PIERRE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
19    MARTIN    NATHAN    OC LOCMINE
20    MARTIN    ELOAN    HENNEBONT CYCLISME

Remerciements à Jérôme Bihouée.

1    STEVANT    Malo    UCK Vannes
2    MORICE    Ludovic    UCK Vannes
3    GERNIGON    Quentin    VC Mevennais
4    GUILLEMIN    Hugo    AC Questembert
5    VALLEE    Thomas    VC Pays de Loudéac
6    PONNELLE    Romain    VC Pays de Loudéac
7    PRISE    Mael    VC Pays de Loudéac
8    LE METAYER BRARD    Corentin    VC Pays de Loudéac
9    MACE    Clément    VC Mevennais
10    SOULABAILLE    Dimitri    VC Pays de Loudéac
11    BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    ROCABOY    Alan    VC Pays de Loudéac
13    RAULT    Jose    VC Pays de Loudéac
14    LECORRE    Youna    VC Pays de Loudéac

Remerciements à Sabrina Burlot.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 21:54

La Séguinière Dames J/S

1    LE HUITOUZE    Fanny    Vannnes UCK
2    BRIOT    Melanie    Brest Iroise
3    BEAUMONT    Marie    Saumur Cycl
4    MINAUD    Manon    Montaigu VV
5    ERAUD    Clemence    EC du Don
6    DUPAS    Tyfen    Nantes Atlant
7    HOUDIN    Coralie    Sud 53 UC
8    RIVAL    Elodie    StHerblain US
9    BILLOUIN    Solenne    U Anjou 49
10    GEGU    Justine    Sud 53 UC
11    GUERIN    Lisa    Entrammes UC
12    JOLLY    Clémence    Flers C 61
13    CHOFFAT    Severine    La Gacilly US
14    GUILLARD    Charlotte    Nantes Doulon
15    BRIN    Melanie    Pouzauges CR
16    RIVAL    Lucile    StHerblain US
17    MORISSET    Alison    Pouzauges CR
18    MENET    Anaelle    Angers Doutre
19    LE DROGO    Sandra    Guérande USC
20    JOLLY    Alma    Challans VC


Remerciements à Olivier Naud.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 21:42

Brech Morbihan Minimes

1    STEVANT    MALO    UCK DE VANNES
2    LE GALUDEC    LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    CONAN    GUERLAIN    VC BELLILOIS
4    CALVEZ    ISMITH    VS QUIMPEROIS
5    VALLEE    THOMAS    VC PAYS DE LOUDEAC
6    GUILLEMIN    HUGO    AC QUESTEMBERT
7    MARTIN    MATTEO    REDON OC
8    NICOLAS    LUCAS    UC QUIMPERLOISE
9    VAUGRENARD    LEO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    LE SAUSSE    VALENTIN    AC LANESTER 56

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 21:23

Brech Morbihan Dames

1    LHOPITAULT    MARGAUX    UCK DE VANNES
2    GILLET    GAELLE    UCK DE VANNES
3    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
4    GEORGES    LUCILLE    EC PLUVIGNOISE
5    CORLAY LE BARON    MAEVA    AC LANESTER 56
6    LE GOURRIEREC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
7    DANO    ANAIS    UC PAYS DE JOSSELIN
8    CAUDAL    LOUISE    US PONCHATEAU

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.