Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pleyben St Laurent PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 25 septembre 2016
  • Département: Finistère (29)

Cadets
1    BOILEAU KILLIAN           EC PLESTIN    CADET 1
2    PHILIPPE MATHIS           EC QUEVEN    CADET 2
3    LE ROUX MANU           UC CARHAIX    CADET 2
4    CALVEZ MAEVA           VS QUIMPER    DAME 2EM
5    LE ROUX AXEL           MOELAN CC    CADET 1
6    PORHEL LAURA           AULNE OC    DAMES- j
7    ARHAN ERWAN           CAP SIZUN CYCLISME    CADET 2
8    CALVEZ ISMITH           VS QUIMPER    CADET 1
9    SQUIBAN MAEVA           AC GOUESNOU    CADETTE
10    LE MOULLEC QUENTIN           CC BIGOUDEN    CADET 2
11    TREGUIER JULIE           VS DRENNEC    DAME 3EM
12    GALAND MAINA           VS PLABENNEC    DAME J1
13    EVENAT ELSA           AULNE OC    CADETTE
14    DELAUNAY DAMIEN           VS DRENNEC    CADET 1
15    STUM PIERRE ALAIN           LANDIVISIENNE C    CADET 1
16    MOULLEC LOUISE            CAP SIZUN CYCLISME    CADETTE
17    CAMENEN MARIE           EC QUEVEN    CADETTE
18    CALVEZ MELINDA           UC CARHAIX    DAME J1
19    TRETOUT BASTIAN           CC DOUARNENEZ    CADET 2
20    PORHEL MARION           AULNE OC    CADETTE

Minimes
1    NEDELEC GAETAN           EC PLESTIN    MINIME 2
2    GERMAIN KILIAN           EC QUEVEN    MINIME 2
3    HERNOT GUIREC           EC PLESTIN    MINIME 2
4    LE JAN PAUL           EC PLESTIN    MINIME 2
5    PLUSQUELLEC QUENTIN           UC CARHAIX    MINIME 2
6    CHOUPAUX  YOANN           CC UZEL    MINIME 1
7    SIVIGNON ERWAN           MOELAN CC    MINIME 1
8    COLCANAP MATHIS           UC CARHAIX    MINIME 2
9    LE NAY FLAVIAN           VS QUIMPER    MINIME 2
10    GUEZINGAR ALAN           LEUCEMIE ESPOIR    MINIME 2
11    PREMEL EWEN           VS DRENNEC    MINIME 1
12    ANDREE CORALIE           VS QUIMPER    MINIME 1
13    CLAVIER ANTOINE           CC BOURG BLANC    MINIME 2
14    SOULAINE FABIEN           VS QUIMPER    MINIME 2
15    CLOAREC VINCENT           AULNE OC    MINIME 2
16    QUENTRIC ROMANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    MINIME 2
17    CRENN HUGO           UC CARHAIX    MINIME 1
18    BLAISE BILLON THOMAS           UC CARHAIX    MINIME 1
19    THOMAS CORENTIN            CAP SIZUN CYCLISME    MINIME 1
20    SAGEART CHARLES           EC PLESTIN    MINIME 1

Benjamins
1    PREMEL ROBIN           VS DRENNEC    BENJAMIN    
2    SANSON VALENTIN           UC CARHAIX    BENJAMIN    
3    PASCO LUC           VS QUIMPER    BENJAMIN    
4    PORHEL AURELIEN           AULNE OC    BENJAMIN    
5    KERJEAN OGOR EVAN           CC DES ABERS    BENJAMIN    
6    PERENNES KILIAN           LEUCEMIE ESPOIR    BENJAMIN    
7    WEBER ROMAN                   
8    GUEZINGAR EVA           LEUCEMIE ESPOIR    BENJAMIN    
9    COLLOBERT GABRIEL           UC CARHAIX    BENJAMIN    
10    MARZIN YOUN           CORNOUAILLE BMX    BENJAMIN    
11    JEZEQUEL CORENTIN           CC GUIDEL    BENJAMIN    
12    BLAIZE LENA           UC CARHAIX    BENJAMIN    
13    LE PANN KIERAN           RDF GOUEZEC    BENJAMIN    
14    ROUAT ILONA           MOELAN CC    BENJAMIN    
15    DROAL MELVIN           UC CARHAIX    BENJAMIN    
16    QUILLEROU SAMUEL           RDF GOUEZEC    BENJAMIN    
17    LE MOULEC MAELLE           CC BIGOUDEN    BENJAMIN    
18    LE LONG CORENTIN           AULNE OC    BENJAMIN    
19    MENANT YULIZH           AC TREGUNC    BENJAMIN    
20    LE GOFF CLEMENT           AULNE OC    BENJAMIN    

Pupilles
1    HERNOT LUMICK           EC PLESTIN    PUPILLE
2    SANSOM BAPTISTE           UC CARHAIX    PUPILLE
3    PRIGENT TITOUAN           UC CARHAIX    PUPILLE
4    JAOUEN IVANN           RDF GOUEZEC    PUPILLE
5    LE PANN SOEN           RDF GOUEZEC    PUPILLE
6    PHILIPPE EVA           EC QUEVEN    PUPILLE
7    DURAND AXEL           CC BIGOUDEN    PUPILLE
8    CESVET LUCAS           CAP SIZUN CYCLISME    PUPILLE
9    MONNIER LILAN           VS DRENNEC    PUPILLE
10    LE DEVEHAT YOANN           EC QUEVEN    PUPILLE
11    DREAU LUCAS           UC CARHAIX    PUPILLE
12    LE NAY AMAURY           VS QUIMPER    PUPILLE
13    SIGNOUR VINCENT            MOELAN CC    PUPILLE
14    QUERE MAEL           LANDIVISIENNE CYCLISTE    PUPILLE
15    LE CAVIL KENZA           EC QUEVEN    PUPILLE
16    GERMAIN STEVANN           EC QUEVEN    PUPILLE
17    PERENNES CLOE           LEUCEMIE ESPOIR    PUPILLE
18    FALCHIER GWENOLE           AC TREGUNC    PUPILLE
19    COCHENNEC MAXENCE           AULNE OC    PUPILLE
20    LE DEVEHAT CLOE           EC QUEVEN    PUPILLE

Poussins
1    LEBRETON ELOANE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    POUSSINE
2    PERRENES THEO           LEUCEMIE ESPOIR    POUSSIN
3    GRANNEC TI LOUIS           AULNE OC    POUSSIN
4    PRIGENT MAIWENN           UC CARHAIX    POUSSINE
5    LE LONG TIMEO           AULNE OC    POUSSIN
6    LE FOLL TEO           AULNE OC    POUSSIN
7    RIGOUS LOUISE           AC TREGUNC    POUSSINE
8    NEDELLEC MATTEO           AULNE OC    POUSSIN
9    MONNIER MATIS               
10    RIOUAL SARAH           AC TREGUNC    POUSSINE
11    CORCUFF EWEN           UC CARHAIX    POUSSIN

Remerciements à Isabelle Dannic.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 27 septembre 2016 21:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.