Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Ploumilliau PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 14 juillet 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1    LECHEVALIER    Hans    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC OCTEVILLE
2    BOTREL    KEVIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
3    VEILLON    AXEL    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4    SIDANER     David    Pass`Cyclisme Open (D1)    HERMINE DU TREGOR
5    BECHU    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC LEONARDE
6    BRIAND    FABIEN    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC LANGUEUX
7    LE RAZAVET    GILLES    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO SPORT MILLAUTAIS
8    AUFFRET    Yann    Pass`Cyclisme Open (D1)    RO BEGARROISE
9    KERMOAL    WILLIAM    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    RAOUL    OLIVIER    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
11    ROUAT    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
12    PERROT    ERIC    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO SPORT MILLAUTAIS
13    CADALEN    Yann    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC SEBASTIANNAIS
14    BOUGAN    PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15    TREGUER    HERVE    Pass`Cyclisme Open (D2)    MILIZAC VTT LOISIRS
16    PERROT    José    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC CHATEAULIN
17    TYDOU    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC DU BLAVET
18    FERCOQ    FRANCOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
19    DUVAL    ERWAN    Pass`Cyclisme (D2)    ALL BREIZH VTT
20    MARC    Jean Paul    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC PLOUHA LANVOLLON

D3/D4
1    ETIEN    ERIC    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
2    EFFLAM    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
3    LEBRETON    ERIC    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
4    LE SERBON    XAVIER    Pass`Cyclisme (D4)    CC MONCONTOUR
5    GUILLOU    JONATHAN    Pass`Cyclisme (D3)    CHASSEURS DE GOURIN CYC.
6    LE GUILLOUZER    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D4)    LANNION CYCLISME
7    LE BRAS    PASCAL    Pass`Cyclisme (D4)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
8    LE POURHIET    REMY    Pass`Cyclisme (D3)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
9    DECOTE    RAPHAEL    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    JANIN    Eric    Pass`Cyclisme (D4)    VCP GUINGAMP
11    PERON    CEDRIC    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
12    CLOAREC    Yvon    Pass`Cyclisme (D3)    EC MONTGERON VIGNEUX
13    COJEAN    PASCAL    Pass`Cyclisme (D3)    UC PAYS DE MORLAIX
14    LE ROUX    JEAN MICHEL    Pass`Cyclisme (D3)    UC PAYS DE MORLAIX
15    JANVIER    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme (D4)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
16    SALAUN    YANNICK    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT MILLAUTAIS
17    BRIAND    JEAN FRANCOIS    Pass`Cyclisme (D3)    RO BEGARROISE
18    COET    EMMANUEL    Pass`Cyclisme (D3)    AC LEONARDE
19    ROLLAND    David    Licence Journée    CYCLO PLOUMILLIAU
20    LE BIHAN    Christophe    Carte Journée    Carte Journée

Remerciements à Emile Prigent.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 17 juillet 2016 13:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.