Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Trémel PC/Dames

Ecrit par dans Résultats le jeudi, 05 avril 2018 20:39

D1/D2
1 34 SIDANER YANN Pass'cyclisme Open D1 VELO SPORT MILAUTAIS
2 16 DUMENIL THIBAULT Pass'Cyclisme Open D1 VS PLOUMAGOAR
3 2 PRIGENT SEBASTIEN Pass'Cyclisme D1 EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 5 PLASSART NICOLAS Pass'Cyclisme Open D2 HERMINE CYC. DU TREGOR
5 32 MORFUGO JEAN JACQUES Pass'cyclisme Open D1 VC RENNAIS
6 14 PERROT ERIC Pass'Cyclisme Open D2 VELO SPORT MILLAUTAIS
7 3 TYDOU THIERRY Pass'Cyclisme Open D1 CC DU BLAVET
8 27 CAMPION PASCAL Pass'Cyclisme D2 UC PAYS DE MORLAIX
9 13 MOYSAN CEDRIC Pass'Cyclisme Open D1 VELO SPORT MILLAUTAIS
10 19 LE CORRE LIONEL Pass'Cyclisme D2 ALL BREIZH VTT
11 15 BERTRAND REGIS Pass'Cyclisme D2 VS PLOUMAGOAR
12 6 QUELEN BENOIT Pass'Cyclisme D2 HERMINE CYC. DU TREGOR
13 30 COATANOAN TANGUY Pass'Cyclisme Open D2 UCL HENNEBONT
14 21 LE VERGE NICOLAS Pass'Cyclisme Open D2 LANDIVISIENNE CYCL.
15 26 LEMESLE TRISTAN Pass'Cyclisme Open D2 UC GUIPAVASIENNE
16 8 LE LUYER CEDRIC Pass'Cyclisme Open D2 RO BEGAROISE
17 29 GUYOMARCH David Pass'Cyclisme Open D2 UC PAYS DE MORLAIX
18 20 L`HOSTIS ALAIN Pass'Cyclisme Open D2 LANDIVISIENNE CYCL.
19 22 QUERE JEAN JACQUES Pass'Cyclisme Open D2 LANDIVISIENNE CYCL.
20 18 HELLO OLIVIER Pass'Cyclisme Open D2 ALL BREIZH VTT

D3/D4
1 67 LE BRAS PASCAL Pass'Cyclisme D4 EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 71 LEDAN LUDOVIC Pass'Cyclisme D3 UC CARHAIX
3 53 BOURBIGOT DAVID Pass'Cyclisme D3 PIGNON CYCLE KLUB
4 59 GABOREL ANTONY Pass'Cyclisme D3 VS PLOUMAGOAR
5 51 APPERE MARC Pass'Cyclisme D3 LEUCEMIE ESPOIR
6 65 LE BAIL CHRISTIAN Pass'Cyclisme D3 VS DRENNECOIS
7 60 GEFFROY ERIC Pass'Cyclisme D3 EC PAYS GUICHEN
8 61 GLATRE SEBASTIEN Pass'Cyclisme D3 PIGNON CYCLE KLUB
9 55 DECOTE RAPHAEL Pass'Cyclisme D4 VELO SPORT MILLAUTAIS
10 72 LOYER CYRILLE Pass'Cyclisme D3 VS PLOUMAGOAR
11 66 LE BOZEC JEAN PAUL Pass'Cyclisme D3 VC RENNAIS
12 58 FERCOQ FRANCOIS Pass'Cyclisme D3 VELO SPORT MILLAUTAIS
13 64 JANNIN ERIC Pass'Cyclisme D4 VC PAYS DE GUINGAMP 22
14 63 GUILLOUX JEROME Pass'Cyclisme D3 TEAM PAYS DE DINAN
15 54 CARAFA TONY Pass'Cyclisme D3 LANDIVISIENNE CYCL.
16 62 GUEGAN LAURA Pass'Cyclisme D3 LANNION CYCLISME
17 74 ROPARS ERWAN Pass'Cyclisme D3 EC PLESTIN PAYS TREGOR

Cadettes
1 LE DEUNFF MARIE MORGANE Cadette EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 HINAULT SARAH Cadette UC BRIOCHINE
3 LE GOURRIEREC PAULINE Cadette AC LANESTER 56
4 AMICE FLORINE Cadette TEAM PAYS DE DINAN
5 GUILLOUX DORIANE Cadette TEAM PAYS DE DINAN
6 SIOHAN APOLLINE Cadette EC PAYS DU LEFF
7 LE CORRE YOUNA Cadette VC PAYS DE LOUDEAC
8 GUEGAN ANABELLE Cadette CC DU BLAVET
9 GEGOUREL ELISE Cadette AC PAYS DE BAUD
10 HENRY EMMA Cadette VS PAYS DE LAMBALLE
11 MOY CALLISTA Cadette VC PAYS DE LOUDEAC
12 LEROYER CONSTANCE Cadette US VERN CYCLISME
13 ROUINSARD EMILIE Cadette EC QUEVENOISE
14 MALAQUIN SUZANNE Cadette US VERN CYCLISME
15 YSOPE LOLA Cadette US VERN CYCLISME

Minimes
1 RIGAUX ALIZEE Minime CC MONCONTOUR
2 ROUAT MELISSA Minime MOELAN CYCLO CLUB
3 VETEL ESTELLE Minime ENTENTE CYCLO DU MENE
4 SILLIAU Nolwenn Minime UC PAYS DE MORLAIX
5 QUERE MELISSA Minime LANDIVISIENNE CYCL.
6 LE SAOUT ENORA Minime VC PAYS DE GUINGAMP 22
7 GLOT VALENTINE Minime CC PLANCOETIN

Remerciements à Emile PRIGENT.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 avril 2018
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.