Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pont De Buis 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 14 juillet 2016
  • Département: Finistère (29)

1    10    GAUDU    DAVID    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
2    14    DAVID    NICOLAS    CREUSE OXYGENE    1Cat
3    12    ROLLAND    JULES    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
4    43    GUILLEMOT    FREDERIC    COTES D`ARMOR CYCL.    1Cat
5    35    JEANNES    THIBAULT    VC PONTIVYEN    1Cat
6    41    RODALLEC    CHRISTOPHE    VS SCAEROIS    2Cat
7    11    JEGOU    JULIEN    COTES D`ARMOR CYCL.    2Cat
8    38    HALLEGUEN    MATHIEU    VS SCAEROIS    1Cat
9    3    ABGRALL    ANTHONY    BREST IROISE CYCL.2000    2Cat
10    28    LE RAZAVET    CORENTIN    UC QUIMPERLOISE    2Cat
11    27    CALLET    RONAN    UC QUIMPERLOISE    2Cat
12    15    LE MARREC    FREDERIC    EC PLOUHA LANVOLLON    2Cat
13    17    FLEGEO    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME    2Cat
14    31    LE CALVE    GREGOIRE    VC PAYS DE LORIENT    1Cat
15    40    PERSON    BORIS    VS SCAEROIS    2Cat
16    6    OMNES    GERMAIN    BREST IROISE CYCL.2000    2Cat
17    29    BILLON    GAETAN    VC CHATEAULINOIS    Jun
18    18    FATOUX    Thomas    LA BICYCLETTE DE MAURE    3Cat
19    26    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    Jun
20    33    TANGUY    SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT    2Cat
21    13    TANGUY    KILLIAN    COTES D`ARMOR CYCL.    2Cat
22    37    LE CLEC`H    LOMIG    VC QUINTINAIS    3Cat
23    2    LAMOUR    JULIEN    EC LANDERNEAU    2Cat
24    19    BABIN    HUGO    LEUCEMIE ESPOIR    3Cat
25    24    REDOU    PASCAL    UC BRESTOISE    2Cat
26    22    LE ROUX    ALEXANDRE    TRO BRO ORGANISATION    3Cat
27    34    TORTELIER    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC    1Cat
28    32    LOREAU    ANTOINE    VC PAYS DE LORIENT    2Cat
29    23    BOQUIEN    ETIENNE    UC BRESTOISE    3Cat
30    20    RIVOALLON    GAETAN    MILIZAC VTT LOISIRS    3Cat
31    42    NICOL    LUDOVIC    OC LOCMINE    1Cat
32    46    GEFFROY    REGIS    VC PONTIVYEN    1Cat
33    25    VASSEUR    SYLVAIN    UC BRESTOISE    3Cat
34    36    BRIEND    EMMANUEL    VC QUINTINAIS    Jun
35    39    LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS    2Cat
36    30    PROVOST    LUDOVIC    VC CHATEAULINOIS    3Cat
37    21    AVELINE    CHRISTOPHE    TEAM TRECOBAT.FR    PC

Remerciements à Jérôme Le Gall.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 17 juillet 2016 13:48

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.