Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Quimperlé 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 septembre 2016
  • Département: Finistère (29)

1    BESCOND    Jeremy    COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie
2    CAM    FLORIAN    BREST IROISE CYCL.2000    1ère Catégorie
3    CHOPIN    DAVID    COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie
4    BRENTERCH    Erwan    VC ROUEN 76    1ère Catégorie
5    GAUDU    DAVID    COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie
6    AUBERGER    FLORIAN    VELO CLUB DE SAVENAY    2ème Catégorie
7    LE VESSIER    STEVEN    VC PONTIVYEN    1ère Catégorie
8    LOREAU    ANTOINE    VC PAYS DE LORIENT    2ème Catégorie
9    DAVID    NICOLAS    CREUSE OXYGENE    1ère Catégorie
10    PRIMAS    NICOLAS    TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie
11    TORTELIER    ETIENNE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    1ère Catégorie
12    CADORET    SEBASTIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème Catégorie
13    LE LAY    AURELIEN    TEAM SOJASUN CYCL.    1ère Catégorie
14    TAILLANDIER    RENE    VS SCAEROIS    3ème Catégorie
15    CALLET    RONAN    UC QUIMPERLOISE    2ème Catégorie
16    TANGUY    SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT    2ème Catégorie
17    HALLEGUEN    MATHIEU    VS SCAEROIS    1ère Catégorie
18    TORTELIER    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie
19    ZIELINSKI    PIOTR    VC PAYS DE LORIENT    1ère Catégorie
20    KERNEIS    ANTHONY    VS SCAEROIS    2ème Catégorie
21    ROLLAND    JULES    COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Catégorie
22    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE    Junior
23    LE CALVE    GREGOIRE    VC PAYS DE LORIENT    1ère Catégorie
24    OMNES    GERMAIN    BREST IROISE CYCL.2000    2ème Catégorie
25    BABIN    HUGO    LEUCEMIE ESPOIR    3ème Catégorie
26    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE    2ème Catégorie
27    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU    2ème Catégorie
28    URIEN    FRANCOIS    TRO BRO ORGANISATION    2ème Catégorie
29    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT    3ème Catégorie
30    LE RAZAVET    CORENTIN    UC QUIMPERLOISE    2ème Catégorie
31    BUREL    MICKAEL    LEUCEMIE ESPOIR    3ème Catégorie
32    ENET    JEAN FRANCOIS    HENNEBONT CYCLISME    Pass`Cyclisme Open (D1)


Remerciements à Gwénael Jégou.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 26 septembre 2016 20:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.