Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saint-Gorgon PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 31 juillet 2016
  • Département: Morbihan (56)
Saint-Gorgon PC

D1/D2

1    RAGUET    ANTOINE    Pass D2    E. C. DU DON
2    MERVEILLEUX    GUENOLE    Pass D2    TAUPONT CYCLISME
3    NOBLET    SEBASTIEN    Pass D1    US LA GACILLY
4    SIMON    FREDERIC    Pass D1    VC PLELANAIS
5    CADERO    THEO    Pass D1    VELOCE VANNETAIS
6    HEDREUX    MARCEL    Pass D2    EC RENNAISE
7    BOIVIN    PHILIPPE    Pass D1    AC LEONARDE
8    LE BLEVEC    TONY    Pass D2    VELOCE VANNETAIS
9    GICQUEL    BERNARD    Pass D2    AC QUESTEMBERT
10    BELLON    PATRICE    Pass D1    VS RIEUXOIS 56
11    GRALL    ADRIEN    Pass D1    CYCLEBOX
12    LE MASSON    BENJAMIN    Pass D1    VS DE RHUYS
13    GUILLOCHON    MICKAEL    Pass D1    AC BREVINOIS
14    ROQUILLON    YOAN    Pass D2    AC BREVINOIS
15    ROUL    JASON    Pass D2    EC PAYS GUICHEN
16    GUERILLON    YOANN    Pass D2    US LA GACILLY
17    JOSSE    KEVIN    Pass D2    VELOCE VANNETAIS
18    ENET    JEAN FRANCOIS    Pass D1    HENNEBONT CYCL.
19    GOISLARD    LIONEL    Pass D2    VC LANGUIDIC
20    MALAQUIN    AMAURY    3ème Cat.    VTT VALLEE  BOEL

D3/D4

1    COUE    ERIC    Pass D4    TAUPONT CYCLISME
2    TREHUDIC    ANDRE    Pass D4    AC BREVINOIS
3    CHEDALEUX    MICKAËL    Pass D3    REDON OC
4    VENDERLIN    DIDIER    Pass D4    VC PAYS LOUDEAC
5    BROHAN    JACKIE    Pass D4    TAUPONT CYCLISME
6    VAULEON    PIERRICK    Pass D4    TEAM SPRINT ENERGY
7    MAHE    MAURICE    Pass D3    VC BLINOIS
8    JANNELO    CYRIL    Pass D4    AURAY TRIATHON
9    GATEL    SERGE    Pass D4    TEAM PODIOCOM JANZE
10    GAUDIN    DOMINIQUE    Pass D3    AC ST MALO PHILY
11    JOSSIER    LAURENT    Pass D3    VC PAYS DE  LOUDEAC
12    PALLIERNE    BRUNO    Pass D4    AC QUESTEMBERT
13    ROUX    LUDOVIC    Pass D3    VS RIEUXOIS 56
14    CHAPIN    GERARD    Pass D4    AC ST MALO PHILY
15    HERCOUET    JEAN    Pass D4    SC MALESTROIT
16    DUMAS    PHILIPPE    Pass D3    US PONTCHATEAU
17    PELLOIS    CHRISTIAN    Pass D4    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
18    QUELLEUC    CHRISTIAN    Pass D4    VC MEVENNAIS
19    RYO    NICOLAS    Pass D4    AC QUESTEMBERT
20    HOUANARD    ALAIN    Pass D4    AS VH VIGNOC

Remerciements à Pierre Gicquel.

 

 

Ecrit par dans Résultats le lundi, 01 août 2016 19:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.