Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Argentré du Plessis 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 01 septembre 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Organisateur : ASPTT RENNES CYCLISME            
Nbre de km : 83,6 km            
Nombre de Partants : 82         
Moyenne du 1er : 42,15 km/h             

1   DANIEL  Nelson  VC St HILAIRE
2   BAGUELIN    Jocelyn CYCLO CLUB ERNEEN
3   ROZE    Corentin    CC VITREEN
4   CELERIER    Brivael LAVAL CYCLISME 53
5   BENOIST Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
6   COQUEMONT   Nicolas RL BAZOUGEAISE
7   BRUNEAU Alexis  CC RENNAIS
8   BOUIN   Charles AC VALLEE DE LA SARTHE
9   BLANCHAIN   David   GIRONDINS DE BORD.
10  GAUVIN  Christophe  TEAM SOJASUN CYCL.
11  JEULAN  Sylvain EC RENNES
12  BOUDIER Fabrice VC CHATEAU GONTIER
13  POLI    Kevin   EC RENNAISE
14  MALO    Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY
15  BORDIER Julien  US VERN CYCLISME
16  MAUFFREY    Yannick EC MAYENNAISE
17  DEROUINT    Maxime  OC LOCMINE
18  BODIN   Malween AC VALEE SARTHE
19  CLOLUS  Kévin   VC SAINT HILAIRE
20  SORGHO W.   Mathias 0
21  HOGUET  Guillaume   CC RENNAIS
22  NIKIEMA A.  Aziz    0
23  RAMET   Loîc    VCS BETTON
24  PASTUREL    Maxime  EC RENNAISE
25  MARIE   Ludovic VC St HILAIRE
26  BARON   Noël    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
27  GAUTON  Jean Luc    CC RENNAIS
28  PAILLARD    Romain  CC VITREEN
29  DUCHEMIN    Damien  CC CASTELBRIANTAIS
30  BODIN   Maxime  CC VITREEN
31  NICOLAS Arthur  EV ANGERS DOUTRE
32  MARTINET    Jean Francois   VC CHATEAU GONTIER
33  SAUVAGET    Benjamin    US VERN CYCLISME
34  LE BRUN Corentin    LAVAL CYCLISME 53
35  GERARD  Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
36  YVEN    Kévin   HENNEBONT cycl
37  MARTIN  Frederic    LOIRE & SILLON CYCLISME
38  ROUXEL  Nicolas VC DINANNAIS
39  RADIER  Corentin    CC LIFFRE
40  NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE
41  FOUCHER Fabien  ASPTT RENNES CYCLISME
42  BELLEC  Tristan VC AVRANCHES
43  RICHEUX Florian HENNEBONT CYCLISME
44  TRINQUET    Dominique   UC IFS-HEROUVILLE
45  COUREAU Odilon  CC VITREEN
46  BRETONNIER  Maxime  UNION CYCLISTE SUD 53
47  GARNIER Jerome  LAVAL CYCLISME 53
48  MOQUET  Corentin    OC CESSON
49  POIRIER Fabrice CC VITREEN
50  IKEN    Bastien CC VITREEN
51  LEROUX  Suliac  CC PLANCOETIN
52  BUSSON  Alban   VC RENNAIS
53  LEPOURREAU  Benjamin    LAVAL CYCLISME 53
54  GARCIA  Richard BEAUPREAU VELO SPORT
55  DAVID   Dominique   SABLE/SARTHE Cycl
56  FORTIN  Yoann   CC VITREEN
57  GRIMAULT    Ronan   US VERN CYCLISME
58  BENOIST Almenzo VC PAYS DE LOUDEAC
59  ROYER   Jeremy  GO FOUGERAIS
60  BOURGNEUF   Lilian  VC St HILAIRE
61  DAGUET  Serge   COC FOUGERAIS
62  AUDIC   Mickael CC VITREEN
63  LE DREN Tom UC QUIMPERLOISE
64  CAILLET Bastien CC VITREEN
65  BROUILLARD  Jérémy  TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
66  NOBLET  Nicolas TEAM SOJASUN CYCL.
67  VANOUDENDYCKE   Tommy   OUENGHI SPORTS AVENTURES
68  CHOBLET Anthony US VERN S/SEICHE
69  LOISEL  Romain  VELOCE VANNETAIS CYCL.

Remerciements à Jacqueline Renault.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 02 septembre 2017 12:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.