Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Bolazec Cad/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 25 mai 2017
  • Département: Finistère (29)

Cadets
1    LAURENCE AXEL           EC QUEVENOISE
2    TANGUY MAXAN           ST RENAN IROISE VELO
3    GUEGUEN GAULTIER           UC CARHAIX
4    TANGUY HUGO           ST RENAN IROISE VELO
5    BRIAND MAELIG           RO BEGARROISE
6    JULOU NICOLAS           VC PAYS DE GUINGAMP 22
7    ARZEL MAXIME           CC BOURG BLANC
8    LE GLEAU ANTOINE           VS PLABENNEC
9    GUENVER GAETAN           UCP MORLAIX
10    MARZIN TOM           ST RENAN IROISE VELO
11    LE MER QUENTIN           UCP MORLAIX
12    HERONNEAU ESTEBAN           EC LANDERNEAU
13    LE ROUX MANU           UC CARHAIX
14    LE ROUX BAPTISTE           UCP MORLAIX
15    CABON CLEMENT           UC GUIPAVASIENNE
16    KERAUDREN THOMAS           SC BRETYONNE
17    MORVAN LUCAS           RO BEGARROISE
18    PRIGENT MAEL           UC GUIPAVASIENNE
19    ALLAIN LOUIS           SC BRETYONNE
20    DOUAUD CLEMENT           UC CARHAIX
21    LE DEUNFF MARIE MORGANE           EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
22    CHESNEAU IWAN           EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
23    COSTIOU EWEN           EC LANDERNEAU
24    ROBIN MATTHYS           ST RENAN IROISE VELO
25    BELARDROUF KEVIN           VS PLOUMAGOUAR
26    BOIU KILLIAN           EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
27    GUIANVARC'H KENAN           CC BOURG BLANC
28    KEROUEL CORENTIN           UC GUIPAVASIENNE
29    KERBRAT MARTIN           DESSCENDEUR DE LA MINE
30    GERY CORENTIN           UC GUIPAVASIENNE
31    GUERN ILAN           AC LEONARDE
32    PETTON HUGO           UC GUIPAVASIENNE
33    CANN ROBIN           EC LANDERNEAU
34    LE FLOCHMOEN ANTOINE           VS PLOUMAGOUAR
35    LE CORRE MATHIEU           UCP MORLAIX
36    LAMANDOUR ANTOINE           UC GUIPAVASIENNE
37    BRAULT WILLIAM           UC GUIPAVASIENNE
38    APPERE TITOUAN           VC PAYS DE GUINGAMP 22
39    LEMETAYER LUCAS           EC LANDERNEAU
40    MERRET ELOUAN           UCP MORLAIX
41    HINAULT SARAH           UC BRIOCHINNE
42    BEGOC GERMAIN           UC GUIPAVASIENNE

PC
1    DANIELO THOMAS           VC BELLILOIS
2    PRIGENT SEBASTIEN           EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    YVINEC JEREMY           LANDIVISIENNE CYCLISTE
4    KERLOUET VINCENT           HERMINE CYCL DU TREGOR
5    SADOU MORGAN           ENTENTE CYCL ROSTRENEN
6    LE RAZAVET GILLES           VELO SPORT MILLAUTAIS
7    CARUSO HADRIEN           UC CARHAIX
8    EVEN FLORIAN           CHASSEUR DE GOURIN CYCL
9    MASSUE ROMAIN           TEAM ARMORIQUE
10    KERMORGAN CEDRIC           PLOUGASTEL BMX
11    RAOUL OLIVIER           EC PLESTIN PAYS TREGOR
12    SIDANER DAVID           HERMINE CYCL DU TREGOR
13    AUFFRET YANN           RO BEGARROISE
14    LAVENANT PATRICE           UC BRIOCHINE
15    JEZEGOU ROMAIN           LANDIVISIENNE CYCLISTE
16    AMOSE STEPHANE           VS SCAEROIS
17    QUEMENER YANN           VS LESNEVEN
18    TOSSER OLIVIER           UC CARHAIX
19    LAPART JEAN PAUL           VC CHATEAULINOIS
20    LE TROADEC NICOLAS           CHASSEUR DE GOURIN CYCL
21    ARGOUARC'H GUILLAUME           AC LEONARDE
22    PERROT JOSE           VC CHATEAULINOIS
23    BILLANT BRUNO           VS DRENNECOIS
24    RANNOU MARC           VS QUIMPEROIS
25    LE CORRE GILDAS           EC LANDERNEAU
26    COCHENNEC JEAN MARC           VELO SPORT MILLAUTAIS
27    LE CAHEREC ARNAUD           CC BOURG BLANC
28    LE MOAL PASCAL           CC DOUARNENEZ
29    GLAZIOU ANTHONY           CHASSEUR DE GOURIN CYCL
30    FAVENNEC ERIC            UC CARHAIX
31    LE GRAVET MICKAEL           PARIS AC 95
32    COQUIL YVON        UC CARHAIX
33    LE MAUX GILDAS        CC DU BLAVET
34    LE NIVET LOIC        CC BIGOUDEN
35    LE BORGNE JULIEN        AC PAYS DE BAUD
36    KERLOUET ERWAN        HERMINE CYCL DU TREGOR
37    PERSONNIC EMMANUEL        VS PLOUMAGOUAR
38    LE BONNIEC FREDERIC        VC PAYS DE GUINGAMP 22
39    CLASSEMENT D3/D4        
40    FLOCH ROGER        AC GOUESNOU
41    MENARD ERIC        TEAM SPRINT ENERGY
42    ETIEN ERIC        VELO SPORT MILLAUTAIS
43    KERFENDAL BRUNO        CC DOUARNENEZ
44    GUENEGUEZ ROGER        AC GOUESNOU
45    LE MAT ANDRE        UC CARHAIX
46    BRELIVET CHRISTIAN        CR DINEAULTAIS
47    SALIOU JOEL        ST RENAN IROISE VELO
48    LE LUYER CEDRIC        RO BEGARROISE
49    CARPON JULIEN        CC ERGUE GABERIC
50    LOPPION FABRICE        ST RENAN IROISE VELO
51    MOYSAN CEDRIC        VS MILLAUTAIS

Remerciements à M.Roudot.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 28 mai 2017 21:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.