Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Couture D'argenson 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 14 août 2017
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1    MEYTOU    Mickael    Pass`Cyclisme Open (D1)    A.PO.GE CYCLISTE    02:43:01
2    BOINEAU    Florian    3ème Catégorie    V.C.CHARENTE OCEAN    02:43:01
3    BOUCHERY    Gaetan    Junior     V.C.CHARENTE OCEAN    02:44:00
4    DESNOYER    Michael    3ème Catégorie    A.PO.GE CYCLISTE    02:44:35
5    GOURJAULT    Matthieu    3ème Catégorie    P.ST FLORENT NIORT    02:44:35
6    DESPEIGNES    Patrick    3ème Catégorie    V.C.THOUARS    02:44:35
7    COLLET    Valentin    Junior     V.C.ROCHEFORT    02:44:35
8    MARTIN    Yves    3ème Catégorie    J.P.C.LUSSAC    02:45:15
9    BORDERIE    Alban    Junior     A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC    02:45:15
10    BALLANGER    Patrick    3ème Catégorie    A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC    02:46:15
11    DURAND    Stephane    3ème Catégorie    A.C.NERSAC    02:46:15
12    HERVE    Nathan    Junior     V.C.CHATILLONNAIS    02:46:15
13    DUPRAT    Frédéric    3ème Catégorie    A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC    02:46:15
14    BERTON    Martial    3ème Catégorie    V.C.THOUARS    02:46:15
15    LARGEAU    Thierry    Pass`Cyclisme Open (D1)    C.C.VERVANT    02:46:15
16    AUBINEAU    Guillaume    Pass`Cyclisme Open (D1)    V.C.CHATILLONNAIS    02:46:15
17    HERVE    Philippe    Pass`Cyclisme Open (D1)    V.C.CHATILLONNAIS    02:46:15
18    AUTIN    Jeremy    Pass`Cyclisme Open (D1)    A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC    02:46:15
19    LARDIN    Arnaud    3ème Catégorie    VC DE TOURS    02:46:15
20    SURAULT    Fabien    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC ARCACHON    02:46:15
21    GUYON    Aurelien    Junior     U.V.POITIERS    1 Tour
22    AULNETTE    CYRILLE    3ème Catégorie    UC NANTES ATLANTIQUE    1 Tour
23    GOURDEAU    Brieux    Junior     U.C.C.VIVONNE    1 Tour
24    TROMAS    Regis    Pass`Cyclisme Open (D2)    CYCLE AMICAL CIVRAISIEN    1 Tour
25    CHARPENTIER    Theo    Junior     P.ST FLORENT NIORT    1 Tour
26    GUILMAN    Victorie    1ère Catégorie     ENTENTE CYCLISTE 3 M    1 Tour
27    RETAILLEAU    Nicolas    Junior     V.C LOUDUN    1 Tour
28    SAUZEAU    Yannis    Junior     P.ST FLORENT NIORT    1 Tour
29    GAILLARD    Gregory    3ème Catégorie    U.V.ANGERIENNE    1 Tour
30    CHARPENTIER    Olivier    Pass`Cyclisme Open (D2)    V.C BEAUVOIR    1 Tour

Remerciements à martial Frappier.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 15 août 2017 19:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.