Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Critérium Nant'Est PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 23 septembre 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    PERRIN   JEAN LUC    UC NANTES ATLANTIQUE    D1    1.31.50
2    DROUET   CLAUDE    VC BLINOIS    D1
3    GOURAUD   ANTHONY    VC HERBRETAIS    D1 Op
4    HEELIS   PAUL    EC BOUGUENAISIEN    D1
5    FAUCHET   DAMIEN    VC CHALLANDAIS    D1
6    ROQUILLON   YOAN    AC BREVINOIS    D1 Op
7    JASNOT   ROLAND    US ST HERBLAIN    D1
8    LAFAURIE   JEAN CHRISTOPHE    VC SEBASTIENNAIS    D1 Op
9    GUYLER   DAVID    ASPTT NANTES    D2
10    ROSEAU   RODRIGUE    US ST HERBLAIN    D2
11    GUILOINEAU   JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
12    GARDIVEAU   GAYLORD    UC NANTES ATLANTIQUE    D2
13    PROU   BAPTISTE    UCP REZEENNE    D1
14    FEUILLATRE   PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME    D2
15    AUDEBRAND   KEVIN    POC COTE DE LUMIERE    D1
16    MALIDIN   JULIEN    SS NIEULAISE    D1
17    PERGELINE   XAVIER    AC BREVINOIS    D1
18    MERCY   DIDIER    EC BOUGUENAISIEN    D1
19    SAVARY   MARC    US ST HERBLAIN    D1
20    PLANTIVE   MAXIME    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    D2
21    JOLIVET   FLORENT    UC NANTES ATLANTIQUE    D2
22    JEANNEAU   SYLVAIN    EC BOUGUENAISIEN    D2 Op
23    ROULEAU   NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    D2
24    BOUFFANDEAU   WILLIAM    VC MAULEVRIER    D2
25    SABOURIN   FABIEN    NANTES DOULON VS    D2
26    HEUZE   LOIC    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1
27    RONDEAU   JEAN FRANCOIS    NANTES DOULON VS    D2
28    DAVY   JEAN MICHEL    AC CHAPELAIN    D1
29    AIRAUD   SAMUEL    VELO CLUB MONTAIGU    D1 Op
30    CHASLE   GAETAN    EC BOUGUENAISIEN    D2 Op
31    BOUYER   ALAIN    UCP REZEENNE    D2
32    MATIGNON   PIERRICK    UCP REZEENNE    D1
33    DENIS   GILLES    VC SEBASTIENNAIS    D2
34    MARTIN   ETIENNE    AC CHAPELAIN    D2
35    COURTY   CHRISTIAN    COMITE CYCLISTE MONTOIS    D2


D3-D4
1    DAVID   REGIS    ASE MONTBERT  D3    1.13.35
2    BELLEIL   CLAUDE    COMITE CYCLISTE MONTOIS    D4
3    PASSEDROIT   XAVIER    US ST HERBLAIN    D4
4    FRICAUD   PATRICE    UC NANTES ATLANTIQUE    D3
5    BUCCO   JUANITO    AC CHAPELAIN    D3
6    VETILLARD   SEBASTIEN    BEAUPREAU VELO SPORT    D3
7    CORBILLE   THIERRY    US PONTCHATELAINE    D3
8    GIRAUDINEAU   DAVID    EC BOUGUENAISIEN    D3
9    MARZELIERE   VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3
10    VALERO   BRUNO    AC CHAPELAIN    D3
11    HARREAU   NICOLAS    UNION CYCLISTE SUD 53    D3
12    SAVARY   PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    D4
13    MASSOULIER   CHRISTOPHE    POC COTE DE LUMIERE    D3
14    BERGER   MICKAEL    BRETTE SPORTIF    D3
15    MALIGORNE   OLIVIER    VC DU GOLFE PLOEREN    D3
16    GUILLERY   MICHEL    UCP REZEENNE    D4
17    LOUIS   SEBASTIEN    VC VIHIERSOIS    D3
18    GAUDUCHON   MICKAEL    AC BREVINOIS    D3
19    MICHEL   DENIS    VS MESANGER    D3
20    MARPAUD   GILLES    LOIRE & SILLON CYCLISME    D4
21    CHEREAU   OLIVIER    EC BOUGUENAISIEN    D3
22    NEVEUX   JEROME    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
23    BERRE   LUCIEN    EC BOUGUENAISIEN    D4
24    PAVAGEAU   REMY    VC RENNAIS    D4
25    TIREL   PASCAL    UCL HENNEBONT    D3
26    GABORY   EMMANUEL    BEAUPREAU VELO SPORT    D4
27    CHEVALIER   YVES    NANTES DOULON VS    D4
28    TRIBALLIER   MARIE ROSE    US PONTCHATELAINE    D3 D


Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 24 septembre 2017 21:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.