Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ecorpain pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 01 mai 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1-D2 (Partants : 45    Classés : 29    Dist. : 81,9 Km) :
1        COUDRAY   LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE      D2
2        DUGAST   CHRISTOPHE    VS FERTOIS        D1
3        PICHON   EDOUARD    ESC CHAMPAGNE        D1
4        COMMUNEAU   Ludwig    AC SUD 28        D1
5        MOREAU   Nicolas    AC BELMONTAISE        D1
6        GRENECHE   FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS        D1
7        LELIEVRE   VALENTIN    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
8        BORDIER   BRUNO    UC D'ECOMMOY        D1
9        LAIR   ERIC    TOURISME ET AVENTURE        D2
10        LAMY   Franck    AC SUD 28        D1
11        BENEVAUD   Eric    VINEUIL SPORTS        D1
12        FRESNAYE   Martial    UV RAI AUBE        D2
13        MOREAU   PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL        D3
14        CUILLERIER   TEDDY    LE MANS SARTHE VELO        D2
15        LEBOUGRE   Henri    AAJ BLOIS CYCLISME        D1
16        CHEREAU   ALAIN    ROUE D'OR ARNAGEOISE        D2
17        CHAINTRON   Cédric    UC VENDOMOISE        D2
18        KHAMIS   MARWAN    BRETTE SPORTIF        D2
19        BLIN   GUILLAUME.    PATRIOTE DE BONNETABLE        D1
20        DOUCET   Thomas    UC VENDOMOISE        D1
21        GARNIER   STEPHANE    TOURISME ET AVENTURE        D2
22        BROU   STEPHANE    CS FLECHOIS        D2
23        RUEL   JEAN CHARLES    AC BELMONTAISE        D2
24        LAMY   Vincent    AC SUD 28        D1
25        LOUVEL   ARNAUD    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE        D1
26        LELIEVRE   ROMAIN    PATRIOTE DE BONNETABLE        D2
27        RUEL   DAMIEN    AC BELMONTAISE        D2
28        POILPRE   Jérôme    TEAM RENAUDIN CYCLISTE        D1
29        FOUCAULT   David    UC MONTOIRE        D2

D3-D4 (Partants : 40    Classés : 27    Dist. : 63,7 Km) :
1        RUCHETON   THOMAS    ABC SAINT CALAIS        D3
2        CORMIER   ERIC    ABC SAINT CALAIS        D3
3        PINAUDIER   PATRICK    ABC SAINT CALAIS        D3
4        DROUAULT   DENIS    ABC SAINT CALAIS        D3
5        GUERIN   Mickaël    TEAM RENAUDIN CYCLISTE        D4
6        PIGAL   PHILIPPE    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
7        GUILLIER   STANISLAS    VS FERTOIS        D3
8        DROUIN   GERARD    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
9        MONTHULE   Didier    VC LISIEUX        D3
10        BLIN   OLIVIER    PATRIOTE DE BONNETABLE        D4
11        DROUAULT   patrick    VELO st-GEORGES AVENTURE        D4
12        KERELLO   CHRISTOPHE    PATRIOTE DE BONNETABLE        D3
13        NICOLAS   MAXENCE    ABC SAINT CALAIS        D3
14        COLLET   PROSPER    ESC CHAMPAGNE        D3
15        MALLET   DANIEL    ABC SAINT CALAIS        D4
16        HULOT   Olivier    VC YVREEN        D4
17        FOLLET   Alain    SUD DE L'EURE CYCLISME        D4
18        PERRONNET   Cyril    UC MONTOIRE        D3
19        RAULT   Thierry    SUD DE L'EURE CYCLISME        D4
20        TONELLO   MICKAEL    EC CHANGEENNE        D3
21        LECHAT   Jean Luc    VC LISIEUX        D4
22        LEGUAY   Xavier    US NOGENTAISE        D3
23        DROUET   GILLES    ESC CHAMPAGNE        D4
24        TABAREAU   ALAIN    ESC CHAMPAGNE        D4
25        GREVIN   Christophe    LEUCEMIE ESPOIR        D3
26        GASNIER   JEAN CLAUDE    EC BELINOISE        D3
27        LAUNAY   ANDRE    EC CHANGEENNE        D4

Remerciements à Christian Huon.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 06 mai 2017 12:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.