Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Chémeré-le-Roi Dames Seniors / Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 08 mai 2017
  • Département: Mayenne (53)

Partants : 58    Classés : 44    Dist. : 86, Km
1        THOMAS   Annie    CG ORLEANS LOIRET        2ème Cat
2        VERHULST  Gladys    UC DARNETAL        3ème Cat
3        SICOT  Marion    V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS        1ère Cat
4        GUEDON  Mélanie    UC MONTOIRE        1ère Cat
5        GEGU  JUSTINE    UNION CYCLISTE SUD 53        Junior
6        MINAUD  MANON    VELO CLUB MONTAIGU        2ème Cat
7        GRANGIER   India    VC PAYS DE LANGON        Junior
8        HOEBANCKX   Thérésa    CG ORLEANS LOIRET        1ère Cat
9        GUILMAN   Victorie    ENTENTE CYCLISTE 3 M        1ère Cat
10        ERAUD  CLEMENCE    CDC LOIRE-ATLANTIQUE DE LA FFC        3ème Cat
11        HOUDIN   CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53        2ème Cat
12        BLIN   Tatiana    CDC MANCHE DE LA FFC        3ème Cat
13        GUILLARD   CHARLOTTE    CDC LOIRE-ATLANTIQUE DE LA FFC        Junior
14        GUERIN   LISA    UC ENTRAMMES PARNE FORCE        3ème Cat
15        POMARES   CINDY    CO COURCOURONNES CYC. FEMININ        3ème Cat
16        BARBIER   JEANNE LOUISE    CDC CÔTES-D'ARMOR DE LA FFC        Junior
17        AMARTIN   Elise    CG ORLEANS LOIRET        2ème Cat
18        CHOFFAT  SEVERINE    US LA GACILLY CYCL.        Pass`
19        RIO  FANNY    CDC FINISTÈRE DE LA FFC        Junior
20        LEROUEIL  JADE    CDC MAINE-ET-LOIRE DE LA FFC        3ème Cat
21        PITARD  LEA    LAVAL CYCLISME 53        Junior
22        SOUFFACHE   LISA    CDC MAINE-ET-LOIRE DE LA FFC        Junior
23        AMARTIN   Pauline    CG ORLEANS LOIRET        3ème Cat
24        AMARTIN   Lucie    CG ORLEANS LOIRET        3ème Cat
25        PORHEL  LAURA    CDC FINISTÈRE DE LA FFC        Junior
26        JOLLY  Clémence    FLERS CYCLISME 61        3ème Cat
27        BALCHOU  CLOTHILDE    CDC FINISTÈRE DE LA FFC        3ème Cat
28        METRI  JUSTINE    VC HERBRETAIS        Junior
29        THIEBAULT  Marine    CO COURCOURONNES CYC. FEMININ        3ème Cat
30        BARRITAULT  Lucie    CG ORLEANS LOIRET        3ème Cat
31        MENET  ANAELLE    CDC MAINE-ET-LOIRE DE LA FFC        3ème Cat
32        SILANDE   Laura    UC TILLY VAL DE SEULLES        Junior
33        RIVIERE   CELINE    CDC MAINE-ET-LOIRE DE LA FFC        3ème Cat
34        CHIRON  MATHILDE    CDC LOIRE-ATLANTIQUE DE LA FFC        Junior
35        BOISBUNON  Morgane    CDC MANCHE DE LA FFC        Junior
36        HOLE   Marine    CDC MANCHE DE LA FFC        Junior
37        POIRIER   Solene    CDC MANCHE DE LA FFC        Pass`
38        LE DROGO  SANDRA    UC NANTES ATLANTIQUE        Pass`
39        COUDRAY  Emma    US NOGENTAISE        Junior
40        ALENCON  KATELL    VS DRENNECOIS        Pass`
41        GUYOMARD   Claryce    FLERS CYCLISME 61        Junior
42        DAVID   OPHELIE    CYCLISME REGION POUZAUGES        3ème Cat
43        ALEXIS   Maëlle    VC CASTELNEUVIEN        Junior
44        TRIBALLIER   MARIE ROSE    US PONTCHATELAINE        Junior

Remerciements à Jérôme Le Foul.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 13 mai 2017 14:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.