Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Hédé Bazouges PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 27 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1/D2
1    BOURREE Gwénolé    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
2    CAMUS Julien    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
3    FLAMBARD Jeoffrey    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
4    FLEURY Stephane    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
5    LEFEVRE Pierre    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
6    REVERDY Corentin    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
7    SOUCHET Florian    TEAM SOJASUN CYCL.    PCO
8    JOLY Francis    AC ST MALO PHILY    PCO
9    CHALMEL Jean Baptiste    AS ROMILLE CYCLISME    PCO
10    GUIHEUX Damien    AS ROMILLE CYCLISME    PCO
11    LE FUR Marc    AS ROMILLE CYCLISME    Junior
12    PERQUIS Sylvain    AS ROMILLE CYCLISME    PCO
13    TUFFIN Bruno    AS ROMILLE CYCLISME    PCO
14    COLOMBEL Christian    ASPTT RENNES CYCLISME    PC
15    ESNAULT Romain    CC LIFFRE    PCO
16    GERARD Frederic    CC LIFFRE    PC
17    NOUVEL Alice    CC LIFFRE    3ème
18    SAUVEE David    CC LIFFRE    PCO
19    NAEL Christophe    CC VITREEN    PCO
20    ETIENVRE Stephane    COC FOUGERAIS    PCO
21    PELE Emmanuel    COC FOUGERAIS    PC
22    LABOURDE Sebastien    CYCLEBOX    PCO
23    COUPU Marc    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PCO
24    GUYOT Stephane    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PCO
25    UDIN Jean Yves    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PCO
26    DI STEFANO Nicolas    EC RENNAISE    PCO
28    BOUDIN Edouard    GO FOUGERAIS    PCO
29    PAIN Alan    GO FOUGERAIS    PCO
30    GARCIA Jorge    JS DOLOISE CYCLISME    PCO
31    ROME Sylvain    JS DOLOISE CYCLISME    PCO
32    YVET Franck    JS DOLOISE CYCLISME    PCO
33    MACE Stephane    ROC MALOUIN    PCO
34    BOISNARD Olivier    US CHATEAUGIRON    PC
36    PANNETIER Lucas    US VERN CYCLISME    PC
37    CHENNEDE Bertrand    VC MEVENNAIS    PC
38    ANGENARD Fabrice    VC PLELANAIS    PC
39    CHENARD Jean Pierre    VC RENNAIS    PCO
40    LEVIEL Cyril    VC RENNAIS    PCO
41    SIMON Corentin    VC RENNAIS    PCO
42    VENDERLIN Matthieu    VC SAINT MALO    PC
43    COQUELIN Samuel    VCS LOUVIGNEEN    PCO
44    GESBERT Gaetan    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    PCO
45    TOUBLANC Gilles    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    PC
46    GAULT Julien    CC PLANCOETIN    PCO
47    MAGNAN Nicolas    CC PLANCOETIN    PCO
48    GICQUEL Stephane    CC VTT PLOUBALAY    PCO
49    HOUZE Emmanuel    CC VTT PLOUBALAY    PCO
50    TIGEOT Kevin    EC PLUVIGNOISE    PCO
51    BAUDET Frederic    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    PCO
52    LOUBOUTIN Marine    UC BRIOCHINE    Junior
53    BOUCHARD Kevin    US LA GACILLY CYCL.    PC
54    GICQUEL Thierry    VC PLURIENNAIS    PCO
56    NICOLAS Kevin    VS PLOUMAGOAR    PCO
57    BARON Noël    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    PCO
58    BAZIRE Christophe    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    PCO
59    BAZIN Hugo    UC DU MORTAINAIS    PC
60    ROTY Didier    UC NANTES ATLANTIQUE    PCO
61    DE FARIA Arthur    VC VILLEJUST    PC
62    ROUXEL Nicolas    VC DINNANAIS    PC
63    TOXE Vincent    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC
64    LIGUET Alain    VC LAILLE    PC
65    SIMON Marie    VX PAYS DE LAMBALLE    JUNIOR
66    TISTIVINT Regis    AS ROMILLE    PC
67    CAREMEL Leandre    AS ROMILLE    JUNIOR
68    BUAN Clement    AS ROMILLE    JUNIOR
69    BODIGUEL Valentin    EC PAYS DE GUICHEN    PC
70    CHOBLET Anthony    US VERN CYCLISME    PC
71    TREVIDIC Thibaut    US CHATEAUGIRON    PC
72    LEFEUVRE David    ETOILE CYCLISTE DU DON    PC
73    LE VAILLANT Jean-Yves    VS PLOUMAGOAR    PC

D3/D4
1    BLANCONNIER    Joseph    VC MEVENNAIS    PC
2    LAHAYE    Cyril    TEAM SPRINT ENERGY    PC
3    GEMOND    Stephane    CYCLO CLUB ERNEEN    PC
4    DAVID    Nicolas    AS ROMILLE CYCLISME    PC
5    BARIL    Philippe    TEAM SOJASUN CYCL.    PC
6    GALLAIS    Vincent    TEAM TED DIT AUTISME    PC
7    GALLAS    Alexandre    BREIZH REDER    PC
8    TRINCOT    Jean-Francois    VC ST JAMES    PC
9    BOURSEUL    Yann    CC PLANCOETIN    PC
10    CHAUSSONNIERE    Stephane    VC DINANNAIS    PC
11    BIGOT    Philippe    US CHATEAUGIRON    PC
12    LE GUEN    Laurent    VELO SPORT MILLAUTAIS    PC
13    BOURIEL    Yvon    US CHATEAUGIRON    PC
14    GOUYAT    Eric    VSP LAMBALLE    PC
15    GAUVIN    Dominique    AC ST MALO DE PHILY    PC
16    BAZIN    Eric    UC DU MORTAINAIS    PC
17    JAN    Nicolas    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC
18    PRUNIER    Daniel    BREIZH REDER    PC
19    HOUANARD    Bertrand    COURBEVOIE SPORTS CYCLISME    PC
20    VENDERLIN    Didier    VC PAYS DE LOUDEAC    PC
21    JOURDAN    Hubert    VC ST JAMES    PC
22    TOSTIVINT    Jeremy    CC ST ONEN    PC
23    PATIER    Jean-Jacques    VC ST JAMES    PC
24    LEBRANCHU    Sylvain    TEAM PODIOCOM JANZE    PC
25    LE HENAFF    Dominique    AS ROMILLE    PC
26    JOSSE    David    CC ST ONEN    PC
27    RENAULT    Gilles    US CHATEAUGIRON    PC
28    LOISON    Ivan    ERCEE HAVILLE    PC
29    RIMBAULT    Hugues    US CHATEAUGIRON    PC
30    DEFAIN    Sebastien    CC ST ONEN    PC
31    GUESSANT    Alain    AS ROMILLE CYCLISME    PC
32    CHAPIN    Gerard    AC ST MALO PHILY    PC
33    PETTON    Christophe    CC LIFFRE    PC
34    LE ROY    Gildas    CC RENNAIS    PC
35    MORVANT    Christophe    TEAM PAYS DE DINAN    PC
36    TIREL    Thierry    AS ROMILLE CYCLISME    PC
37    CANCOUET    Francois    US VERN CYCLISME    PC
38    COURTIGNE    Philippe    US CHATEAUGIRON    PC
39    ALLAIN    Patrick    ROC MALOUIN    PC
40    GUIHOT    Gilbert    VS PAYS DE LAMBALLE    PC
41    BROSSE    Jacky    VC DINANNAIS    PC
42    JEUNEU    Gilles    ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE    PC
43    COSSON    Jean Luc    VS BRIOCHIN AG    PC
44    BOUILLON    Thomas    VC GRANVILLE    PC
45    HELLEUX    Vincent    TEAM SOJASUN     PC
46    GABILLARD    Alain    VC PLURIENNAIS    PC
47    LEMAITRE    Nicolas    PLOUFRAGAN    PC
48    PILARD    Maurice    VTT PLOUBALAY    PC
49    DESILLES    Bruno    CYCLEBOX    PC
50    LE FUR    Gilles    AS ROMILLE CYCLISME    PC
51    CLEMENT    Jean Marc    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC
52    PESTEL    Eugene    BREIZ RIDER    PC
53    DIBOUES    Philippe    US VERN CYCLISME    PC
54    GARNIER    Sebastien    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    PC
55    BRINDEJONC    Didier    AS ROMILLE CYCLISME    PC
56    FRIOLAUD    Stephane    US VERN CYCLISME    PC
57    GLOTIN    Hervé    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC
58    TURMEL    Bruno    CC CHAPELLOIS    PC
59    EVEILLARD    Rene    AS ROMILLE CYCLISME    PC
60    HAMON    Pascal    VC MEVENNAIS    PC
61    FONTAINE    Jean-Francois    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    PC

Remerciements à Ronan Veillard.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 30 mai 2017 20:20

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.