Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Henvic 1,2,3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 juillet 2017
  • Département: Finistère (29)

1,2,3+J
1    CAM MAXIM           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
2    SCHIMDT FABIEN           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
3    RIOU ALAN           TEAM PAYS DE DINAN    1 ERE
4    GUILLEMOT FREDERIC           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
5    GUERNALEC THIBAULT           TEAM PAYS DE DINAN    1 ERE
6    DAVID NICOLAS           CREUSE OXYGENE    1 ERE
7    ROLLAND JULES           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
8    CHOPIN DAVID           TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    1 ERE
9    POILVET LUDOVIC           HENNEBONT CYCLISME    1 ERE
10    LINO JULIAN           VC PAYS DE LOUDEAC    1 ERE
11    LESAGE PIERE           VC QUINTINAIS    2 EME
12    POULIZAC RONAN           VC PAYS DE LOUDEAC    1 ERE
13    VC PAYS DE LOUDEAC        VC PAYS DE LOUDEAC    2 EME
14    DANES LEO           CHAMBERY CYCLISME FORMATION    1 ERE
15    CALLET RONAN           UC QUIMPERLOISE    2 EME
16    JEGOU JULIEN           COTES D' ARMOR CYCLISME    2 EME
17    LE CLEC'H LOMIG           VC QUINTIN    3 EME
18    BOIVIN MAEL           VC PAYS DE LOUDEAC    1 ERE
19    BALFOUR STUART           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
20    LE BEAUDOUR JEFF           VC CHATEAULINOIS    2 EME
21    JOLLY QUENTIN           VC QUINTINAIS    1 ERE
22    VIGNES CEDRIC           CC ERGUE GABERIC
23    THOMAS IWAN           UC QUIMPERLOISE    2 EME
24    LE BARBIER LOIC           HENNEBONT CYCLISME    2 EME
25    TRAVERS VINCENT           TEAM PAYS DE DINAN    1 ERE
26    HERVO GAUTIER           TRO BRO ORGANISATION    2 EME
27    MODELL LOUIS           HENNEBONT CYCLISME    2 EME
28    LE BRETON JEROME           TEAM PAYS DE DINAN    1 ERE
29    RAUD GUILLAUME           VC PAYS DE LORIENT    1 ERE
30    SCHIMDT NICOLAS           COTES D' ARMOR CYCLISME    1 ERE
31    LE HAN LIONEL           TRO BRO ORGANISATION    2 EME
32    BECAM PIERRE           TEAM BERTIN    2 EME
33    LESONGEUR QUENTIN           BIC 2000    JUNIOR
34    LE CALVE GREGOIRE           VC PAYS DE LORIENT    1 ERE
35    LHUMEAU SEBASTIEN           VC PAYS DE LORIENT    1 EREAIS    1 ERE
36    BIHAN EWEN           EC LANDERNEAU    JUNIOR
37    RESLOU ANTHONY           VC PAYS DE LOUDEAC    3 EME
38    BORDERIE YANN           UC GUIPAVASIENNE    JUNIOR
39    QUERO CEDRIC           CC LANGUEUX    2 EME
40    TANGUY KILLIAN           OC LOCMINE    2 EME
41    LECLERCQ MICKAEL           VC CHATEAULINOIS    3 EME
42    GOURIOU ROBIN           UC GUIPAVASIENNE    JUNIOR
43    POISSON DAMIEN           VC PAYS DE LOUDEAC    1 ERE
44    CADORET SEBASTIEN           DYNAMIC BIKE LOCMINE    2 EME
45    QUEROUE FABIEN           TRO BRO ORGANISATION    2 EME
46    YATES JESSE           HENNEBONT CYCLISME    2 EME
47    GUELOU VINCENT           TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2 EME
48    BERTHELOT LOUISON           UC BRIOCHINE    2 EME
49    SEGUI DAMIEN           UC QUIMPERLOISE    3 EME
50    LESONGEUR PIERRE           BIC 2000    JUNIOR
51    BABIN HUGO           LEUCEMIE ESPOIR    3 EME
52    BLAGDEN OLIVIER           RDP FRANCE    1 ERE  (
53    NICOL BAPTISTE           EC LANDERNEAU    3 EME
54    FLEURY CLEMENT           US LA GACILLY CYCL    2 EME
55    RENAULT MARIE ANGE           VC QUINTINAIS    2 EME
56    LE HIR ADRIEN           EC LANDERNEAU    3 EME
57    URIEN FRANCOIS           TRO BRO ORGANISATION    3 EME
58    DANES SIMON           VS PLABENNEC    JUNIOR
59    LE GLEAU SYLVAIN           VS SCAEROIS    3 EME
60    TEISSEIRE WLADIMIR           EC LANDERNEAU    JUNIOR
61    LOUIS QUENTIN           UC GUIPAVASIENNE    JUNIOR

Cadets
1    SEGUI LUCAS           AC TREGUNCOISE    CADET
2    D' HERVEZ THIBAULT           VC CHATEAULINOIS    CADET
3    PRIGENT MAEL           UC GUIPAVASIENNE    CADET
4    GUEGUEN GAULTIER           UC CARHAIX    CADET
5    LE BRIS AURELIEN           VS PLABENNEC    CADET
6    TANGUY MAXAN           ST RENAN IROISE VELO    CADET
7    BRETON MATHIEU           BIC 2000    CADET
8    ROPARTZ ALEXANDRE           TEAM COTE DE GRANIT ROSE    CADET
9    TANGUY HUGO           ST RENAN IROISE VELO    CADET
10    ARZEL MAXIME           CC BOURG BLANC    CADET
11    MORVAN LUCAS           RO BEGARROISE    CADET
12    SIMON EWEN           CC BOURG BLANC    CADET
13    GUIANVARC'H KENAN           CC BOURG BLANC    CADET
14    LE BIHAN KILLIAN           CC DU BLAVET    CADET
15    LOSSOUARN MAXIME   MAXIME        CC BOURG BLANC    CADET
16    BARRE ALAIN           CC BIGOUDEN    CADET
17    KERAUDREN THOMAS           SC BRETONNE    CADET
18    MATHIEU NOLANN           TEAM COTE DE GRANIT ROSE    CADET
19    LE SAOUT EWEN           VC PAYS DE GUINGAMP 22    CADET
20    STUM PIERRE ALAIN           LANDIVISIENNE CYCLISTE    CADET
21    BRAULT WILLIAM           UC GUIPAVASIENNE    CADET
22    MERRIEN CLEMENT           RO BEGARROISE    CADET
23    CHESNEAU IWAN           EC PLESTIN PAYS TREGOR    CADET
24    ALLAIN LOUIS           SC BRETONNE    CADET
25    DE BEER VANNES            PAPILLON RUDYCO JANATRANS    CADET
26    MORIN DYLAN           EC PLESTIN PAYS TREGOR    CADET
27    BRIAND MAELIG           RO BEGARROISE    CADET
28    LE RAY JULIEN           BIC 2000    CADET
29    CABIC FABIEN           CC BOURG BLANC    CADET
30    PROVOST ROMAIN           TEAM COTE DE GRANIT ROSE    CADET
31    MORICE LUDOVIC           UCK VANNES    CADET
32    GUENVER GAETAN           UCP MORLAIX    CADET
33    SPARFEL GAETAN           ST RENAN IROISE VELO    CADET
34    KERBAOL CEDRINE           ST RENAN IROISE VELO    CADET
35    PLACIER YOHANN           ST RENAN IROISE VELO    CADET
36    JULOU NICOLAS           VC PAYS DE GUINGAMP 22    CADET
37    LE GLEAU ANTOINE           VS PLABENNEC    CADET
38    MARTINEZ BENJAMIN           VC CHATEAULINOIS    CADET
39    LE ROUX BAPTISTE           UCP MORLAIX    CADET
40    ROBIN MATTHYS           ST RENAN IROISE VELO    CADET
41    MENTHEOUR THELO           CC BOURG BLANC    CADET
42    LE MOULLEC QUENTIN           CC BIGOUDEN    CADET
43    LE VEN CLEMENT           VS PLABENNEC    CADET
44    TANGUY DAMIEN           LANDIVISIENNE CYCLISTE    CADET
45    HERONNEAU ESTEBAN           EC LANDERNEAU    CADET
46    GERY CORENTIN           UC GUIPAVASIENNE    CADET
47    LIRZIN GEOFFREY           RO BEGARROISE    CADET
48    TREMEL MATTHIAS           TEAM COTE DE GRANIT ROSE    CADET
49    FLOCH ILAN           VS PLABENNEC    CADET
50    GOUEZ THOMAS           AC GOUESNOU    CADET
51    DOUAUD CLEMENT           UC CARHAIX    CADET
52    LE DU LISA            VC CHATEAULINOIS    CADET
53    MOAL GLWADYS           AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    CADET
54    BECAM CAMILLE           LANDIVISIENNE CYCLISTE    JUNIOR (
55    DELAUNAY DAMIEN           VS DRENNECOIS    CADET

Remerciements à Michel Roudot.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 11 juillet 2017 19:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.