Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Pommeraye 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 avril 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)
La Pommeraye 3+J

1    BARBIN    LOUIS    ES SEGRE HAUT ANJOU
2    DELESTRE    STEPHANE    VELO CLUB DE CONLIE
3    FLECHEAU    AYMERIC    DURTAL VELO SPORT
4    DURAND    DIMITRI    UNION CYCLISTE CHOLET 49
5    LEFRANCOIS    TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
6    RAMBEAULT    PASCAL    VC HERBRETAIS
7    SUPIOT    ANTHONY    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
8    ARNAUD    SIMON    NANTES DOULON VS
9    GARCON    CHRISTOPHE    NANTES DOULON VS
10    FREMY    OLIVIER    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
11    BOURREAU    KEVIN    EV ANGERS DOUTRE
12    GAREL    MATHIS    VC PAYS DE LOUDEAC
13    FONTENEAU    FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
14    VINCENT    MARIO    ENTENTE SUD LOIRE 49
15    BENION    JULIEN    CV DE CHEMILLE
16    DABIN    KEVIN    BEAUPREAU VELO SPORT
17    GREFFIER    DIMITRY    VC HERBRETAIS
18    GALLARD    FLORIAN    VERRIERES AC
19    BRETAUDEAU    THIERRY    CYCLISME REGION POUZAUGES
20    BARBIN    YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME
21    BREBION    MARVIN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22    GUILBAUD    HUGO    ANGERS CYCLISME
23    NICOU    JEREMY    SAINT LEGER CYCLISME
24    ROUXEL    SEBASTIEN    NANTES DOULON VS
25    AUROY    DAVID    AC LONGUE CYCLISME
26    PREAU    JEROME    VC HERBRETAIS
27    PATOYT    JORIS    VERRIERES AC
28    GALTIE    ALEXANDRE    AC LONGUE CYCLISME
29    JAQUET    JOHAN    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
30    THIBEAULT    JULIEN    ENTENTE SUD LOIRE 49
31    MOUSSEAU    ROMAIN    ENTENTE SUD LOIRE 49
32    FOUGERE    DYLAN    VERRIERES AC
33    BELANGER    FLORENTIN    AMICALE CYCLISTE BISONTINE
34    RENOU    YANN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
35    RUAU    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
36    MAINGUY    JONATHAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
37    TESSIER    CHRISTOPHE    SS NIEULAISE
38    PILLENIERE    FABIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
39    LORGEOU    LIONEL    EC MONTFAUCONNAISE
40    SEZNEC    JULIEN    VELO SPORT VALLETAIS
41    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME
42    ANDRAULT    MARCELLIN    VELO CLUB VERROIS
43    GALTIE    YANN    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS


Remerciements à Quantin Benion.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 24 avril 2017 19:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.