Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

le Genest St Isle Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 05 juin 2017
  • Département: Mayenne (53)

Cadettes/Minimes
1    FOUQUENET   AMANDINE    UNION CYCLISTE SUD 53    C    1.06.00
2    CORBINEAU   YSOLINE    POLE CYCLISME SAUMUROIS    C    1.06.00
3    BOULAIS   FLAVIE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M    1.06.00
4    PROUTEAU   LORINE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M    1.06.00
5    BARBIER   EMELINE    AC BREVINOIS    C    1.06.00
6    BASSIERE   FLAVIE    PEDALE NANTAISE    C    1.06.00
7    GARNIER   NOEMIE    VS CLISSONNAIS    C    1.09.00
8    ROUXEL   CHLOE    CC CASTELBRIANTAIS    M    1.09.00
9    PEPION   LALY    CC CASTELBRIANTAIS    C    1.09.00
10    JASNOT   ELOISE    US ST HERBLAIN    C    1.09.00
11    TENDRON   CONSTANCE    VC SEBASTIENNAIS    C    1.09.00
12    GUILET   LAURIE    GUIDON MACHECOULAIS    C    1.09.00
13    JALU   AUDREY    VS FERTOIS    M    1.09.00
14    BARRE   JULIETTE    AIZENAY VELOS SPORTS    C    1.09.00
15    BOISSON   COLYNE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    M    1.09.00
16    BESNIER   MAUREEN    LE MANS SARTHE VELO    C    1.09.00
17    GAUGAIN   HEIDI    VELO ST GEORGES AVENTURE    M    1.09.00
18    BASSIERE   OLYMPE    PEDALE NANTAISE    M    1.09.00
19    BONNAUD   LOUANE    TEAM CHALONNES CYCLISME    M    1.09.00
20    NESTER   MELISSA    VC HERBRETAIS    C    1.09.00
21    HOUDIN   VALENTINE    UNION CYCLISTE SUD 53    M    1.09.00
22    MORISSET   ZOE    CYCLISME REGION POUZAUGES    M    1.22.00
23    MOREAU   FLAVIE    VC CHATEAU GONTIER    C    1.22.00
24    BENOIST   ELINA    VELO CLUB LIONNAIS    M    1.22.00

Séniors/Juniors
1    HOUDIN   CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53     Cat.2    2.08.00
2    GEGU   JUSTINE    UNION CYCLISTE SUD 53    Junior    2.11.00
3    GUILLARD   CHARLOTTE    NANTES DOULON VS    Junior    2.11.00
4    PITARD   LEA    LAVAL CYCLISME 53    Junior    2.11.00
5    SOUFFACHE   LISA    EV ANGERS DOUTRE    Junior    2.11.00
6    MINAUD   MANON    VELO CLUB MONTAIGU    Cat.2    2.17.00
7    GUERIN   LISA    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    Cat. 3    2.17.00
8    ERAUD   CLEMENCE    ETOILE CYCLISTE DU DON    Cat. 3    2.17.00
9    METRI   JUSTINE    VC HERBRETAIS    Junior    2.17.00
10    RIVAL   ELODIE    US ST HERBLAIN    Cat.2    2.17.00
11    RIVAL   LUCILE    US ST HERBLAIN    Cat.2    2.17.00
12    LEROUEIL   JADE    EV ANGERS DOUTRE    Cat. 3    2.17.00
13    MORISSET   ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES    Cat. 3    2.17.00
14    CHIRON   MATHILDE    PEDALE PUCEULOISE    Junior    1 tour
15    DAVID   OPHELIE    CYCLISME REGION POUZAUGES    Cat. 3    1 tour
16    RAPICAULT   COLINE    UC MONTGESNOISE    Junior    2 tours
17    TRIBALLIER   MARIE ROSE    US PONTCHATELAINE    Junior    2 tours

Ecrit par dans Résultats le lundi, 05 juin 2017 21:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.