Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Les Herbiers 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juillet 2017
  • Département: Vendée (85)

1    GUERARD    VALENTIN    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3ème
2    RABEAU    SEBASTIEN    SAINT LEGER CYCLISME    2ème
3    CORDIER    GWENNAEL    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème
4    PERROCHEAU    YANNIS    VC HERBRETAIS    2ème
5    LE CLAIRE     BRIAN    POC COTE DE LUMIERE    2
6    ARDOUIN    TOM    VELO SPORT VALLETAIS    2ème
7    SUPIOT    ANTHONY    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3ème
8    TALEC    FRANCOIS    UNION CYCLISTE CHOLET 49    2ème
9    LAIDIN    REMI    VC HERBRETAIS    2ème
10    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME    2 eme
11    TEILLET    Alexis    VC LUCEEN    2ème
12    PASQUIER    JEAN    VC HERBRETAIS    2ème
13    JAQUET    JOHAN    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3ème
14    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS    J 2
15    ROTICHOUX    THEO    GUIDON MACHECOULAIS     CADET
16    LAUNAY    Kevin    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    2ème
17    CLEMENCEAU    FABRICE    CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME    3ème
18    MALANDAIN    CEDRIC    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    3ème
19    FORTIN    ANTOINE    VC HERBRETAIS    J 1
20    CHEMINEAU    STEPHANE    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    2ème
21    CORBIN    SIMON    VELO CLUB PORNICHET    3ème
22    LAGET    STEVEN    VELO CLUB ESSARTAIS    Pass'Cyclisme Open
23    LAUNAY    Charly    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    2 eme
24    LAUDE    JOFFREY    VC HERBRETAIS    2ème
25    GOULET    FLORIAN    VELO SPORT VALLETAIS    J 2
26    TESSIER    PAUL ALEXANDRE    POC COTE DE LUMIERE    3ème
27    CHAUMET    Arnaud    V.NAINTRE    2ème


Remerciements à Jean-Marie Grimaud.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 15 juillet 2017 10:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.