Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Locminé Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)

Cadets
1    17    LAURANCE    Axel    EC QUEVENOISE    1 h    49'    26''
2    37    HUENS    Axel    VC AMATEUR ST QUENTIN    1 h    49'    26''
3    30    PASCO    Maxime    UC INGUINIEL    1 h    50'    13''
4    40    CONAN    Guerlain    VC BELLILOIS    1 h    50'    13''
5    5    JEHANNO    Mario    OC LOCMINE    1 h    50'    13''
6    12    BISQUAY    Yoen    UC ALREENNE    1 h    50'    13''
7    34    GAREL    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC    1 h    50'    13''
8    32    STEVANT    Malo    UCK DE VANNES    1 h    50'    13''
9    25    LE CHENADEC    Ewen    AC LANESTER 56    1 h    50'    13''
10    31    MORICE    Ludovic    UCK DE VANNES    1 h    50'    13''
11    42    LEWANDOWSKI    Edwin    EC PAYS GUICHEN    1 h    50'    13''
12    4    GICQUEL    Lucas    OC LOCMINE    1 h    51'    24''
13    19    ROUSSEAU    Mathis    EC QUEVENOISE    1 h    51'    13''
14    28    CHENAIS    Clement    UC INGUINIEL    1 h    51'    13''
15    23    GOURVENEC    Lilian    UC PAYS DE JOSSELIN    1 h    51'    13''
16    2    CADORET    Clement    OC LOCMINE    1 h    51'    13''
17    27    ROYE    Corentin    AC LANESTER 56    1 h    54'    55''
18    9    MOREAC    Tim    OC LOCMINE    1 h    54'    55''
19    18    PHILIPPE    Mathis    EC QUEVENOISE    1 h    54'    55''
20    20    ROUSSEL    Benjamin    EC QUEVENOISE    1 h    54'    55''
21    29    PASCO    Florian    UC INGUINIEL    1 h    54'    55''
22    24    LAPARLIERE    Thibault    UC PAYS DE JOSSELIN    1 h    54'    55''
23    43    BLEUZEN    Tangi    VS SCAEROIS    1 h    54'    55''
24    21    BESNARD    Raphael    UC PAYS DE JOSSELIN    1 h    54'    55''
25    39    JOSSO    Simon    VELOCE VANNETAIS CYCL.    1 h    54'    55''
26    35    CONANEC    Lucas    AC PAYS DE BAUD    1 h    54'    55''
27    3    CADORET    Ewen    OC LOCMINE    1 h    54'    55''
28    41    SEVEGRAND    Romain    VC PLELANAIS    1 h    54'    55''
29    8    MERVEILLEUX    Clement    OC LOCMINE    1 h    54'    55''
30    1    BLANPAIN    Gregory    OC LOCMINE    1 h    54'    55''
31    13    HARROUARD    Glenn    UC ALREENNE    1 h    54'    55''
32    33    COZIC    Enzo    VC PAYS DE LOUDEAC    1 h    54'    55''
33    38    LE PALLEC    Enzo    EC PLUVIGNOISE    1 h    54'    55''
34    36    ROUILLE    Hugo    US VERN CYCLISME    1 h    54'    55''
35    16    TOSTEN    Jordan    UC ALREENNE    1 h    54'    55''
36    15    LE FLOCH    Pacome    UC ALREENNE    1 h    54'    55''
37    10    SAM MINE    Quentin    OC LOCMINE    1 h    54'    55''

Remerciements à Amélie Loric.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 19:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.