Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Longué Jumelles 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 septembre 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1    LUSSON    MAXIME    2e    BEAUPREAU VELO SPORT         2h47'14''
2    MORENO CARPIO    AURELIEN    2e    TEAM U ANJOU 49    
3    DECHEREUX    SYLVAIN    2e    V.C.THOUARS    
4    VINCENT    MARIO    J    BEAUPREAU VELO SPORT    
5    SOUFFACHE    STELLIO    2e    TEAM U ANJOU 49    
6    BERANGER    ANTHONY    2e    VELO SPORT VALLETAIS    
7    ANDRAULT    MARCELIN    3e    VC VERROIS    
8    CARDIS    DAVID    2e    EV ANGERS DOUTRE    
9    THYREAULT    BENOIT    3e    POLE CYCLISME SAUMUROIS    
10    KLEIN    ANTOINE    3e    TEAM U ANJOU 49    
11    FAUQUE    ROMAIN    2e    TEAM U ANJOU 49    
12    RABEAU    SEBASTIEN    2e    SAINT LEGER CYCLISME    
13    RUESCHE    SAMUEL    3e    POLE CYCLISME SAUMUROIS    
14    MACHEFER    ARNAUD    3e    POLE CYCLISME SAUMUROIS    
15    CORDIER    GWENNAEL    2e    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
16    FERNANDEZ    ALEXANDRE    2e    VS MESANGER    
17    LEBRETON    MATTHIEU    2e    VC CHATEAU GONTIER    
18    GALTIE    ALEXANDRE    3e    AC LONGUE CYCLISME    
19    BOURREAU    KEVIN    3e    EV ANGERS DOUTRE    
20    CHAUVEAUX    CORENTIN    2e    CREUSE OXYGENE    
21    HUZEAU    THOMAS    D2    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    
22    PLANTARD    LAURENT    2e    EV ANGERS DOUTRE    
23    ROUCHER    CLEMENT    3e    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME    
24    MEIGNANT    FABRICE    D1    V.C.THOUARS    
25    TOSONI    LAURENT    3e    VELO CLUB VERROIS    
26    AUROY    DAVID    3e    AC LONGUE CYCLISME    
27    BEAUCHENE    ANTOINE    D1    AC LONGUE CYCLISME    
28    BONNAVENTURE    MATISSE    J    VERRIERES AC    
29    PICART    AURELIEN    2e    TEAM U ANJOU 49    
30    NORMAND     CLEMENT    2    EV ANGERS DOUTRE    
31    DAVID    DOMINIQUE    2e    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    
32    COUET    THOMAS    2e    BEAUPREAU VELO SPORT    
33    RIDEAU    VICTOR    2e    EV ANGERS DOUTRE    
34    BONSERGENT    FREDERIC    2e    TEAM U ANJOU 49    
35    FOUCAULT    ALEXIS    3e    VELO CLUB VERROIS    
36    QUENIVET    KEVIN    2e    EV ANGERS DOUTRE    
37    QUEMARD    VICTOR    2e    TEAM U ANJOU 49    
38    FERRON    OLIVIER    2e    EV ANGERS DOUTRE    


Remerciements à Yannick Hinot.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 04 septembre 2017 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.