Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Notre Dame de Monts PC

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 26 mars 2017 10:06

D1-D2
1    LE PAGE  LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
2    DANIEAU   CLEMENT    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
3    PINEAU  DAVID    CYCLISME REGION POUZAUGES
4    GUEGAN   PASCAL    AC BREVINOIS
5    GUILBAUD   LAURENT    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6    LAGET  STEVEN    VELO CLUB ESSARTAIS
7    BONNAUD   MATHIEU    AIZENAY VELOS SPORTS
8    TRICHEREAU   JULIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS
9    GALLERNEAU   DIMITRI    SS NIEULAISE
10    LE MOIGNO  Alain    VC PACEEN
11    MOUILLEAU   CYRIL    VC CHALLANDAIS
12    GUYLER   DAVID    ASPTT NANTES
13    PROU  BAPTISTE    UCP REZEENNE
14    CHANTREAU   JULIEN    VTTARDS GARNACHOIS
15    JEANNEAU   SYLVAIN    EC BOUGUENAISIEN
16    PELAUD   Victorien    V.C. GUATAIS
17    GUYON  ANTHONY    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
18    ROUSSEAU   MARC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
19    HERBERT  ADRIEN    VC CHALLANDAIS
20    THIBAUD   SIMON    COMITE CYCLISTE MONTOIS
21    MALIDIN  JULIEN    SS NIEULAISE
22    BLANCHARD   CEDRIC    SAINT LEGER CYCLISME
23    RABY  DAMIEN    VELO CLUB ESSARTAIS
24    CAILLE   ANTHONY    SS NIEULAISE
25    FEUILLATRE   PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME
26    BOSSIS   THOMAS    GUIDON MACHECOULAIS
27    FAUCHET  ROLAND    VC CHALLANDAIS
28    BITEAU  REMY    EC DU CHATEAU D OLONNE
29    LEFEUVRE   DAVID    EC DU DON
30    GOBIN   MICKAEL    VC CHANTONNAISIEN
31    VILNOT  BENOIT    VC HERBRETAIS
32    LEROUX   SEBASTIEN    SS NIEULAISE
33    NAUD   OLIVIER    SAINT LEGER CYCLISME
34    ORDONNEAU   ALEXIS    GUIDON MACHECOULAIS
35    DELANNEE   GATIEN    VC SEBASTIENNAIS
36    LUCAS   PIERRE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
37    SIMON  PASCAL    EC BOUGUENAISIEN
38    DUPONT  ROMAIN    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
39    GUILBAUD   THOMAS    GUIDON MACHECOULAIS
40    GUIET  XAVIER    VELO CLUB ANCENIEN
41    BELLECULEE   VINCENT    GUIDON MACHECOULAIS
42    CHOPIER   FLORIAN    VCS LOUVIGNEEN
43    RETIERE   VALENTIN    VELO CLUB MONTAIGU
44    GOBIN   SEBASTIEN    VC CHANTONNAISIEN
45    JASNOT  ROLAND    US ST HERBLAIN
46    DENIAUD   FREDERIC    ASE MONTBERT
47    BOISSINOT  FABIEN    VC VIHIERSOIS
48    COURTY  CHRISTIAN    VC ST GILLES CROIX DE VIE
49    SAUVAGET  THOMAS    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
50    PRAT  SEBASTIEN    VC SEBASTIENNAIS
51    VAN HALUWYN   MICKAEL    UCA 44


D3-D4
1    COLLIN  MICKAEL    EC BOUGUENAISIEN
2    MENARD   FRANCK    VC SEBASTIENNAIS
3    BOUCHER   KEEVIN    ASE MONTBERT
4    BERTIN   YANNICK    EC MONTFAUCONNAISE
5    BAILLY  CYRILLE    VC CHALLANDAIS
6    TESSIER   FRANCIS    POC COTE DE LUMIERE
7    BROSSEAU   REGIS    VELO CLUB MONTAIGU
8    GESNOUIN   LUDOVIC    GUIDON MACHECOULAIS
9    CREPEAU   HERVE    VC CHANTONNAISIEN
10    BONIN   DIDIER    GUIDON MACHECOULAIS
11    CHEREAU   OLIVIER    EC BOUGUENAISIEN
12    VALLET  THIERRY    ASE MONTBERT
13    BOURDET  TEDDY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
14    MORILLE   JEAN PHILIPPE    SAINT LEGER CYCLISME
15    ARNAULT  CHRISTOPHE    VC CHALLANDAIS
16    MINAUD  FREDDY    VELO CLUB MONTAIGU
17    MATECAT  BERTRAND    UCP REZEENNE
18    ROUAUD   MICKAEL    VELO CLUB DE SAVENAY
19    PENISSON  JAMES    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
20    BURGAUD   FREDERIC    VC CHALLANDAIS
21    GANDIN   FLORENT    VC CHALLANDAIS
22    JAULIN  VINCENT    EC BOUGUENAISIEN
23    BELLEIL  CLAUDE    COMITE CYCLISTE MONTOIS
24    CAILLAUD   CHRISTOPHE    GUIDON MACHECOULAIS
25    BENARD   PHILIPPE.    VELO CLUB MONTAIGU
26    MASSOULIER   CHRISTOPHE    POC COTE DE LUMIERE
27    SEILLER   REGIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
28    MOREAU   LAURENT    VC PORNICHET
29    COURANT  FABIEN    VC CHALLANDAIS
30    MASSON  THIERRY    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
31    HALL  GARY    POC COTE DE LUMIERE
32    CHIFFOLEAU   DOMINIQUE    AC BREVINOIS
33    AUDOIN   PASCAL    SAINT LEGER CYCLISME
34    BERRE   LUCIEN    EC BOUGUENAISIEN
35    LASSOURD   ERIC    VELO CLUB DE VENANSAULT
36    MAISON  ARNAUD    GUIDON MACHECOULAIS
37    MINAUD  MANON    VELO CLUB MONTAIGU
38    PERRUCHAS   THIERRY    GUIDON MACHECOULAIS
39    CHOPIER   LUDOVIC    VCS LOUVIGNEEN
40    GIRAUDINEAU   DAVID    EC BOUGUENAISIEN
41    POIRIER   JEAN PAUL    VC HERBRETAIS
42    DAVID   REGIS    ASE MONTBERT
43    ROGER  BRUNO    VELO CLUB MONTAIGU
44    LOISEAU   JEAN MICHEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
45    LIBAUD   PASCAL    PAYS DE LA LOIRE
46    AVENEL  JEAN CHARLES    VC SEBASTIENNAIS
47    GAUDUCHON  MICKAEL    AC BREVINOIS
48    LEPILEUR   DIDIER    POC COTE DE LUMIERE
49    BLANCHARD   YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
50    ROBARD   DOMINIQUE    VC CHALLANDAIS
51    FRICAUD   PATRICE    0344007*
52    RICHARD   NOEL    VELO CLUB MONTAIGU
53    CASSERON  SAMUEL    CYCLISME REGION POUZAUGES
54    MALE   PASCAL    VC ST GILLES CROIX DE VIE
55    MOREAU   THIERRY    US ST HERBLAIN
56    BENETEAU   FABIEN    VC ST GILLES CROIX DE VIE
57    BAREAU   DAVID    VELO CLUB ANCENIEN
58    JOLLY  PASCAL    UCP REZEENNE
59    JAUNAULT  ULRICH    VELO SPORT VALLETAIS
60    GAUTIER   FABRICE    VELO CLUB ANCENIEN


Remerciements au CC Montois.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 25 mars 2017
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.