Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ossé 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 08 mai 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1    HALOCHE    Alban    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    3ème Catégorie
2    JAN    ANTOINE    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
3    BROSSE    Valentin    VC DINANNAIS    3ème Catégorie
4    LEBRETON    CHRISTIAN    CC ST ONEN    3ème Catégorie
5    GERARD    OLIVIER    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Catégorie
6    FERCOQ    CHRISTOPHE    VC LOUDEAC 38    3ème Catégorie
7    BUZARE    MAURICE    VC GUYANAIS    3
8    MALLE    PATRICE    COC FOUGERAIS    3ème Catégorie
9    ROZE    CORENTIN    CC VITREEN    3ème Catégorie
10    LABOURDE    SEBASTIEN    CYCLEBOX    Pass`Cyclisme Open
11    LEVEILLE    FREDERIC    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass`Cyclisme Open
12    BOHUON    DAVID    JS DOLOISE CYCLISME    3ème Catégorie
13    DENIS    PATRICE    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
14    BRISSIER    GUILLAUME    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
15    BRUNEAU    ALEXIS    CC RENNAIS    3ème Catégorie
16    POIRIER    FABRICE    CC VITREEN    3ème Catégorie
17    GICQUEL    BENJAMIN    REDON OC    3ème Catégorie
18    AUDIC    MICKAEL    CC VITREEN    3ème Catégorie
19    MASSOT    CORENTIN    VC PLELANAIS    3ème Catégorie
20    BODIN    MAXIME    CC VITREEN    3ème Catégorie
21    GAUTON    JEAN LUC    CC RENNAIS    3ème Catégorie
22    DE RATULD    MARC    CYCLEBOX    3ème Catégorie
23    RIGOURD    REGIS    VC CHAVAGNAIS    Pass`Cyclisme Open
24    QUINIOU    MARINE    VC RENNAIS    2ème Catégorie
25    JANVIER    JULIEN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    3ème Catégorie
26    MOREL    Adrien    UC JOUE LES TOURS    Pass`Cyclisme Open
27    HERVIAULT    MAXIME    CC CASTELBRIANTAIS    Pass`Cyclisme Open
28    GUERILLON    YOANN    US LA GACILLY CYCL.    Pass`Cyclisme Open
29    BROSSE    JULIEN    VC DINANNAIS    3ème Catégorie
30    FESTOC    ROMAIN    JS DOLOISE CYCLISME    3ème Catégorie
31    RICAUD    PHILIPPE    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
32    MOREAU    CORENTIN    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
33    SACHET    PATRICK    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme Open
34    THEVAL    ALEXANDRE    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
35    MINIER    JACKY    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
36    LE GALLOU    RONAN    TEAM PODIOCOM JANZE    Pass`Cyclisme Open
37    GUEDON    GUILLAUME    AC ST MALO PHILY    Pass`Cyclisme Open
38    MERIL    CEDRIC    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme Open
39    TROUFFLARD    christophe    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme
40    MALARGE    KILIAN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Junior
41    LEMARIE    ANTOINE    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
42    POILDESSOUS    VINCENT    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme Open
43    NEVEUX    JUDICAEL    CC LIFFRE    3ème Catégorie
44    REVERDY    CORENTIN    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass`Cyclisme Open
45    FOUCHER    FABIEN    ASPTT RENNES CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
46    LECLECH    ALAN    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme
47    CORDELIER    GERARD    OC CYCL.CESSONNAIS    Pass`Cyclisme Open
48    AUBRY    JEAN FRANCOIS    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
49    DENOEL    ROMAIN    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE    3ème Catégorie
50    BIGOT    PHILIPPE    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme
51    DIEUMEGARD    PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
52    CAILLET    DENIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
53    LEFEUVRE    DYLAN    AC ST MALO PHILY    3ème Catégorie
54    GUYOT    STEPHANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Pass`Cyclisme Open
55    MOQUET    CLEMENT    OC CYCL.CESSONNAIS    3ème Catégorie
56    DENIEUL    CHRISTOPHE    EC RENNAISE    3ème Catégorie
57    LORRE    RONAN    UC BRIOCHINE    3ème Catégorie
58    ROUSSIGNE    JEAN PIERRE    CYCLO CLUB ERNEEN    Pass`Cyclisme Open
59    JARRY    DENIS    OC CYCL.CESSONNAIS    Pass`Cyclisme Open
60    GUEUSSET    MAXIME    COC FOUGERAIS    Junior
61    FEUILLET    JULIEN    CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open
62    DOLEDEC    EMMANUEL    CC LANGUEUX    Pass`Cyclisme Open
63    TATARD    JEAN CHRISTOPHE    VC RENNAIS    Pass`Cyclisme Open
64    MONNIER    Alexandre    CC LIFFRE    3ème Catégorie
65    MINIER    NICOLAS    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass`Cyclisme Open
66    HIREL    HUGO    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
67    PETITJEAN    CORENTIN    VC SAINT MALO    Junior
68    BODIER    JEAN FRANCOIS    VELO CLUB VERROIS    3ème Catégorie
69    AUBAULT    FREDERIC    VC CHAVAGNAIS    3ème Catégorie
70    NOBLET    NICOLAS    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass`Cyclisme Open
71    LOIZEAU    STEPHANE    ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Catégorie
72    LEGREE    PHILIPPE    COC FOUGERAIS    3ème Catégorie
73    GICQUEL    STEPHANE    TEAM SPRINT ENERGY    Pass`Cyclisme Open
74    ADAM    ANTHONY    VTT PAYS DE VILAINE    PO
75    GAUTRON    JONATHAN    PEDALE PUCEULOISE    PO
76    ALLAIN    MATHIEU    EC RENNAISE    3ème Catégorie
77    PRENVEILLE    LAURENT    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Catégorie
78    GUIBERT    JEAN CLAUDE    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Catégorie
79    FLAMBARD    JEOFFREY    TEAM SOJASUN CYCL.    Pass`Cyclisme Open
80    FRICAUD    VINCENT    UC NANTES ATLANTIQUE    Pass`Cyclisme Open
81    MARTIN    LEVY    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
82    MARTIN    FREDERIC    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
83    JUHEL    CEDRIC    JS DOLOISE CYCLISME    3ème Catégorie
84    TROUFFLARD    FABRICE    US CHATEAUGIRON    Pass`Cyclisme
85    URIEN    GUILLAUME    SC MALESTROIT    3ème Catégorie

Minimes
1    BRIEND    ALAN    REDON OC
2    LE MAT    HUGO    EC QUEVENOISE
3    APVRILLE    JULIAN    UC ALREENNE
4    GLON    GAELIG    US LA GACILLY CYCL.
5    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
6    THIERRY    PIERRE    SC MALESTROIT
7    HORPIN RAMPAL    MAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    HARDY    BAPTISTE    VCS LOUVIGNEEN
9    CORDELIER    MATTHIEU    OC CYCL.CESSONNAIS
10    PERSON KERSUZAN    LUCAS    UC ALREENNE
11    LE PORH    ROMAIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    PROVAULT    MAHERY    COC FOUGERAIS
13    MILET    ELOUAN    COC FOUGERAIS
14    LAURENSOT    EDGAR    OC CYCL.CESSONNAIS
15    MARAIS    MARTIN    CC VITREEN
16    DUCHENE    LILIAN    REDON OC
17    DEGALLAIX    ERWANN    ASPTT RENNES CYCLISME
18    MARTIN    Maël    REDON OC
19    BOCHER    NILS    US LA GACILLY CYCL.
20    QUELARD    ANTONIN    SC MALESTROIT
21    LE HENANFF    AXEL    AS ROMILLE CYCLISME
22    DUVAL    HUGO    OC CYCL.CESSONNAIS
23    TARLEVE    ALEXIS    CYCLO CLUB ERNEEN
24    PAVOINE    JULIEN    EC PAYS GUICHEN
25    MONGODIN    GHISLAIN    GO FOUGERAIS
26    RAISON    BRIEUC    US CHATEAUGIRON
27    MENARD    CHLOE    CC LIFFRE
28    CHAUSSONNIERE    MELVYN    VC DINANNAIS
29    SACHET    flora    US CHATEAUGIRON
30    DOLEDEC    ELOUAN    VS TREGUEUX
31    DEJOUR    ALEXANDRE    OC CYCL.CESSONNAIS
32    THEVAL    CORENTIN    US VERN CYCLISME
33    BONZAMI    NOE    US CHATEAUGIRON
34    NOZAY    DAMIEN    US VERN CYCLISME
35    GUITTON    WILLIAM    VC CHAVAGNAIS
36    MICHEL    Thibault    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
37    PICHARD    ERWANN    COC FOUGERAIS
38    LEMOULAND    maelan    VC DINANNAIS
39    BRINDEJONC    THIBAUD    AS ROMILLE CYCLISME
40    JARRY    SIMON    OC CYCL.CESSONNAIS
41    ROBERT    Célestin    CC PLANCOETIN
42    CROCQ    GWENDAL    VC CHAVAGNAIS
43    GRIVEAU    GUILLAUME    GO FOUGERAIS
44    FOUCHER    CAMERON    CC VITREEN
45    BIHANNIC    MAËVA    OC CYCL.CESSONNAIS
46    BEAUCHER    ARTHUR    GO FOUGERAIS
47    BRIAND    KILLIAN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
48    COLOMBE    Maxence    ACC MARIGNY
49    BERTHELOT    Romain    TEAM PODIOCOM JANZE

Remerciements à Jean-Claude Madiot.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 09 mai 2017 21:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.