Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pierrefitte 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 05 juin 2017
  • Département: Deux-Sèvres (79)

2,3+J
1    CHAMPALOU   Sebastien        CG ORLEANS    2    2 H 33 07
2    ARDOUIN   TOM        VS VALLETAIS    2    2 H 33 28
3    PLANTARD   LAURENT        EV ANGERS DOUTRE    2    2 H 33 28
4    MACHEFER   ARNAUD        PC SAUMUROIS    3    2 H 33 42
5    PAVY   EDOUARD        EV ANGERS DOUTRE    J    2 H 33 49
6    LAUNAY   Kevin        BRESSUIRE AC    2    2 H 33 49
7    PASQUIER   JEAN        VC LES HERBIERS    2    2 H 33 49
8    TENAILLEAU   LYLIAN        US ST HERBLAIN    2    2 H 33 49
9    DUCHEMIN   DAMIEN        CC CHATEAUBRIANT    2    2 H 33 49
10    CHAVANEL   BERTRAND        VC PORNICHET    2    2 H 33 49
11    AIRAUD   Cameron        VC THOUARS    2    2 H 33 49
12    VITRE   Nicolas        EV ANGERS DOUTRE    J    2 H 33 49
13    BERANGER   ANTHONY        VS VALLETAIS    2    2 H 33 49
14    RAPITEAU   FLORIAN        US ST HERBLAIN    2    2 H 33 49
15    LORILLOU   Lucas        SV LOCHOIS    J    2 H 33 49
16    CHUPIN   ANTHONY        VC MAULEVRIER    2    2 H 33 49
17    HERISSE   Joseph        GC VEIGNE    J    2 H 33 49
18    COUET   THOMAS        BEAUPREAU VS    2    2 H 33 49
19    ACCOURI   Sylvain        US CHAUVIGNY    PCO    2 H 33 49
20    ACCOURI   Clement        US CHAUVIGNY    3    2 H 33 49
21    BILLOUIN   VICTOR        LAVAL CYCLISME    J    2 H 33 49
22    BERGER   Antoine        BRESSUIRE AC    J    2 H 33 49
23    GACHIGNARD   THOMAS        SV FONTENAY    J    2 H 33 49
24    HERVE   Nathan        VC CHATILLON    J    2 H 33 49
25    BARRAULT   JULIEN        ANGERS CYCLISME    3    2 H 37 00
26    BUSCHKEUHL   TODD        EV ANGERS DOUTRE    2    2 H 37 00
27    DAUDIN GUENEGOU   FRANCK        VS VALLETAIS    2    2 H 37 00
28    AUDIDIER   Etienne        AC CHATELLERAULT    2    2 H 37 00
29    MOUROT BERNADAC   Maxime        VC CHATILLON    J    2 H 37 00
30    HERISSE   Jacques        GC VEIGNE    PCO    2 H 37 00
31    RIDEAU   VICTOR        EV ANGERS DOUTRE    2    2 H 37 00
32    APPLINCOURT   Maxime        AC CHATELLERAULT    J    2 H 37 00
33    CHARPENTIER   Theo        P ST FLORENT    J    2 H 37 00
34    BARON   Quentin        VC THOUARS    J    2 H 37 00
35    TIREAU   Quentin        UV DESCARTES    J    2 H 37 00
36    MEIGNANT   QUENTIN        VC THOUARS    J    2 H 37 00
37    LAUNAY   CHARLY        BRESSUIRE AC    2    2 H 37 00

D1/D2
1    BERITAULT   Jeremy        V.C.THOUARS    D1
2    DOUCET    Laurent        PC SAUMUROIS    D1
3    BERTHONNEAU   DAMIEN        BRESSUIRE AC    D1
4    HERVE   Philippe        V.C.CHATILLONNAIS    D1
5    FERRON   David        U.V.POITIERS    D1
6    TAPIN   Emilien        V.C.CHATILLONNAIS    D2
7    AIRAUD   Mickael        V.C.THOUARS    D1
8    VITRE   THOMAS        AC LONGUE    D2
9    PACAUD FREDY        LA ROCHE / YON CYCLISME    D1
10    DEBARD   DENIS        POLE CYCLISME SAUMUROIS    D2
11    POUPAULT   Alexis        URT VELO 64    D1
12    BOURREAU   JACKY        PC SAUMUROIS    D1
13    GUILLEMET   ANTHONY        VC HERBRETAIS    D1
14    PAPIN   Cedric        A.C.NIEUL LES SAINTES    D2
15    LESENECHAL   Arnaud        U.C.C.VIVONNE    D2
16    BERNIER   Lucas        VC THOUARS    D2
17    PERCEVAULT   TEDY        UC CHOLET 49    D2
18    BILLY   TONY        UC MONTREUIL BELLAY    D1

D3/D4
1    JEGU   J LUC        AS LES PTS DE CE    D3
2    MALINGE   Franck        BRESSUIRE AC    D3
3    LANGLOIS   PASCAL        VC LOUDUN    D3
4    BLOT   LOIC        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
5    GRIGNY   FREDERIC        VC LOUDUN    D4
6    MARCHAIS   Sebastien        V.C.THOUARS    D4
7    SOUCHET   Gerard        V.C.CHATILLONNAIS    D3
8    POTIER   DANIEL        TA BIGOT    D4
9    BIRONNEAU   Eric        DESTINATION MTB RACE    D3
10    DENIAU   Patrick        P.ST FLORENT NIORT    D3
11    GUETTE   CHRISTOPHE        VC LOUDUN    D3
12    GUILLERM   FREDERIC        PC SAUMUROIS    D3
13    KIEFFER   WILLIAM        PC SAUMUROIS    D3
14    CHAIGNEAU   Nicolas        BRESSUIRE AC    D3
15    DUPUIS   Jacky        V.C.CHATILLONNAIS    D4
16    MASSON   THIERRY        TC CHOLETAIS    D3
17    AUDOUIN   PASCAL        ST LEGER CYCLISME    D3
18    GIRET   CHRISTIAN        CR POUZAUGES    D4
19    ECAULT   DANIEL        VC CHATILLON    D4
20    BLOT   GHISLAIN        ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
21    BOURIGAULT   DIDIER        SAINT LEGER CYCLISME    D4
22    CHAUVET   Isaline        AC MACQUEVILLOIS     J FEM
23    MENARD   Chloe        BRESSUIRE AC    J FEM

Remerciements à Eric Savarit (VC Thouarsais)

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 juin 2017 21:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.