Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Questembert 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)
Questembert 3+J

3+J
1    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    Junior
2    DURET    Sebastien    VC VERROIS    3ème
3    CAILLET    Bastien    CC VITREEN    3ème
4    ANCEAUX    Frederic    OC LOCMINE    3ème
5    OLLIVIER    Ludovic    VS RIEUXOIS 56    3ème
6    MILOUX    William    VELO CLUB DE SAVENAY    3ème
7    VANDOOREN    Sebastien    AC QUESTEMBERT    3ème
8    CHENAIS    Frederic    REDON OC    3ème
9    PUILLANDRE    Gregory    AC QUESTEMBERT    3ème
10    DENIS    Patrice    US LA GACILLY CYCL.    3ème
11    NAEL    Damien    VS RIEUXOIS 56    PCO
12    LE NORMAND    Aristide    SC MALESTROIT    3ème
13    CAILLET    Denis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
14    GODIN    Patrick    US GUERANDE CYCLISME    3ème
15    ROSELIER    Stephane    UC PAYS DE JOSSELIN    3ème
16    GAUDIN    Kevin    US LA GACILLY CYCL.    3ème
17    MONNERAIS    Matthieu    SC MALESTROIT    3ème
18    POTIER    Stephane    UCL HENNEBONT    3ème
19    LENORMAND    Frederic    UCA 44    3ème
20    LELIEVRE    Ronan    VS RIEUXOIS 56    3ème
21    JOSSO    Antoine    REDON OC    3ème
22    BAUCHE    Adrien    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
23    URIEN    Guillaume    SC MALESTROIT    3ème
24    BELHUERNE    Samuel    VS RIEUXOIS 56    3ème
25    GODIN    Guilian    US GUERANDE CYCLISME    Junior
26    ARS    Adrien    SC MALESTROIT    Junior
27    MILOUX    Ludovic    UC NANTES ATLANTIQUE    Junior
28    MASSOT    Corentin    VC PLELANAIS    3ème
29    SERRE    Thomas    AC BREVINOIS    3ème
30    ROPERT    Julien    VELO SPORT VALLETAIS    3ème
31    BOUGOUIN    Steeven    REDON OC    3ème
32    MOREAC    Florian    AC LANESTER 56    3ème
33    MARTIN    Levy    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
34    BALAVOINE    Gaetan    AC PAYS DE BAUD    3ème
35    ETIENNE    Joane    OC LOCMINE    PCO
36    SOURGET    Leandre    AC BREVINOIS    Junior
37    BUREL    Mickael    LEUCEMIE ESPOIR    3ème
38    LE GAL    Aurelien    SC MALESTROIT    Junior
39    BRAULT    Alexis    CS FLECHOIS    PCO
40    FOUCAULT    Mickael    AC BREVINOIS    3ème
41    GICQUEL    Benjamin    REDON OC    3ème
42    ENET    Jean Francois    VS DE RHUYS    3ème
43    LE TALLEC    Jeremy    UC QUIMPERLOISE    3ème
44    JOUNIER    Quentin    REDON OC    3ème
45    OBLIN    Guillaume    SC MALESTROIT    Junior
46    BOUVIER    Valentin    REDON OC    3ème
47    ROUSSEAU    Vincent    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème
48    BOISSEL    Cedric    SC MALESTROIT    3ème
49    BOUGOUIN    Jean Claude    VELO CLUB PORNICHET    3ème
50    DUBOIS    Dimitri    SC MALESTROIT    Junior
51    LECLAIRE    Maxime    VS RIEUXOIS 56    3ème
52    CHARUEL    Arthur    SC MALESTROIT    Junior
53    QUELARD    Tanguy    SC MALESTROIT    PCO
54    MOELO    Brann    UC QUIMPERLOISE    Junior
55    ARZ    Pierre    AC PAYS DE BAUD    3ème
56    MAUGE    Adrien    SC MALESTROIT    Junior
57    FANEN    Yoann    AC PAYS DE BAUD    3ème
58    GUILLOTON    Denis    CYCLISME REGION POUZAUGES    3ème
59    JEHANNO    Rodolphe    EC QUEVENOISE    PCO
60    GUYOT    Sébastien    SC MALESTROIT    3ème
61    FLEURY    Adrien    VS RIEUXOIS 56    PCO
62    LEGOF    Samuel    CC CASTELBRIANTAIS    3ème
63    TOUZE    Alexis    SC MALESTROIT    3ème
64    LE DU    Gwendal    HENNEBONT CYCLISME    3ème

Remerciements à Anthony Cocaud. (AC Questembert)

Ecrit par dans Résultats le lundi, 22 mai 2017 20:23

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.